Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До чего доводит женское любопытство!!!!

Хочется услышать Ваше объективное мнение...
Встречаюсь с молодым человеком 5 месяцев, видимся раз в неделю по выходным, все спокойно, никаких ссор и скандалов, я человек такой, что лучше уступлю или промолчу, чем буду ругаться и спорить с мужчиной. Сразу оговорюсь, что он был женат и развелся за два месяца до нашего знакомства. Когда начинали встречаться, он говорил, что хочет серьезных отношений, что всякие гулянки и "леваки" - не его. В общем, произвел впечатление вполне порядочного и надежного человека. Но по прошествии пяти месяцев наши отношения можно скорее назвать свободными, либо же вялотекущими, чем серьезными, потому что он никак не говорит о своем отношении ко мне, даже комплиментов никаких не делает. Я все собиралась поговорить с ним об этом... Но ...когда в очередной раз ночевала у него, зашла на его страничку в Одноклассниках и прочитала там его переписку. Уже встречаясь со мной он познакомился там с девушкой, болтает с ней о сексе, взял ее номер телефона и наверняка звонил. Самое неприятное, что также там он общается с девушкой, с которой пытался встречаться до меня, но не получилось, он ей пишет, что она ему нравится, что все могло быть иначе, флиртует ней, и она ему пишет, они созваниваются, правда я не понимаю смысла в их общении т.к. она нерусская и никакого секса до свадьбы быть не может....Переписку с другими я даже смотреть не стала, не было сил читать все это!!! В сексе у нас с ним все отлично!!! Так больно! Я к нему со всей душой! Так вот получается, что узнала правду о нем, удовлетворила свое любопытство и теперь не знаю что с этим делать??? Рассказать ему, что прочитала??? Или просто поговорить о наших отношениях??? Или поступать также, как он???
06101986@inbox.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
178910
ЕленаВ ответ на waterlillies waterlillies
waterlillies waterlillies
Согласна с Еленой, напишите ему сами через свою страничку, подколите как-нибудь остроумно. вообще, он вас спровоцировал на это, оставив свой логин и пароль, возможно, подсознательно он хочет прервать отношения, но надеется, что вы будете инициатором. типа, вроде все устраивает, но чего-то большего хочется. есть еще такой момент: любому человеку хочется сохранить свое личное пространство. виртуальные личности очень отличаются от реальных, там легко выдавать желаемое за действительное. вот он там флиртует, свиданки назначает, чувствует себя свободным и сексуально привлекательным. ну надо это ему, чтобы ощущать себя самодостаточным. определитесь сами - что вы хотите от этих отношений, можно проявить мудрость, сделать вид, что ничего не случилось, выстраивать отношения, женить на себе ненавязчиво. цените себя выше, не тратьте понапрасну на него время. знаете ту самую избитую фразу: отпусти, если твое, то вернется, если нет - никогда не было твоим.
СсылкаПожаловаться
не согласна.. было у меня и так.. пошутили..а он остался на сайте.. и опять общается.. еще обиднее.. просто необходимо определиться ..какие отношения нужны.. если легкие и ни к чему не обязывающие - вперед..а если меня не устраивали такие, накушалась, то и сразу решила порвать.. даже объяснений слушать не хотела.. .вранья не люблю...
Еленович
Бросай сразу....я была в такой ситуации 3 года....страшно вспомнить, думай о себе...."НАДО БЫТЬ ЕДИНСТВЕННОЙ А НЕ ПЕРВОЙ"
Елена
просто решите для себя, нужен вам этот чел или нет..у меня подобный случай.. хотя мы вместе уже 1,5 года.. познакомились через сайт занкомств.. я ушла с сайта..он остался.. потом все-таки ушел.. но застукала его на другой анкете.. случайно.. (сама на сайте не была, естьтакая возможность с компа проверить) и там жуть 600 просмотров за месяц. и такая активная переписка.. я спрошу про сайт.. отнекивается.. даже когда уже носом макнула.. тогда только и то : я ни в чем не виноват перед тобой ...там просто общение..но я же зашла и почитала.. реально больно.. и знакомится и телефоны берет и переписка активная., при этом я понимаю что любит и не изменяет. .решила порвать отношения.. но потом помирились.. собираемся расписаться и жить вместе.. но осадок остался.. тоже периодически проверяю.. благо я продвинутый пользователь..
Любашка
А у меня например парень мой взломал мой ящик эл-ый и через него все мои сайты. Я не буду отрицать, что виртуальный флирт был, что и номер телефона довала, номер телефона от старого сотика, который почти всегда был выключен. И знакомилась я кэшно с мужчинами. Он поначалу мне ничво не говорил о том, что читает все мои переписки. Он так мне хамил, так вытерал об меня ноги....Я не понимала в чем дело. Я его любила, и не собиралась от него уходить, плохо к нему никада не относилась, все свободное время с ним была, ути путички, подарочки, внимание самое самое нежное только для своего молодого чловека. А в Интернете это было для меня просто развлечение. Дак вот когда он, мой молодой человек, меня унижал, оскарблял и даж во время занятием любовью грил, что не любит меня,...я не выдержала и хотела все бросить. Я начала тогда тож поступать подло, встречалась с парнем, с которым потом вступила в интим связь. Ну конечно когда это все случилось и спустя еще некоторое время мой молод чел все узнал опять через сайт и расколол меня на признание. Я раскаялась, молила прощение, ведь все равно любила его, мне было больно и бес попутал меня изменить ему, мушто еще наверное не понимала его отношение ко мне, почему он так со мной обращался. Я не только на словах просила прощение но и на поступках, бегала за ним как хвости, как собачка,...А его отношение так по большому счету ко мне и не изменялось. Я себя таааааааак сильно винила, чувствовала себя редкостной....Спустя пол года, я обнаруживаю его переписки с девушками, и это не мщение мне, он переписывался с ними и в начале наших отошений, там тот ж самый флирт, те ж самые обмены телефонами и т.д., что и у меня были в переписках. И я чуть не упала. Я поняла, он проверял меня мушто у самго рыльце в пушку. И даж на счет секса договаривался с кем то, даж встречался с кем то. Я вот се такого не позволяла, пока он меня чуть ли не нах.. посылать стал.
Анжелика Жданова
Мне не понятно, как женщина может считать серьезными отношения, с недавно разведенным мужчиной, с которым всего один раз в неделю встречается, ради секса??? Неужели вы и впрямь так глупы и наивны, чтобы полагать, что это "серьезные отношения". Он с вами просто спит, и ничем вам не обязан, и всем остальным девушкам тоже. Вы ему даже не гражданская жена, чтобы быть вам чем то обязаным. Я на его месте, даже перед вами оправдываться не стала бы. Это его МИР и он имеет на него полное право, а вам не зачем туда лезть. Он свободен, и никому ничем не обязан. Это просто женские иллюзии, если мужчина имеет честь вас трахать, значит обязан блюсти верность и жениться в последствии. И потом когда ваши иллюзии, расходятся с реальным миром, вы обвиняете мужчин в кобелизме и козлизме. Глупо с женской стороны. Научитесь более цинично и по мужски смотреть на мир и отношения. Он вам НИКТО, и вы ему НИКТО. А спать ,раз в неделю можно с любой более менее понравившейся,тебе женщиной, пока, такие отношения устраивают вас двоих. В вашем случае, вы слишком серьезно относитесь, к вашим отношениям, раз полезли в его МИР. Мужчины по другому мыслят, и если хотите сохранить с ним отношения, хотя бы ради хорошего секса, примите его правила, не лезьте в его личную жизнь, расслабтесь, не предъявляйте никаких претензий, не напрягайте его всей серьезностью ваших намерений. Помните ни вы ему, ни он вам ничем не обязан. Обязан он был бывшей жене, а теперь он свободен. И имеет право наслаждаться своей свободой. Устраивайте свою личную жизнь с более подходящими мужчинами для вас, а его воспринимайте просто, как мужчину,для приятного времяпровождения в свой выходной, без каких либо обязательств перед друг другом.
Еленович
Я считаю, что ты имеешь право спросить у него что происходит, сказать что была на его страничке, и очень спокойно попросить объяснить его поведение. При разговоре главное сохранять спокойствие и некую безразличность (что если ему нужны те отношения, то пусть продолжает). Сказать, что ты дорожишь вашими отношениями, и примешь любое его решение. Быть с тобой, но быть честным....либо без тебя,с кучей виртуальных отношений. Ведь если он примет решение расстаться, то и тебе такой мужчина не нужен. А если он не захочет тебя терять....то будет хороший толчек....подумать над своим поведением. Скажи ему огромное спасибо за ваши отношения, за то что он у тебя есть, за приобретенный опыт, но при этом будь спокойна. Как мужики это не любят. В голове сразу начинают бегать тараканы....что ты готова на разрыв, что у тебя появился кто то другой, либо он тебе безразличен. И начинается новая реакция "КОШКА-МЫШКА" ты становишься убегающей мышкой, а он кошкой.
Галина Крот
Расстраиваться не надо, надо радоваться, что все узнала. Он недавно развелся и ищет свою 100%, чтобы снова не было больно. Тебе пока не доверяет, прошло всего 5 месяцев. и это нормально ( он еще не отошел от боли развода и не важно какая причина). И ты ищи свое. Это не значит изменять, но не отказывайся от знакомств, встреч. О том, что узнала, не говори. А вот обсуждать ваши отношения нужно, говорить что не устраивает в отношениях, но говорить срокойно, без истерик. "Там начало конца, где не выдернув боли вчерашней, мы в молчании день провели"
Iryna Savenko
милая девушка, прочитав вашу исорию скажу Вам так - это не Ваше! Если все было так как Вам обещали, то ради Вас снимали звезды с неба! А в течении 5 месяцев видится раз в неделю? Это абсурд! за 5 месяцев, если парень настроен женится - делает предложение. Не парьтесь и не разговаривайте с Ним. Все равно он правду не скажет. Да, будет трудно, но пока Вы будете убивать время с ненужным человеком, можете пропустить того нужного. Да и в отношениях все зависит от мужчины, он должен заводить разговоры о планах на будущее, а не барышня.
Не отчаивайтесь и не вещайте нос. Все будет ок. Желаю удачт
Татьяна Бурангулова
еще одно доказательство того, что нельзя не доверять своему мужчине и лазить в его личном...
Бабочка Итальянская
....мужик куепутаеццо!...а вы !..за ним шпионские страсти устроили!
....плюньте на его!...и за борт!...пусть ему вирт девы борщи варят!
Бабочка Итальянская
....мужик куепутаеццо!...а вы !..за ним шпионские страсти устроили!
....плюньте на его!...и за борт!...пусть ему вирт девы борщи варят!
СсылкаПожаловаться
хорошо сказано, мушто мой например жониться не хочит, а борщи типа варить я обязана по его мнению
Бабочка ИтальянскаяВ ответ на Любашка
Любашка
хорошо сказано, мушто мой например жониться не хочит, а борщи типа варить я обязана по его мнению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....гомна ему деточка !..на лопате!
...мы сначала мужей на шею сами садим!...а потом нам небо с овечью шкурку кажеццо!
....жизнь то одна!...второй то не выдадут!...не желает жениццо официяльно!...тогда приобретайте имущество дорогостоящее на долевом участии!...что б всё было пополам....еслифф чё!...тогда и пусть и не загсиццо!
Бабочка Итальянская
....гомна ему деточка !..на лопате!
...мы сначала мужей на шею сами садим!...а потом нам небо с овечью шкурку кажеццо!
....жизнь то одна!...второй то не выдадут!...не желает жениццо официяльно!...тогда приобретайте имущество дорогостоящее на долевом участии!...что б всё было пополам....еслифф чё!...тогда и пусть и не загсиццо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак вот я это ему тож пытаюсь объяснить, а он чво то меня обвинаят в том, что я ваще в край обнаглела, что его все достало и т.д. и т.п.
Бабочка ИтальянскаяВ ответ на Любашка
Любашка
Дак вот я это ему тож пытаюсь объяснить, а он чво то меня обвинаят в том, что я ваще в край обнаглела, что его все достало и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....поставьте ему условия!
...или афисьяльный брак!...
....или имущество приобретаетццо только в равных долях(хотя вас могут легко кинут)!
....либо подцепить на лопатку!...аккуратненько!...и подбросить!.подальше , да повыше!
....йожик птиццо гордое(муж значит) - пока не пнёшь....не полетит!
Бабочка Итальянская
....поставьте ему условия!
...или афисьяльный брак!...
....или имущество приобретаетццо только в равных долях(хотя вас могут легко кинут)!
....либо подцепить на лопатку!...аккуратненько!...и подбросить!.подальше , да повыше!
....йожик птиццо гордое(муж значит) - пока не пнёшь....не полетит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мы и не живем вместе та! Но в его съемную квартирку старалась раньше чво то прикупить, прибраться там, помыть, протереть, приготовить и т.д. А ща достало меня все это, я не хочу готовить ему и даж прибираться. Он там с парнем живет, друзья приходют и вечный срачь. Када прибиралась, просила - Поддерживайте порядок та, мушто я в выхи тож хочу отдыхать, а не скоблить сковороды. Он короче тож с притензиями - ули ты нам условия ставишь, не хошь убираться не убирайся, мы сами тада как нить разбиремсе... А ща перестала уборки и т.д., опять предъявы кидает
Бабочка ИтальянскаяВ ответ на Любашка
Любашка
Да мы и не живем вместе та! Но в его съемную квартирку старалась раньше чво то прикупить, прибраться там, помыть, протереть, приготовить и т.д. А ща достало меня все это, я не хочу готовить ему и даж прибираться. Он там с парнем живет, друзья приходют и вечный срачь. Када прибиралась, просила - Поддерживайте порядок та, мушто я в выхи тож хочу отдыхать, а не скоблить сковороды. Он короче тож с притензиями - ули ты нам условия ставишь, не хошь убираться не убирайся, мы сами тада как нить разбиремсе... А ща перестала уборки и т.д., опять предъявы кидает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....гы!...он с вами четвёртым видом секса занимаеццо!...ни оральным!.ни анальным!.ни вагинальным!...а мозгоёппцтвом!
....выплюньте каку, деточка!
Бабочка Итальянская
....гы!...он с вами четвёртым видом секса занимаеццо!...ни оральным!.ни анальным!.ни вагинальным!...а мозгоёппцтвом!
....выплюньте каку, деточка!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да он меня уже подзатрахивает. Думаю о расходе!Сам не нает чво хочит, но хочит много от меня
Т@нЯ
Возьмите себя в руки. Включите разум. Подумайте, так ли он вам нужен... Женщины часто принимают за любовь то, что испытывают к мужчине, с которым просто имеют интимные отношения. И - рубите! Горечь уйдет полностью ровно через половину срока "любви". Ищите новые отношения или новые интересы. Живите активно, мыслите позитивно. Удачи!
svetik semicvetik
У меня была аналогичная ситуация. Живем с моим мужчиной в разных городах, мотались постоянно друг к другу на 2-3 дня через каждые 2 недели на протяжении года. Сто раз его телефон был доступен для меня, но мне и в голову не приходило в него залезать. И вдруг один раз мне вдруг захотелось это сделать. Боже, в глазах стало темно, заколотилось сердце. Оказывается, он и с бывшей общается, она в гости к нему собирается и его зовет, и девицы с интимными смс, а мои пожелания спокойной ночи рядом с аналогичными от других. Я была в шоке. Но ничего ему не сказала. Но все мои чувства к нему были растоптаны. Я поняла, что никогда больше не буду верить. Прошло полгода, вроде все по-прежнему, но я-то знала, что это не так. И вот мы расстались. Он искал повод и, конечно, нашел. Не звонит и не пишет уже 2 недели. Думаю, это все. Мне больно, но я справлюсь. И все же какими жестокими могут быть близкие люди!
Egor Drozdov
КЛАСС!Мисс,мне кажется бросать надо этого мистера!иначе рога Ваши будут небо царапать!этот "умник" хочет всего и сразу!он разведен.в основном провокаторы развода-мужчины.женщина приелась,нужно найти что-нибудь поновее-неразгаданное,незавоеванное.он ищет причины для ссор,внушает женщинам,что они во всем виноваты.короче,берут на развод.это я говорю не про всех мужчин,а именно про тот типаж,к которому относится Ваш мужчина.дальше.2 месяца прошло и он нашел Вас.не сказка?слишком малый срок.мог бы ради приличия подождать еще месяцок-следовательно он не хочет ждать,ему нужен срочно новый постоянный сексуальный объект.в Одноклассниках он снова был в поисках новой кандидатуры.поймает в сети-Вы в пролете.правильно,что прочитали его сообщения.а то так бы и летали в облаках,а рога бы уже в космосе в Марсе дырки делали! Нужно постараться забыть его.он-урод моральный.(извините за оскорбление).найдите себе нового,свободного-не разведенного,не женатого.постарайтесь поверить ему.понимаю,теперь сложно доверять мужчинам,но не все,как тот.вот.зато у Вас 2 плюса от этих отношении.1-ый:Вы,надеюсь,не наступите дважды на одни и те же грабли и будете обходить стороной такой тип мужчин,2-ой:у Вас 5 месяцев был постоянный секс!считайте,что не он,а ВЫ его использовали для удоволетворения своего сексуального желания.
КомпроMiSS
Ragim Javadov , ну вы и насмешили!!! ))))
"А что Вас побудило открыть его страницу и начать читать переписку? Заведомое недоверие? Или желание найти что то чтоб обидиться и сделать себе больно? ..Мужчина никогда не будет искать на стороне и где то то же самое что у него есть рядом, ищут то чего недополучают или не имеют вообще. Может разговоров, может флирта, а может и чегото в сексе. Вы прочли его переписку, знаете что его привлекло в этих девушках, вы знаете его "вкусы" и "предпочтения". "
Десять раз, а то и сотню - ХА-ХА-ХА!!!!
Это что - "мужик мужика никогда не выдаст"? )))))))
Поверьте, знаю что говорю, т.к. была в такой же ситуации. Подозревала, потом знала об изменах. Знала с кем изменяет. Но никогда не закатывала сцен, всегда была доброй и улыбчивой, и дома и на кухне и в постели - все что хотел... И чего ему не хватало-то?
"...знаете что его привлекло в этих девушках..." - АГА!!! Я знала. И толку??? Если у него были всякие, абсолютно разные!!!!Что внешностью, что характером! Нельзя быть похожей на всех! Человек индивидуален! И любим мы за индивидуальность! А если пишут любовные письма, предлагают секс и трахаются с кем ни попадя - то это уже просто блядство (извините, конечно)!
А блядскую натуру, как и горбатого - только могила исправит!
КомпроMiSS
...Ну да, точно! Если хотите "царапать рогами небо" - тогда миритесь со всем, что он творит и оставайтесь с ним.
И будете тогда сидеть (дома вечером или днем на работе - неважно) и думать, кого он трахает в данный конкретный момент и представлять все в красках! Будете дергаться от звуков ему приходящих смс и звонков. На комп смотреть иначе как на врага не сможете. Ему доверять не будете ни в чем, даже в том, что он сейчас пошел в магазин за хлебом (а мож и не в магазин?). Станете параноиком, потом в недалеком будущем у вас разовьется психоз и депрессия. Надо вам такое "счастье"?
КомпроMiSS
Анжелика Жданова
"...устраивайте свою личную жизнь с более подходящими мужчинами для вас, а его воспринимайте просто, как мужчину,для приятного времяпровождения в свой выходной, без каких либо обязательств перед друг другом..."
Ну да, жить в свое удовольствие и общаться с другими, а если он так нравится, то его можно использовать как секс-снаряд и запасной вариант проведения выходных.
Наталия Брощан
У меня в детстве мама тоже дневник прочитала. Но мне была обидна, больше, ее реакция, а не сам факт. Не скажу что у нас были когда-либо очень доверительные отношения, просто она сама по натуре такой человек. Но об этом я вспомнила вот только сейчас. Но у моей подруги была история год назад. Ее муж завел страничку в Одноклассниках одну на двоих, ей не особо было это интересно, поэтому сама не регистрировалась. А потом он резко сменил пароль. И когда сидел за компом быстро переключал странички, как только жена к нему подходила. Естественно она начала понимать что что-то не так. А потом абсолютно случайно узнала что у него есть подружки на сайте с которыми он регулярно переписывается, в то время как жена занимается двумя малышами, работает и т. д. Он с ними откровенно фильтровал, просил телефоны и даже созванивался. Она ему все расказала. Он просил прощения. Сказал что это ничего не значит. Удалился из сайта когда понял что семья на грани разрыва. Хотя паралельно с этим возмущался что она прочла переписку, тоже говорил о личном пространстве. А я считаю что личное пространство у него было до свадьбы, а в семейных отношениях не должно быть места подобного рода "личному пространству". Это вам не с друзьями в бильярд играть. Но вот чем у них все закончилось. Через пару месяцев подруга зарегистрировалась в одноклассниках. И снова случайно нашла своего мужа который был зарегистрирован, но под вымышленным именем и снова имея в друзьях все тех же девушек. О чем они переписываются это уже не имело никакого значения. Теперь моя подруга мужу не доверяет. Скорей всего он ей тоже. Но если читать переписку аморально, то имея жену флиртовать с другими, хоть и виртуально, намного аморальней. Я знаю что моя подруга если бы узнала об этой переписке до свадьбы, то рассталась бы, даже без объяснений. Хоть и сильно любила. Но жить так, как они живут сейчас очень сложно.
Поэтому милая девушка, решать вам. Но он вам не муж и если он так поступает сейчас, то и потом он не изменится. Ведь он не последний в мире мужчина. Как сказал О. Хайям ...уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало...
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем