Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для Тех кто познакомился в маиле чате встретился и решили обручиться!!

Хотим выразить благодарность майлу за то что создал чат.Благодоря ему познакомился с девушкой с украины хотя сам живу в россии.Разделяло нас 3500 киллометров но не смотря на расстояния мы теперь вместе и планируем в скором времени сыграть свадьбу!!!!у нас все отлично так что общайтесь влюбляйтесь и будьте вместе это реально по началу хоть и виртуально!!! главное желание!!!
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
ВероничкаВ ответ на Андрей
Андрей
А мы щас идем подавать уже заявление в ЗАГС.Догоняйте влюбленные))
СсылкаПожаловаться
Счастливой семейной жизни!
Софи
Мы познакомились в летом 2010, уже год живём вместе. Осенью собираемся расписаться.
Анастасия
мы тоже познакомились в инете...
АндрейВ ответ на Анастасия
Анастасия
мы тоже познакомились в инете...
СсылкаПожаловаться
иии??? что дальше?
АнастасияВ ответ на Андрей
Андрей
иии??? что дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1.5 года живем вместе!!! Я счастлива, он самый лучший())))
АндрейВ ответ на Анастасия
Анастасия
1.5 года живем вместе!!! Я счастлива, он самый лучший())))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и Славно так держать!!
Маруська
А я со своим парнем тоже познакомилась на мейле в питерских знакомствах! 3 года уже вместе, год живем вместе, но замуж пока не предлагает.
мейл.ру форевер!!!!
Андрей
АндрейВ ответ на Андрей
Андрей
СсылкаПожаловаться
вот и сбылись наши желания!!! Маил рулез!!!!
Светлана Федорова
Поздравляю!!!))))))))
Андрей
Спасибо!!!
snamama
Будьте счастливы!!!
Юлия Непутина
И Мы познакомились туточки!!!:))13.11.10 свадьба у нас!!!Счастливы....:)))))))
Солнышко
И мы познакомились в чате г.Челябинска на сайте мейл.ру. 13.10.2010 три года - кожанная свадьба. А познакомились в феврале 2005. Всё было необычно.Вот дочуля подрастает=).Я Вас поздравляю. Наслаждйтесь друг другом!Терпения и мудрости Вам желаю.
CCoSp
Я тоже познакомилась в и-нете... странно в моем возрасте....вдовствовала, а моя старшая дочь взяла и зарегистрировала меня в знакомствах... заходила туда больше от скуки... и совершенно случайно пересеклась (он на меня вышел по фото) с нынешним мужем... правда, оказалось, что у нас были общие знакомые и он знал мою старшую ...когда мы случайно в разговоре это выяснили, я чуть со стула не свалилась... встретились в реале и уже 3-й год вместе... никогда бы не подумала, что такое возможно))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем