Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для всех кто здесь давно..и не только

Мне интересно ,вот у нас есть определенные ники все мы периодически создаем темы,а кто то клепает их через час( это я про себя сейчас написала) вот вы можете составить о ком то мини-автобиографию так сказать, все равно что то запоминается...вот я вообще ни о ком ничего не запоминаю(( разве что ники неадекватных запоминаются .
Мой мир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
абигальВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Гыыы! Главное, что не руками!))) А то, потом ещё отмыватьса надо!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и хвост регулярно чищу!)))
РЫБЫВ ответ на абигаль
абигаль
Я и хвост регулярно чищу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да он и сам, полощитса всё время!!)))
Нежа
некоторых запомнила (пока картинку и ник не сменят), их же всегда читаю с удовольствием
Мой мирВ ответ на Нежа
Нежа
некоторых запомнила (пока картинку и ник не сменят), их же всегда читаю с удовольствием
СсылкаПожаловаться
Как можно читать с удовольствием(( ладно там с интересом написала да и я путаю тебя с Дочь нежна,практически одинаковые ники у вас.
НежаВ ответ на Мой мир
Мой мир
Как можно читать с удовольствием(( ладно там с интересом написала да и я путаю тебя с Дочь нежна,практически одинаковые ники у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нежа - это имя, но не мое) просто очень нравится, почему с удовольствием, объяснять не буду, намекну, что все познается в сравнении
Мой мирВ ответ на Нежа
Нежа
Нежа - это имя, но не мое) просто очень нравится, почему с удовольствием, объяснять не буду, намекну, что все познается в сравнении
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть такое имя?никогда бы не подумала
НежаВ ответ на Мой мир
Мой мир
есть такое имя?никогда бы не подумала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть несколько таких имен, которые мне реально нравятся : Нежа, Нейа, АлЬЯ (НЕ АЛЯ))
Мой мирВ ответ на Нежа
Нежа
есть несколько таких имен, которые мне реально нравятся : Нежа, Нейа, АлЬЯ (НЕ АЛЯ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СЕЙЧАС ПРИДЕТ Й..ЫРЬ аЛИ Страус и скажет что ее имя самое классное ((
НежаВ ответ на Мой мир
Мой мир
СЕЙЧАС ПРИДЕТ Й..ЫРЬ аЛИ Страус и скажет что ее имя самое классное ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот кого уж точно хочешь - не хочешь, а запомнишь! все уже сфоткала, думаю, что скоро интимные фотки пойдут
Мой мирВ ответ на Нежа
Нежа
Вот кого уж точно хочешь - не хочешь, а запомнишь! все уже сфоткала, думаю, что скоро интимные фотки пойдут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это на десерт оставила наверно.
НежаВ ответ на Мой мир
Мой мир
это на десерт оставила наверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вы всех запоминаете?))
Мой мирВ ответ на Нежа
Нежа
а вы всех запоминаете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет только неординарных,с другой точкой зрения
НежаВ ответ на Мой мир
Мой мир
нет только неординарных,с другой точкой зрения
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это вы так, политично корректно выразились))
Римма
Много здесь умных и интересных людей, не хочу никого обидеть, перечислять не буду.Все те кому я отвечаю на комменты и участвую в темах-мои любимые форумчане.
Алиса ПоповаВ ответ на Римма
Римма
Много здесь умных и интересных людей, не хочу никого обидеть, перечислять не буду.Все те кому я отвечаю на комменты и участвую в темах-мои любимые форумчане.
СсылкаПожаловаться
и Кама?))))))))
Алиса Попова
и Кама?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в глубоком игноре,если не заметили)))
Алиса ПоповаВ ответ на Римма
Римма
в глубоком игноре,если не заметили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, это я так) я нейтрал)
Надежда Секретарева
Помню многих. Отмечаю интересных. Некоторые нравятся.)))
Светлана Уварова
а я не попадаю в темы к тем кто нравится ,заскакиваю ненадолго - чья тема сверху там и отмечаюсь-вообще мне здесь сложно общаться-мне надо видеть реакцию собеседника,что глаза выражают,как человек говорит,чувства и эмоции скобочками не умею передавать
Светлана Уварова
а я не попадаю в темы к тем кто нравится ,заскакиваю ненадолго - чья тема сверху там и отмечаюсь-вообще мне здесь сложно общаться-мне надо видеть реакцию собеседника,что глаза выражают,как человек говорит,чувства и эмоции скобочками не умею передавать
СсылкаПожаловаться
Подключите вебку и будут вам эмоции и реакция собеседника.Вы случайно не психолог по образованию?
Светлана УвароваВ ответ на Мой мир
Мой мир
Подключите вебку и будут вам эмоции и реакция собеседника.Вы случайно не психолог по образованию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по скайпу общаюсь только со своими ,не не психолог-много советов раздаю? это типа умничаю
Светлана Уварова
по скайпу общаюсь только со своими ,не не психолог-много советов раздаю? это типа умничаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело не в советах,а в том что вы так детально описали как важно вам внешнее проявление реакций человека
Светлана Уварова
а я не попадаю в темы к тем кто нравится ,заскакиваю ненадолго - чья тема сверху там и отмечаюсь-вообще мне здесь сложно общаться-мне надо видеть реакцию собеседника,что глаза выражают,как человек говорит,чувства и эмоции скобочками не умею передавать
СсылкаПожаловаться
а я не попадаю в темы к тем кто нравится ,заскакиваю ненадолго - чья тема сверху там и отмечаюсь-вообще мне здесь сложно общаться-мне надо видеть реакцию собеседника,что глаза выражают,как человек говорит,чувства и эмоции скобочками не умею передавать

А по автору не выбираете?
Светлана УвароваВ ответ на elena.platova
elena.platova
а я не попадаю в темы к тем кто нравится ,заскакиваю ненадолго - чья тема сверху там и отмечаюсь-вообще мне здесь сложно общаться-мне надо видеть реакцию собеседника,что глаза выражают,как человек говорит,чувства и эмоции скобочками не умею передавать

А по автору не выбираете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выбираю ,только когда в тему зайду либо уже кто-то сказал примерно так же как и я думаю.либо уже все разбежались.В Ваших темах всегда душа отдыхает и недавно, где флудились с тарелками, тема отпад была ,но я позненько заскочила на форум -и не получается здесь долго зависать
Светлана Уварова
выбираю ,только когда в тему зайду либо уже кто-то сказал примерно так же как и я думаю.либо уже все разбежались.В Ваших темах всегда душа отдыхает и недавно, где флудились с тарелками, тема отпад была ,но я позненько заскочила на форум -и не получается здесь долго зависать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно другой часовой пояс и не попадаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем