Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для всех тех, кто ратует за традиционные ценности

кто ратует за традиционные ценности, и чтобы муж содержал, и чтобы вернуться к ортодоксальой семье. ПОсмотрите сериал "рассказ служанки"
У меня все
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Любовь Пяткова
Это расхожее заблуждение людей, которые не знают, что такое психология.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно, достаточно послушать мнение двух разных психологов на воспитание детей, могут юыьт прямо противоположными
Любовь ПятковаВ ответ на Meteora
Meteora
Да ладно, достаточно послушать мнение двух разных психологов на воспитание детей, могут юыьт прямо противоположными
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не про ремесленников!)))) Это фуфлыга.
Любовь Пяткова
Я не про ремесленников!)))) Это фуфлыга.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Любая наука о людях не объективная и очень сильно зависит от суждений других людей о том или ином факте.
Любовь ПятковаВ ответ на Meteora
Meteora
Любая наука о людях не объективная и очень сильно зависит от суждений других людей о том или ином факте.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это не наука о людях!!!))) Наука о людях это анатомия.)))
Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Очень опасная позиция, можно не дожить до после нас
Птица певчая
Крайности-всегда плохо..
Анна Бортко
Лучше книгу почитайте
Анна Бортко
Лучше книгу почитайте
СсылкаПожаловаться
Я не знала, что есть книга, на сериал нарвалась... в любом случае, книги для меня на время потеряны, ребенок отбирает, да и отвлекает... смотреть проще и быстрее, но я к ним вернусь. Очень люблю читать, и всегда сначала читаю, прежде чем посмотреть... точнее читала
Катрин - КатринВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Лучше книгу почитайте
СсылкаПожаловаться
Тоже предпочитаю книгу, а не сериалы.
Филомея
О чем там сериал? Судя по рекламе - чернуха с садо-порнухой. Это правда интересно?
MeteoraВ ответ на Филомея
Филомея
О чем там сериал? Судя по рекламе - чернуха с садо-порнухой. Это правда интересно?
СсылкаПожаловаться
Нет там никакой порнухи, тем более садо
Диана Пересветова
Я весь посмотрела. Ортодоксальная семья - это следствие тоталитарного режима, инструмент власти, а не выбор личности. Для меня это фильм не о семейных проблемах, а о проблемах общества и методах их решения.
Диана Пересветова
Я весь посмотрела. Ортодоксальная семья - это следствие тоталитарного режима, инструмент власти, а не выбор личности. Для меня это фильм не о семейных проблемах, а о проблемах общества и методах их решения.
СсылкаПожаловаться
именно так, семья от общества неотделима, семья это маленькое общество
markiza
Не нуждаюсь в просмотрах сериалов, чтобы решать как жить.
MeteoraВ ответ на markiza
markiza
Не нуждаюсь в просмотрах сериалов, чтобы решать как жить.
СсылкаПожаловаться
Глупый думает, что он знает все, умный думает, чио он щнает что-то, мудрый знает, что он ничего не знает
Филомея

И это смотреть предлагаете?!
Да...Чего только не придумают...
Моя прабабушка была поденщицей, считайте ,та же служанка. Жила бедно, дело было до революции. Но ничего такого близко не было. Выдумывают, чтоб поразить "почтенную публику";)
MeteoraВ ответ на Филомея
Филомея

И это смотреть предлагаете?!
Да...Чего только не придумают...
Моя прабабушка была поденщицей, считайте ,та же служанка. Жила бедно, дело было до революции. Но ничего такого близко не было. Выдумывают, чтоб поразить "почтенную публику";)
СсылкаПожаловаться
это фантастика, а не история, и служанка там в другом контексте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем