Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дневник мое идеалное тело кому помог

Мне 41. Вся жизнь была борьба за фигуру. Сколько себя помню. При росте 160 я весила всегда от 55 до 65. И считала себя толстой. Но вот после 37 меня стало разносить как на дрожжах. Я вешу сейчас 95. И справиться с этим весом не могу. Чего то не хватает. Нет той уверенности и жизненной энергии. Сама не знаю что случилось. Есть семья, работа - все хорошо. Но я то стала другой!!! Я понимаю, что возраст, что не молодею. Может успокоиться и просто жить так как есть. Ведь все хорошо. Зачем худеть? Или все таки надо собраться с духом и сесть на диету? Хочу услышать отзывы тех, кто в моем возрасте столкнулся с подобной ситуацией и как преодолел. И кто здесь воспользовался дневником "мое идеальное тело" и какой был результат.
Елена Стрельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Светлана Селянина
попробуйте диету испытала диету на себе (не диета ксении бородиной). реально можно скинуть за месяц 7-10 кг принцип диет в ограничении допустим углеводов. 1 день 200 гр мяса + овощной салат+кефир 2день 500 гр рыбы+ салат+ простокваша. 3день 3 яблока+150 гр мяса вареного+кефир 4 день 300 гр рыбы вареной+2 яблока+ кефир 5 день 200 гр мяса вареного+ салат _+1 яблоко 6 день простокваша+ свежий салат+ мясо вареное 100гр 7 день отварная рыба 200 гр+2 яблока+свежий салат ЭТО РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ МЫ С СЕСТРОЙ И ОТЦОМ ВЫДЕРЖАЛИ 2 -Е НЕДЕЛИ ЗЛЫЕ БЫЛИ КАК ЧЕРТИ, ПОТОМУ ВРОДЕ БЫ СЫТЫ , НО ЧЕО ТО НЕХВАТАЕТ
Ольга Севостьянова
сохраняла дневник на экспресс панели и вот недавно хотела открыть и позаниматься а мне комп пишет что страница не сохранилась!где теперь его взять?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем