Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для вас созданы все условия

Хотите учиться - пожалуйста, учитесь. Хотите работать - пожалуйста, работайте, где хотите и кем хотите. Замуж выходите за того, кого сами выбираете, а не ваши родители. Детей рожаете столько и когда захотите. Чего еще нужно женщинам? Да за такую сказочную жизнь женщины лет 150 - 200 дьяволу были бы готовы душу продать! Как вам не стыдно, работать не хотите, учиться мозгов не хватает, даже содержать дом в чистоте и при современных гаджетах - для вас, видите ли, подвиг! Теперь появились какие-то ведические жены' - синоним бездельниц, стремящихся вскарабкаться на чужую шею( Лишь бы ничего не делать. Вам самим не противно от себя?
Светлана Кирсанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Виктория Л
В моем окружении нет таких.
Самый лучший тролль
противно! Я лентяйка)))
Самый лучший тролль
противно! Я лентяйка)))
СсылкаПожаловаться
И я лентяйка, но мне не противно)))
татьяна попова
нет, не противно
Профессор Преображенский
Светлана, накипело - да?
Триникси три
да, щас очень хорошо
раньше попробуй прервать беременность на маленьком сроке - не выходило.
попробуй мыть голову классным шампунем - нифига
и обезболивающих не было нормальных
и асфальта для наших каблучков
и чулки щас можно какие хошь выбрать
щас очень хорошо, согласна
ми ми ми просто
Нэт
Мне от многих мужиков противно.
Светлана КирсановаВ ответ на Нэт
Нэт
Мне от многих мужиков противно.
СсылкаПожаловаться
На себя сначала посмотрите
Этвард Рой.
Вот же Першаец мудра.во время нашла себе козла.оседлала и жизнь у нее налаживается с каждым годом.
elika
О! А я думаю, кто темку анонимно про падение форума создал!))
Дуся Пирожкова
Кому нужны эти лощунги на ночь глядя? Надо тебе с утра такие манифесты выдавать. Тогда аншлаг срубишь
Марина Марина
А че случилось то?! Кто то денег задолжал?!
Dietrich
Не парьтесь, это естественный отбор так работает ))))
Марина Марина
Мне одна должна в долларах,грит я тебе по курсу два года назад который был в рублях отдам! Я ей говорю- здрассти,приехали! Мне детей кормить,и квартплата на носу. Ни к чему не пришли.
порошок заканчивается
Наболело)))
Еленыч Еленыч
хорош сарказм! "..работайте, где хотите и кем хотите..., детей рожайте столько и когда захотите"
у меня один вопрос: озвученные сказочные условия когда вступят в силу, а то ждать невмочь)))
Еленыч Еленыч
хорош сарказм! "..работайте, где хотите и кем хотите..., детей рожайте столько и когда захотите"
у меня один вопрос: озвученные сказочные условия когда вступят в силу, а то ждать невмочь)))
СсылкаПожаловаться
+1
Хочу работать на одном из наших НПЗ. Когда на работу выходить?
Светлана КирсановаВ ответ на Еленыч Еленыч
Еленыч Еленыч
хорош сарказм! "..работайте, где хотите и кем хотите..., детей рожайте столько и когда захотите"
у меня один вопрос: озвученные сказочные условия когда вступят в силу, а то ждать невмочь)))
СсылкаПожаловаться
Вступили в силу уже лет 100 назад.
Работать можете и специальность себе сами выбираете? - а раньше вообще НИГДЕ женщина работать за оплату не могла, только дома сидеть, деньгами распоряжался муж, захочет - даст денег, не захочет - не даст, и никто его заставить не мог.
Сейчас сами решаете, рожать или не рожать, сколько, когда и от кого? нет? а кто за вас решает?
а раньше, за кого папа отдал, с тем и будете спать всю жизнь (измены запрещены), и детей от него будете рожать сколько получится (аборты запрещены).
Еленыч ЕленычВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Вступили в силу уже лет 100 назад.
Работать можете и специальность себе сами выбираете? - а раньше вообще НИГДЕ женщина работать за оплату не могла, только дома сидеть, деньгами распоряжался муж, захочет - даст денег, не захочет - не даст, и никто его заставить не мог.
Сейчас сами решаете, рожать или не рожать, сколько, когда и от кого? нет? а кто за вас решает?
а раньше, за кого папа отдал, с тем и будете спать всю жизнь (измены запрещены), и детей от него будете рожать сколько получится (аборты запрещены).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если стебаться по полной программе,то каменный век надо учесть,-там тестов на беременность не было:-D
Светлана КирсановаВ ответ на Еленыч Еленыч
Еленыч Еленыч
если стебаться по полной программе,то каменный век надо учесть,-там тестов на беременность не было:-D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему стебаться вдруг, в каменном веке, что, не люди жили? хотите поменяться местами?
Венера Милосская
Лариса, вы снова бредите.
Венера Милосская
Не все так просто в жизни и хватит верить всему, что здесь пишут. Это у вас все слишком просто почему-то.
Светлана КирсановаВ ответ на Венера Милосская
Венера Милосская
Не все так просто в жизни и хватит верить всему, что здесь пишут. Это у вас все слишком просто почему-то.
СсылкаПожаловаться
Если сейчас непросто, что бы вы запели, перенеси вас лет на 150 назад? тогда все было еще куда как хуже
Венера МилосскаяВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Если сейчас непросто, что бы вы запели, перенеси вас лет на 150 назад? тогда все было еще куда как хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый сам выбирает свою судьбу. Было место разному. Сейчас в исламских странах до сих пор .
Светлана КирсановаВ ответ на Венера Милосская
Венера Милосская
Каждый сам выбирает свою судьбу. Было место разному. Сейчас в исламских странах до сих пор .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В теории - да, выбирает. На практике - полностью повторяет судьбу своих родителей. Наши прабабушки и бабушки боролись за то, чтобы женщину хотя бы теоретически стали считать человеком, а не домашней скотиной. Почему современные женщины не ценят того, что им дано?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем