Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

DLL!! а теперь вопрос серьезный!)

Чем открыть этот файл нашла, но вот где взять эту прогу Dynamic Link Library . может кто сайтик подскажет или скинет на почту ))
Анники Виртанен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Самая Меркантильная
чем забивается-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да чёрт его знает чем
Анники ВиртаненВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Да чёрт его знает чем
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Да чёрт его знает чем
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот и как мне тебя понять ((
Самая Меркантильная
вот и как мне тебя понять ((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))))))) видимо при закачках и перемещению по сайтам остаются какие-то следы, хотя всё качаю на диск D. Но пространство на С всё равно уменьшается, хотя там только система лежит.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
))))))))) видимо при закачках и перемещению по сайтам остаются какие-то следы, хотя всё качаю на диск D. Но пространство на С всё равно уменьшается, хотя там только система лежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
кто знает, у меня качается в разные места из одной программы. Фильмы на д, сериалы на с)))) вызови лучче мастера. я канеш могу и посоветовать, но блин напортачишь - прибьешь ведь)))
Самая Меркантильная
кто знает, у меня качается в разные места из одной программы. Фильмы на д, сериалы на с)))) вызови лучче мастера. я канеш могу и посоветовать, но блин напортачишь - прибьешь ведь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да думала, может чё присоветуешь )) задолбалась деньгу платить. )))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
да думала, может чё присоветуешь )) задолбалась деньгу платить. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
из безопасного - проверь на вирусами двумя антивирусниками, сначала одним. потом другим. Поищи. что может писать на системный диск, ну как у меня, когда пишется в разные места. Посмотри сколько места занимают временные файлы. они как раз на С пишутся. может они долго хранятся и уже накопились
Самая Меркантильная
а чо ты у меня профессиональную тайну выпытываешь? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой можно подумать, можно подумать )))
Самая МеркантильнаяВ ответ на LETО
LETО
ой можно подумать, можно подумать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
от подумай)))
мария титчева
в такие дебри лезть?! есть спецы.. профи.. а я - так скромный экономист...
Юрьевич
Этот файл открыть невозможно. Это файл динамической библиотеки Винды который генерируется автоматически при создании программы. Каждая программа имеет в своём составе файл с расширением .dll это обязательное условие.
Анники ВиртаненВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Этот файл открыть невозможно. Это файл динамической библиотеки Винды который генерируется автоматически при создании программы. Каждая программа имеет в своём составе файл с расширением .dll это обязательное условие.
СсылкаПожаловаться
сейчас попытаюсь обьяснить на своем на птичьем)
мне нужно срочно установить автокад.
и все бы хорошо, но файл сетап с расширением dll/ комп не видит...
можно ли эти дрова скачать, если они полетели?
и почему не видит?
Анники Виртанен
сейчас попытаюсь обьяснить на своем на птичьем)
мне нужно срочно установить автокад.
и все бы хорошо, но файл сетап с расширением dll/ комп не видит...
можно ли эти дрова скачать, если они полетели?
и почему не видит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЮрьевичВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
сейчас попытаюсь обьяснить на своем на птичьем)
мне нужно срочно установить автокад.
и все бы хорошо, но файл сетап с расширением dll/ комп не видит...
можно ли эти дрова скачать, если они полетели?
и почему не видит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блинн!!!!setup с расширением dll НЕ БЫВАЕТ!!!!Ищите только setup.exe!!!!И ничего кроме этого!!!!
Анники ВиртаненВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Блинн!!!!setup с расширением dll НЕ БЫВАЕТ!!!!Ищите только setup.exe!!!!И ничего кроме этого!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нашла))))
теперь ищу ключ)))
ЮрьевичВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
нашла))))
теперь ищу ключ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну слава Богу!!!!Файл с расширением .exe - это всегда файл установки или запуска программы.
Анники ВиртаненВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну слава Богу!!!!Файл с расширением .exe - это всегда файл установки или запуска программы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вспомнила))
но вот куда я загнала папку и где ключч)))
пойду разбирацца, но я еще вернусь)))
Юрьевич
Нужный Вам файл должен входить в состав автокад. Если его найти комп не может то вероятнее всего этот файл повреждён. Скорее всего имеет смысл под искать другой дистрибутив установщика программы. Так же если программы нелецинзионная то её надо правильно устанавливать. Бывают случаи когда требуется подмена уже существующего dll файла. Находятся файлы для подмены обычно в папке crack
Анники ВиртаненВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нужный Вам файл должен входить в состав автокад. Если его найти комп не может то вероятнее всего этот файл повреждён. Скорее всего имеет смысл под искать другой дистрибутив установщика программы. Так же если программы нелецинзионная то её надо правильно устанавливать. Бывают случаи когда требуется подмена уже существующего dll файла. Находятся файлы для подмены обычно в папке crack
СсылкаПожаловаться
ща скрин сделаю..
покажу, что он не видит)
Анники ВиртаненВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нужный Вам файл должен входить в состав автокад. Если его найти комп не может то вероятнее всего этот файл повреждён. Скорее всего имеет смысл под искать другой дистрибутив установщика программы. Так же если программы нелецинзионная то её надо правильно устанавливать. Бывают случаи когда требуется подмена уже существующего dll файла. Находятся файлы для подмены обычно в папке crack
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О госпадиии...Куда ты полезла????Одумайся! Набири в поисковике "ремонт компов " в своём городе,там куча телефонов.Звони,обьясни свою проблему-придёт специалист и всё тебе наладит.Минимум цена услуги 500 рублей,папутна комп твой почистит,погладит,и может что полезное там установит и уберёт лишнее..Час работы а может и меньше,а после телефончик возьми и будешь как постоянный клиент при любой неполадке звякать и консультироваться)))) ну не в камменом веке живём.
Анники ВиртаненВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
О госпадиии...Куда ты полезла????Одумайся! Набири в поисковике "ремонт компов " в своём городе,там куча телефонов.Звони,обьясни свою проблему-придёт специалист и всё тебе наладит.Минимум цена услуги 500 рублей,папутна комп твой почистит,погладит,и может что полезное там установит и уберёт лишнее..Час работы а может и меньше,а после телефончик возьми и будешь как постоянный клиент при любой неполадке звякать и консультироваться)))) ну не в камменом веке живём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой компьюторщик сказал, что больше этоно инвалида не будет чинить)))
тут в другом у меня проблема - что можно грохнуть на системном диске и его при этом не убить)))
Юрьевич
давай
Анники ВиртаненВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
давай
СсылкаПожаловаться
ниче не видно ..
))
ЮрьевичВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
ниче не видно ..
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не видно но я твою проблему понял. Этот файл не является файлом запуска установщика программы. Ищи файл setup.exe или автоматический установщик autorun.inf Когда раскроется окно то по окну ты сможешь всё сделать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем