Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До какого возраста можно назвать ребенка прицепом

Назрел вопрос по теме ниже.
Некоторые называют взрослых детей живущих отдельно и на свои деньги -прицепом. Значит и мы с вами , кому под полтос и не важно, тоже прицепы своих родителей). Все всё поняли надеюсь?)) И не важно в браке вы растили или нет. Прицеп и все тут)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Chiana
А зачем детей называть прицепами?
Оксана Берлин
Как можно вообще называть ребенка прицепом...Даже разговаривать неприятно с людьми, которые пользуются такой" терминологией"...А уж общаться ближе .Я свои три "прицепа", ни на какого сноба не променяю
мария Аккуратова
я не называю
Nelly
А некоторые - это кто? Такие же «прицепы»?))
Ишь ты, Ирина
Нет прицепов, есть любимая папина принцесса
ღСтасяღ

А у меня целый прицепищеееееееее
АнонимВ ответ на ღСтасяღ
ღСтасяღ

А у меня целый прицепищеееееееее
СсылкаПожаловаться
Целый состав хотела сказать?))
Antanarivo
По имени называю. Иногда индейцами.
scorpius
До тех пор, пока они требуют содержания и опеки. Некоторые до гробовой доски.
wsynata
Некоторые сожителей гордо называют мужьями.
Мало ли кто кого как называет :)
Татьяна Иншакова
Ни до какого! Вообще нельзя ребенка считать прицепом!
АнNa
после 18 лет - точно не прицеп. а некоторые и с 14 лет подрабатывают, их тоже прицепами не назвать
Наталья Остроух
Ну в каком-то смысле да.
Вы можете вмешаться в новые отношения своих родителей, заявить что в этом возрасте надо внуков нянчить, а не любить.
Это не к вам лично
Кудряшка Сью
Прицеп - это устройство для перевоза груза. Ребенок - это ребенок. Где взаимосвязь?
олеся копченова
Как можно вообще назвать ребенка прицепом??!!! Мужчине и женщине просто неприемлемо. Чужого ребенка можно назвать?? А своего как тогда,если взрослый остался без второй половики? Котят,щенков,да и любого животного так не нащывают,а детей можно ?? Я просто в шоке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем