Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для женщин про мужчин

Женщина, которая находится рядом с мужчиной - это его фортуна, это берегиня, которая своей любовью создаёт такое пространство, в котором он может взлететь и реализовать себя наиболее полно". 
А. Некрасов

"Психическая энергия женщины совершеннее мужской, ибо вибрации ее тоньше. Ее психическая сила - великая космическая ценность. Только грубое невежество и суеверие утвердили в сознании народа примету, что женщина на корабле приносит несчастье. Духовно развитая женщина всегда и во всем принесет уда¬чу любому делу! Так и своего мужчину женщина наделяет собственной энергетикой. Когда у мужа заботливая, любящая, целомудренная жена, ему сразу идет нужная карта в руку: появляется необходимая информация, приходят нужные партнеры и надежные друзья. Мужчина следует за мыслью женщины, и становится таким, каким она его видит. Женщина творит своего мужчину..." 
Елена Рерих
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
T
Хорошая оправдалка для ленивых неудачников - это у тебя энергетика неправильная, жёнушка!))))
EkaterinaВ ответ на T
T
Хорошая оправдалка для ленивых неудачников - это у тебя энергетика неправильная, жёнушка!))))
СсылкаПожаловаться
+100500
Ekaterina
Надоели уже со своим пустым бессмысленным скопированным бредом!!! Для чего создаете подобные темы?? Самоутвердиться? Типа я ничерта в жизни сама добиться не могу, буду мужа вдохновлять!!!
le черникова
Улучшать можно, когда есть что.
Алекс Маш
ага, без женщины прям такая непруха)))))
MAKITA-2018
любят же бабы себя восхвалять))))))стержень если он есть то никакая баба не нужна.
Ника Валуев
От "тонких" вибраций некоторых женщин может сотрясаться маршрутка, автобус, вагон электрички и даже многоквартирный дом.
Татьяна Иванова
Однако.....
Жаль что я не курю канабис и не принимаю вещества....
А то б тоже че нить изрекла.
Наталья
Ну это не про всех.. не про всех)
вера спичкина
да уж, был у меня один, красивые стихи писал, ухаживал, а проснулся однажды утром с огурцом в заднице, такие вот они поэты
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем