Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщинам на заметку.

ниже в теме барышня пишет про скорострела и объясняет это для себя   его воздержанием. дескать, никого нет у бедняжки, только с ней.
вообще неоднократно встречала такое мнение,что если любовник скорострел (относительный!),значит, не изменяет.
а вот у врача прочитала другое: это старый советский миф. на самом деле от воздержания секс может быть несколько затянут, а быстрый секс бывает  при стабильной,частой ,регулярной половой жизни)
это относится к обычным мужчинам ( паталогии не в счет)
Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
shakina
Да что вы всё опять о мужской потенции. Какая есть у вашего мужчины, такая и есть. Безупречен только фалоиммитатор или вибромассажёр. Никаких ограничений ни по времени, ни по силе. Мужчина рассматривается только как бык-осеменитель. Аллё. Он не секс-машина. И он тоже может вас не хотеть. И если у него на вас не встает, всё, кранты, никакие таблетки не помогут. Они имеют право на желание или не желание женской вагины. Данной, конкретной......... Но мы это не учитываем. Я же Богиня. Как можно меня не хотеть!
ДождьВ ответ на shakina
shakina
Да что вы всё опять о мужской потенции. Какая есть у вашего мужчины, такая и есть. Безупречен только фалоиммитатор или вибромассажёр. Никаких ограничений ни по времени, ни по силе. Мужчина рассматривается только как бык-осеменитель. Аллё. Он не секс-машина. И он тоже может вас не хотеть. И если у него на вас не встает, всё, кранты, никакие таблетки не помогут. Они имеют право на желание или не желание женской вагины. Данной, конкретной......... Но мы это не учитываем. Я же Богиня. Как можно меня не хотеть!
СсылкаПожаловаться


Дмитрий КучерВ ответ на shakina
shakina
Да что вы всё опять о мужской потенции. Какая есть у вашего мужчины, такая и есть. Безупречен только фалоиммитатор или вибромассажёр. Никаких ограничений ни по времени, ни по силе. Мужчина рассматривается только как бык-осеменитель. Аллё. Он не секс-машина. И он тоже может вас не хотеть. И если у него на вас не встает, всё, кранты, никакие таблетки не помогут. Они имеют право на желание или не желание женской вагины. Данной, конкретной......... Но мы это не учитываем. Я же Богиня. Как можно меня не хотеть!
СсылкаПожаловаться
Супер
Мое почтение вашей рассудительности
ОстапВ ответ на shakina
shakina
Да что вы всё опять о мужской потенции. Какая есть у вашего мужчины, такая и есть. Безупречен только фалоиммитатор или вибромассажёр. Никаких ограничений ни по времени, ни по силе. Мужчина рассматривается только как бык-осеменитель. Аллё. Он не секс-машина. И он тоже может вас не хотеть. И если у него на вас не встает, всё, кранты, никакие таблетки не помогут. Они имеют право на желание или не желание женской вагины. Данной, конкретной......... Но мы это не учитываем. Я же Богиня. Как можно меня не хотеть!
СсылкаПожаловаться



Ксюша В ответ на shakina
shakina
Да что вы всё опять о мужской потенции. Какая есть у вашего мужчины, такая и есть. Безупречен только фалоиммитатор или вибромассажёр. Никаких ограничений ни по времени, ни по силе. Мужчина рассматривается только как бык-осеменитель. Аллё. Он не секс-машина. И он тоже может вас не хотеть. И если у него на вас не встает, всё, кранты, никакие таблетки не помогут. Они имеют право на желание или не желание женской вагины. Данной, конкретной......... Но мы это не учитываем. Я же Богиня. Как можно меня не хотеть!
СсылкаПожаловаться
Что-то в этом есть :)
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на shakina
shakina
Да что вы всё опять о мужской потенции. Какая есть у вашего мужчины, такая и есть. Безупречен только фалоиммитатор или вибромассажёр. Никаких ограничений ни по времени, ни по силе. Мужчина рассматривается только как бык-осеменитель. Аллё. Он не секс-машина. И он тоже может вас не хотеть. И если у него на вас не встает, всё, кранты, никакие таблетки не помогут. Они имеют право на желание или не желание женской вагины. Данной, конкретной......... Но мы это не учитываем. Я же Богиня. Как можно меня не хотеть!
СсылкаПожаловаться
мадам вы очень точно написали! горжусь что живу с вами в одной стране!
Невеста Джокера
Хз. Мне кажется частый секс на скорострельность не влияет. Редкий - да, соглашусь. А в остальном, наверное, у кого какие способности.
лапушок %%%
Я вообще б не посягала на право "хотеть не хотеть" это индивидуальность .слабый темперамент вообще мало об этом думает.но если уж ты затеял .то думай и о партнерше .а не в одни ворота .резиновые в шопе живут есть пить не просют коммуслуги не имеют
Moonlight
По-моему слова этого врача противоречат самой физиологии. Если мужчина долго воздерживался, то у него накопилось желание, оно его жжет и быстро все уходит. А если он часто занимается сексом, то ему ничего не стоит и пролонгированный ПА организовать (хотя мало мужчин это умеют). Еще могу точно сказать, что при частом сексе в сперме становится меньше сперматозоидов. Так что если женщина хочет забеременеть, наоборот у партнера секс должен быть реже.
Шум
По-разному. Оч это дело индивидуально, ибо без патологий (даже малейших) сейчас единицы.
Beladonna@
1000500 раз говорено, скорострелов по 2 мин в пень и нечего с ними возиться. Это их индивидуальная физиология. Кто-то приемлет, кто-то нет. Вот и всё - дело выбора.
Дикий Мужчина
Пардон, а скорострел это как . Напрмер я одного человека который мог закончить за 2 минуты, но зато раза 3 подряд...Лично у меня этот процесс от настроя зависит, могу и за 5-10 минут, могу на час растянуть. Я бы сказал что это зависит исключительно от степени возбуждения, скорости движений и поз..
Сокол Ясный
Я думаю, что "по умолчанию" все мужчины - скорострелы. Так природой задумано. Но, поскольку мужик, все же, отличается от животного (совсем немного), то, в зависимости от различных внешних факторов, длительность ПА может быть увеличена. К таким факторам могут относиться: алкоголь, медицинские препараты, натуральные афродизиаки, различные тренинги и др. Т.е, человек, в силу своей разумности, способен регулировать процесс семяизвержения. Другое дело, что среди мужчин полно безграмотных в этом плане персонажей, да и просто лентяев. К последним отношу себя и я.))
лапушок %%%В ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Я думаю, что "по умолчанию" все мужчины - скорострелы. Так природой задумано. Но, поскольку мужик, все же, отличается от животного (совсем немного), то, в зависимости от различных внешних факторов, длительность ПА может быть увеличена. К таким факторам могут относиться: алкоголь, медицинские препараты, натуральные афродизиаки, различные тренинги и др. Т.е, человек, в силу своей разумности, способен регулировать процесс семяизвержения. Другое дело, что среди мужчин полно безграмотных в этом плане персонажей, да и просто лентяев. К последним отношу себя и я.))
СсылкаПожаловаться
Тогда подарок .чтоб не обидно было второй стороне ...а то так и до дуни Кулаковой недалеко
таша таша
Тяжёлая життя у председателя....читаю, плачу))))
цукер
что-то в этом есть. в выводах врачей.
Николай Трофимов
врач, профан, диплом купил. От воздержания скорострел и случается, а вот при повторных подходах, 2-й, если повезет 3и4- все тип топ
Николай Трофимов
врач, профан, диплом купил. От воздержания скорострел и случается, а вот при повторных подходах, 2-й, если повезет 3и4- все тип топ
СсылкаПожаловаться
речь не о повторных подходах, а о регулярной половой деятельности)))
что-то есть, но не истина) когда регулярно, то, иногда отказывает фантазия, просто хочется поскорее получить оргазм. другое дело, если мужчина не может сдерживаться. это скорее бывает от воздержания или физиологии.
Николай ТрофимовВ ответ на цукер
цукер
речь не о повторных подходах, а о регулярной половой деятельности)))
что-то есть, но не истина) когда регулярно, то, иногда отказывает фантазия, просто хочется поскорее получить оргазм. другое дело, если мужчина не может сдерживаться. это скорее бывает от воздержания или физиологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что,если регулярно ( к примеру каждый день) то в день повтора не должно быть? например через пол часика???
Ксюша
Я думаю, что зависит от длительности воздержания. Если мужчина долгое время был без женщины и привык...хмм.. сам себя удовлетворять, то вполне может быть, что с женщиной у него не сразу получится разрядка. Но если у него регулярная половая жизнь, то небольшое воздержание подстёгивает желание. А так, конечно, у всех всё индивидуально.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Надо не у врачей интересоваться этой проблемкой наташка а у женщин с богатыыыыым жизненным опытом ухаха
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем