Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До флиртовалась.....

Сама не знаю, замужем я или нет, есть муж не гражданский , а "родной" законный. Прожили мы в браке 18 лет. Переехали в другую страну и теперь живем в разных квартирах на одной лестничной клетке. Это он так захотел говорит, что со мной жить нельзя под одной крышей, что я не человек и что я его не понимаю с полуслова. Стоит мне в чем-то ему запротиворечить, то отголосок мата и брани может услышать весь подъезд. К счастью, что жильцы не понимают по русски. Живет каждый сам по себе у каждого свой холодильник и каждый сам себе готовит , потому что в один прекрасный день я сказала "хватит, не нравится готовь сам". Правда вещи свои грязные он отправляет ко мне в стиральную машину и как полазить и пообщаться с друзьями по Интернету бежит к нам. Очень редко сажусь в его машину если раз в месяц, то при любой ссоре,мне дают вспомнить, что меня суку возили по моим делам и денег не брали на бензин. Материально я от него не завишу, живу в достатке, вот только достатка в счастье нет. А на работе познакомилась со дним мжчиной сказать, что он мой тип тоже не могу. Мне нравятся другие - поплечистей и сексуальней. мне 44 года, а выгляжу на моложе на все 30-ть. Любой комплеммент в мой адрес в присутствии мужа, приводит его в недоумение. "А вы спросите почему она так выглядит, да потому что я ей работать не давал. Берег её, а она не ценит мужа"- говорит всегда он. А дома если вдруг вспомниться эта тема , то обязательно скажет, что из-за меня твари он выглядит как старик (мы с ним ровестники). Так вот работа....и мужчина....и я почувствовала себя женщиной и за столько лет я смогла начать флирторавть. Я знаю, что я красивая женщина, что за собой могу понянуть любого мужчину, сама не знаю, как у меня выходит затягиваю в свои сети и чувствую он мой... но это не моё! И что странно его прикосновения меня возбуждают. Честно говоря с мужем в постели я не чувствовала возбуждения я думала, что я все поостыла к мужчинам, а к этому....я с ним даже не целовалась. Я с ним только флиртую. Что делать незнаю. До постели не хочу доводить дело, он женат, но детей нет и он меня младше на 4 года. И что самое ужасное он думает. что мне 32 года. Мне порой хочется ему сказать " какая близость? мне не столько лет как ты думаешь. Остынь милый!"
Мила Милонски
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
nigma984
начните жить для себя наконец!!! Услышьте меня! Он о вас просто,и правда,ноги вытирает.его трудно в чем то переубедить?!. Так и не надо. Вы красивая женщина?,так пользуйтесь этим. Это не вeчно.кaк бы нe вышлo пoтом,что и мужу совсeм пeрeстaнeтe быть нужны,и др.мyжчинaм- yжe тожe...
CrYiNg Doll
так скажите! нафига вам этот "малолетка"???
Мила МилонскиВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
так скажите! нафига вам этот "малолетка"???
СсылкаПожаловаться
Так он думает, что я ему смогу "дать" прям на работе, когда ни кого не будет - все разбегутся по домам.
CrYiNg DollВ ответ на Мила Милонски
Мила Милонски
Так он думает, что я ему смогу "дать" прям на работе, когда ни кого не будет - все разбегутся по домам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так скажите все прямо! чтоб не думал! вы взрослый человек!
Я
Как много тех,с кем можно лечь в постель
Как мало тех,с кем хочется проснуться...
И жизнь плетёт нас словно канитель...
Сдвигая, будто при гадание блюдцем.
Мы мечемся:-работа...быт...дела...
Кто хочет слышать-всё же должен слушать.
А на бегу-заметишь лишь тела...
Остановитесь...чтоб увидеть душу.
Мы выбираем сердцем -по уму...
Порой боимся на улыбку- улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться
Мила МилонскиВ ответ на Я
Я
Как много тех,с кем можно лечь в постель
Как мало тех,с кем хочется проснуться...
И жизнь плетёт нас словно канитель...
Сдвигая, будто при гадание блюдцем.
Мы мечемся:-работа...быт...дела...
Кто хочет слышать-всё же должен слушать.
А на бегу-заметишь лишь тела...
Остановитесь...чтоб увидеть душу.
Мы выбираем сердцем -по уму...
Порой боимся на улыбку- улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться
СсылкаПожаловаться
Как раз в тему. Супер!
Мила Милонски
Как раз в тему. Супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я предпочитаю подобрать стих в тему и человек сам поймет подтекст ,чем много разглагольствовать и давать советы...Удачи Вам , желаю разобраться в личной жизни,как можно быстрей!
Мила МилонскиВ ответ на Я
Я
Я предпочитаю подобрать стих в тему и человек сам поймет подтекст ,чем много разглагольствовать и давать советы...Удачи Вам , желаю разобраться в личной жизни,как можно быстрей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Мила Милонски
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давайте жить сегодняшним числом.
Пусть прошлое нас больше не тревожит.
Зачем нам беспокоиться о нем,
Когда исправить ничего не можем?
Ошибки,совершенные вчера,
Укажут нам в день завтрашний дорогу.
Все лучшее в душе своей собрав,
Оставим в прошлом беды и тревоги.
Возьмем с собой из прошлого любовь,
Чтоб долгими,холодными ночами
Она согрела наши души вновь.
А ненависть оставим за плечами.
Надежду обязательно возьмем,
Что красила нам горечь серых буден,
И жгла сердца негаснущим огнем.
Отчаяние брать с собой не будем.
Возьмем с собой хорошие дела,
Которых мы немало совершили,
Оставив в прошлом весь осадок зла,
Что в нашем сердце некогда хранили...
Ушедший день нам не вернуть уже,
Хоть нелегко бывает с ним расстаться.
С таким богатством в сердце и душе
Нам будущего нечего бояться.

Дай БОГ ,Вам счастья!
Мила МилонскиВ ответ на Я
Я
Давайте жить сегодняшним числом.
Пусть прошлое нас больше не тревожит.
Зачем нам беспокоиться о нем,
Когда исправить ничего не можем?
Ошибки,совершенные вчера,
Укажут нам в день завтрашний дорогу.
Все лучшее в душе своей собрав,
Оставим в прошлом беды и тревоги.
Возьмем с собой из прошлого любовь,
Чтоб долгими,холодными ночами
Она согрела наши души вновь.
А ненависть оставим за плечами.
Надежду обязательно возьмем,
Что красила нам горечь серых буден,
И жгла сердца негаснущим огнем.
Отчаяние брать с собой не будем.
Возьмем с собой хорошие дела,
Которых мы немало совершили,
Оставив в прошлом весь осадок зла,
Что в нашем сердце некогда хранили...
Ушедший день нам не вернуть уже,
Хоть нелегко бывает с ним расстаться.
С таким богатством в сердце и душе
Нам будущего нечего бояться.

Дай БОГ ,Вам счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я даже переписала стихи. И Вам спасибо!
lililu
Если муж не ценит вас, то что вас держит, тем более что и того мужчину тоже, раз он способен на измену. Так что будьте счастливы.
МГ
Спать с чужими мужчинами-блядство. Имейте чувство собственного достоинства! Вы обязательно встретите достойного мужчину,если не будете размениваться по мелочам.
Мила Милонски
Вот я тоже с высоты своего возраста тоже смотрю на это как на размен.
лисена ...
разберись с мужем а затем поймешь что делать.удачи.
мария смирнова
конечно же для начала взаимоотношений...мужчина должен нравиться...
но ждать... принца на белом коне-можно и не дождаться...
так что мой совет не идеализируйте...того человека....которого хотите встретить....
Юлия Савченко
конечно, мужа послать надо! И чем дальше, тем лучше. И ваш ребёнок не будет видеть как он над вами издевается, тем более, что он мальчик. Ведь он когда вырастет, будет думать, что так и должно быть, и будет обращаться со своей женой так же(не дай бог конечно), ведь дети берут пример со своих родителей. А своему Arbeitskollege скажите, сколько вам лет и посмотрите на его реакцию ( хотела бы я его тоже видеть). А потом решайте, стоит ли заводить на работе роман, ведь остальные сразу заметят. Ходите в какие-нибудь общественные места(в те же магазины), в кафе, к парикмахеру, поменяйте имидж, это встряхнёт вас, и встретите своего настоящего мужчину, который вашего бывшего к вам не подпустит на пушечный выстрел и не обязательно, чтобы он жил с вами в одной квартире. У моей подруги сын сказал ей как-то:" Зачем опять выходить замуж? Пошла, дала, отряхнулась и пришла!!!!Не мята, ни клята! Обстирывать не надо, готовить и обслуживать не надо! Куда захотела туда и пошла, и не перед кем отчитываться не надо." Вот так-то. Мне самой на работе парень глазки строит, и мне он тоже нравится, мускулистый, широкоплечий, но больно молодой ему только 23, а мне 34, и я его держу на расстоянии и ничего не будет, да, флиртую конечно, но без этого жить скучно. Так что дерзайте, хотя в этой стране трудно найти приличное место для развлечений.
Мила МилонскиВ ответ на Юлия Савченко
Юлия Савченко
конечно, мужа послать надо! И чем дальше, тем лучше. И ваш ребёнок не будет видеть как он над вами издевается, тем более, что он мальчик. Ведь он когда вырастет, будет думать, что так и должно быть, и будет обращаться со своей женой так же(не дай бог конечно), ведь дети берут пример со своих родителей. А своему Arbeitskollege скажите, сколько вам лет и посмотрите на его реакцию ( хотела бы я его тоже видеть). А потом решайте, стоит ли заводить на работе роман, ведь остальные сразу заметят. Ходите в какие-нибудь общественные места(в те же магазины), в кафе, к парикмахеру, поменяйте имидж, это встряхнёт вас, и встретите своего настоящего мужчину, который вашего бывшего к вам не подпустит на пушечный выстрел и не обязательно, чтобы он жил с вами в одной квартире. У моей подруги сын сказал ей как-то:" Зачем опять выходить замуж? Пошла, дала, отряхнулась и пришла!!!!Не мята, ни клята! Обстирывать не надо, готовить и обслуживать не надо! Куда захотела туда и пошла, и не перед кем отчитываться не надо." Вот так-то. Мне самой на работе парень глазки строит, и мне он тоже нравится, мускулистый, широкоплечий, но больно молодой ему только 23, а мне 34, и я его держу на расстоянии и ничего не будет, да, флиртую конечно, но без этого жить скучно. Так что дерзайте, хотя в этой стране трудно найти приличное место для развлечений.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Юлия за совет. Я уже как 2 месяца не общаюсь с мужем. Решила порвать с ним окончательно.
На работе своему коллеге так и сказала , что мне уже "с хвостиком" за сорок и что не в моих правилах нырять в постель к женатому. Конечно удивление было....Приятно, чувствовать себя моложе, но мозги работают по своим летам. Может быть лет 15-20 назад и завела бы роман на работе, но сейчас не хочу, тем более он не в моем вкусе.
А на счет ребенка Вы правильно подметили, что может вырасти хамовитым, я тоже об этом и беспокоюсь. Я месяца подряд, одергиваю сына и говорю, чтобы сменил тон, уже в нем есть проблески папочкиного "воспитания".
Юлия, а Вы умница, что разница в годах Вам не помеха. Супер! Конечно без флирта жить туговато. Да здесь в этой стране сложновато найти мужчину когда тебе за сорок - нормальных разобрали, а алкашей и наркоманов "пруд пруди".
С местным немцем не хочу, у нас с ними разный менталитет. Так что буду надеяться на лучшее. И Вам Юлия удачи!
Юлия СавченкоВ ответ на Мила Милонски
Мила Милонски
Спасибо, Юлия за совет. Я уже как 2 месяца не общаюсь с мужем. Решила порвать с ним окончательно.
На работе своему коллеге так и сказала , что мне уже "с хвостиком" за сорок и что не в моих правилах нырять в постель к женатому. Конечно удивление было....Приятно, чувствовать себя моложе, но мозги работают по своим летам. Может быть лет 15-20 назад и завела бы роман на работе, но сейчас не хочу, тем более он не в моем вкусе.
А на счет ребенка Вы правильно подметили, что может вырасти хамовитым, я тоже об этом и беспокоюсь. Я месяца подряд, одергиваю сына и говорю, чтобы сменил тон, уже в нем есть проблески папочкиного "воспитания".
Юлия, а Вы умница, что разница в годах Вам не помеха. Супер! Конечно без флирта жить туговато. Да здесь в этой стране сложновато найти мужчину когда тебе за сорок - нормальных разобрали, а алкашей и наркоманов "пруд пруди".
С местным немцем не хочу, у нас с ними разный менталитет. Так что буду надеяться на лучшее. И Вам Юлия удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желаю вам удачи, пишите, если что!!! Буду рада, если у вас всё будет отлично.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем