Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До сих пор не могу прийти в себя от увиденного.

Врач белгородской больницы избил пациента до смерти. Весь инцидент был заснят на камеру внутреннего наблюдения. Как убивает, как пытается потом реанимировать. Да, бил врач пациента защищая якобы честь сестры. Речь шла о приставаниях.. Избитый скончался на месте. Что вы думаете по этому поводу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1132
Maria ShreinerВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
У нам истребили башкиров, бурятов, якутов? У нас как был народ на Крайнем Севере, живущий в юртах и выращивающий оленей, так и живут. Вот и не вижу искоренения.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Своих сколько по тюрьмам, ссылкам и лагерям истребили не знаете? Сколько погибло и умерло при раскулачивании, переселении/депортации народов? В труд армиях? Не видите потому как вас не коснулось....
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Своих сколько по тюрьмам, ссылкам и лагерям истребили не знаете? Сколько погибло и умерло при раскулачивании, переселении/депортации народов? В труд армиях? Не видите потому как вас не коснулось....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы из германии? Сколько и кем был о истреблено евреев?
ОНОНИМ тринадцатый
Вы из германии? Сколько и кем был о истреблено евреев?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не путайте фашизм и немцев....фашизм - идеология (которая и не в Германии то зародилась), а немец - национальность...В СССР 'мели под каток' не признавая национальности (хотя евреи тож пострадали)....а всех кто не устраивал систему...или был не в рамках её...
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Не путайте фашизм и немцев....фашизм - идеология (которая и не в Германии то зародилась), а немец - национальность...В СССР 'мели под каток' не признавая национальности (хотя евреи тож пострадали)....а всех кто не устраивал систему...или был не в рамках её...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не путаю
мою бабушку чуть немец не расстрелял
или фашист по вашей терминологии, мне по хрен стилистика
чудо спасло ее
благодаря этому чуду живу я и мои дети
ОНОНИМ тринадцатый
не путаю
мою бабушку чуть немец не расстрелял
или фашист по вашей терминологии, мне по хрен стилистика
чудо спасло ее
благодаря этому чуду живу я и мои дети
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Путаете...Больше читайте...Война есть война.. и идеология не=национальность .О том, что русские убивали русских при раскулачивании и гонениях не классы (и без войны) вы не знали...? А мои предки из русской ветки - узнали...их русских чуть не убили русские же...а потом оставили их без всего, даже без еды и тёплой одежды...не все выжили, некоторые дети умерли от голода и холода...и войны не было....
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Путаете...Больше читайте...Война есть война.. и идеология не=национальность .О том, что русские убивали русских при раскулачивании и гонениях не классы (и без войны) вы не знали...? А мои предки из русской ветки - узнали...их русских чуть не убили русские же...а потом оставили их без всего, даже без еды и тёплой одежды...не все выжили, некоторые дети умерли от голода и холода...и войны не было....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я ничего не путаю
и ничего никогда не забуду и детям передам
чтобы помнили
а в раскулачивание мои родственники просто уехали на север и все живы здоровы отстались
ОНОНИМ тринадцатый
я ничего не путаю
и ничего никогда не забуду и детям передам
чтобы помнили
а в раскулачивание мои родственники просто уехали на север и все живы здоровы отстались
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Больше читайте и думайте, потом делайте выводы...Не всех прям брали и отпускали на все 4 стороны после раскулачивания....и в 30-е годы русские расстреливали русских...по подозрениям или навету со стороны, режим такой был...забыли? После ссылок и гонений не все выжили, единицы смогли скрыться и всего этого избежать...
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Больше читайте и думайте, потом делайте выводы...Не всех прям брали и отпускали на все 4 стороны после раскулачивания....и в 30-е годы русские расстреливали русских...по подозрениям или навету со стороны, режим такой был...забыли? После ссылок и гонений не все выжили, единицы смогли скрыться и всего этого избежать...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Зачем мне читать это. У меня большая семья. Просто огромная. Никто не пострадал от репрессий. Все работали. Жили счастливо.Зато в вой ну пострадало и погибло очень много родственников. Не хочу вас обременять кучей историй. Но бабушкину расскажу. Попали они в оккупацию. Дети, бабы. Бабушка молодая была. Красивая. Немец стал требовать, чтоб она с ним мылась. Она его послала. Он взял автомат и потащил ее в огород , расстреливать. Здоровый пьяный детина. Хорошо , в доме был его сослуживец румын. Родные начали рыдать. Румын с немцем подрался. Бабушка убежала. На следующий день немца убили , операция была против партизан.
ОНОНИМ тринадцатый
Зачем мне читать это. У меня большая семья. Просто огромная. Никто не пострадал от репрессий. Все работали. Жили счастливо.Зато в вой ну пострадало и погибло очень много родственников. Не хочу вас обременять кучей историй. Но бабушкину расскажу. Попали они в оккупацию. Дети, бабы. Бабушка молодая была. Красивая. Немец стал требовать, чтоб она с ним мылась. Она его послала. Он взял автомат и потащил ее в огород , расстреливать. Здоровый пьяный детина. Хорошо , в доме был его сослуживец румын. Родные начали рыдать. Румын с немцем подрался. Бабушка убежала. На следующий день немца убили , операция была против партизан.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А о том как трезвые русские расстреливали русских за происхождение и оставляли целые семьи с маленькими детьми даже без куска хлеба и без тёплой одежды вы не знали? Хорошо ваша семья этого не узнала...И это делали люди трезвые, без всякой войны....
ОНОНИМ тринадцатый
Зачем мне читать это. У меня большая семья. Просто огромная. Никто не пострадал от репрессий. Все работали. Жили счастливо.Зато в вой ну пострадало и погибло очень много родственников. Не хочу вас обременять кучей историй. Но бабушкину расскажу. Попали они в оккупацию. Дети, бабы. Бабушка молодая была. Красивая. Немец стал требовать, чтоб она с ним мылась. Она его послала. Он взял автомат и потащил ее в огород , расстреливать. Здоровый пьяный детина. Хорошо , в доме был его сослуживец румын. Родные начали рыдать. Румын с немцем подрался. Бабушка убежала. На следующий день немца убили , операция была против партизан.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Даже священников убивали - расстреливали или того мучительней убивали...
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Даже священников убивали - расстреливали или того мучительней убивали...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Прадеды моей родственницы семья священника
Единственно как они пострадали - прабабушке не дали Орден Мать героиня
мои познания о жизни складываются только на личном опыте))))))))))
Очень хотите удариться в историю?
Вы в курсе, что Ленин делал революцию на немецкие деньги?
И зачем немцы оплатили этот кровавый беспредел вы в курсе?
И почему вы не спите, не спится на чужбине?))))
ОНОНИМ тринадцатый
Прадеды моей родственницы семья священника
Единственно как они пострадали - прабабушке не дали Орден Мать героиня
мои познания о жизни складываются только на личном опыте))))))))))
Очень хотите удариться в историю?
Вы в курсе, что Ленин делал революцию на немецкие деньги?
И зачем немцы оплатили этот кровавый беспредел вы в курсе?
И почему вы не спите, не спится на чужбине?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Больше почитайте историю и не из учебников...И поймете кто и на чьи деньги...+ узнаете, что не всем священникам повезло остаться живыми...при чём убивали их без войны и свои же...
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Больше почитайте историю и не из учебников...И поймете кто и на чьи деньги...+ узнаете, что не всем священникам повезло остаться живыми...при чём убивали их без войны и свои же...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Мария, я повторюсь, вы меня не слышите,,,,
Я историю знаю не из учебников, а из рассказов и историй которые произошли в моей конкретной семье. История моей семьи - такая же как история моей страны. Много нас. Огромное количество .
ОНОНИМ тринадцатый
Мария, я повторюсь, вы меня не слышите,,,,
Я историю знаю не из учебников, а из рассказов и историй которые произошли в моей конкретной семье. История моей семьи - такая же как история моей страны. Много нас. Огромное количество .
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Предлагаете мне забыть историю своей семьи и забыть историю тех семей которые пострадали или не пережили режим?
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Путаете...Больше читайте...Война есть война.. и идеология не=национальность .О том, что русские убивали русских при раскулачивании и гонениях не классы (и без войны) вы не знали...? А мои предки из русской ветки - узнали...их русских чуть не убили русские же...а потом оставили их без всего, даже без еды и тёплой одежды...не все выжили, некоторые дети умерли от голода и холода...и войны не было....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
и в НКВД родных вызывали и все обошлось
и евреи были в семье
и все было отлично
ОНОНИМ тринадцатый
и в НКВД родных вызывали и все обошлось
и евреи были в семье
и все было отлично
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да, смотря какое сословие и прочие обстоятельства...
Maria ShreinerВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
У нам истребили башкиров, бурятов, якутов? У нас как был народ на Крайнем Севере, живущий в юртах и выращивающий оленей, так и живут. Вот и не вижу искоренения.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Многие народы в СССР департировали и переселили на спец поселения, людей загнали в труд армии и лагеря...а сколько выжило или не выжило не афишировали....
Елена КонстатиновнаВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Многие народы в СССР департировали и переселили на спец поселения, людей загнали в труд армии и лагеря...а сколько выжило или не выжило не афишировали....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дам , вы бы успокоились и радуйтесь , что уехали из этого " кошмара " зовущегося Россией ))))Вы уж тогда и про Ивана Грозного до кучи вспомнили бы )))Хотите , про прелести жизни в Стокгольме расскажу У моей тети (ей 65ть )есть небедная подруга такого же возраста , уже около 40ка лет живет в Швеции ( последний муж -зубной врач ) Так вот поутру сосед -гей вывел своего французского терьерчика погулять , вдруг откуда ни возьмись " вылезло чудо с курчавой бородой , достало нож и полоснуло , как у них принято, животное по шее ( район весьма респектабельный) Собачку безумно жаль , ....лиха беда начало , кстати никто его так и не поймал((((
Елена Констатиновна
Дам , вы бы успокоились и радуйтесь , что уехали из этого " кошмара " зовущегося Россией ))))Вы уж тогда и про Ивана Грозного до кучи вспомнили бы )))Хотите , про прелести жизни в Стокгольме расскажу У моей тети (ей 65ть )есть небедная подруга такого же возраста , уже около 40ка лет живет в Швеции ( последний муж -зубной врач ) Так вот поутру сосед -гей вывел своего французского терьерчика погулять , вдруг откуда ни возьмись " вылезло чудо с курчавой бородой , достало нож и полоснуло , как у них принято, животное по шее ( район весьма респектабельный) Собачку безумно жаль , ....лиха беда начало , кстати никто его так и не поймал((((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы обратитесь к специалисту...мож помогут...у вас галюны...
Елена КонстатиновнаВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Вы обратитесь к специалисту...мож помогут...у вас галюны...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Дама , вы же себя здесь позиционируете , как просвещенная Еуропейка )))а жаргон , как у мойщицы сортиров из сопредельной страны Я бы вам тоже к спецу посоветовала обратиться , если страховка позволит))) Что ж вам так не понравилось то в моем посте , кстати -это правда , привыкайте и к таким инцидентам
Елена Констатиновна
Дама , вы же себя здесь позиционируете , как просвещенная Еуропейка )))а жаргон , как у мойщицы сортиров из сопредельной страны Я бы вам тоже к спецу посоветовала обратиться , если страховка позволит))) Что ж вам так не понравилось то в моем посте , кстати -это правда , привыкайте и к таким инцидентам
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я ни кем и ни как себя не позиционирую (уймите свою фантазию), а просто выражаю точку зрения...на то и есть форум и комменты для дискуссий...+ не ханжа и по делу/в тему не постесняюсь и крепкого словца...если будет необходимо...Если хотите прослыть знатоком жизни зарубежом - расширяйте круг общения в пользу умных людей....так как вам местячковые понты кругозор задвинули...привычно за понтом тянетесь и не замечаете, что у некоторых пантоломов в голове и на душе не чище, чем в немытом отхожем....
вишенк@В ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Многие народы в СССР департировали и переселили на спец поселения, людей загнали в труд армии и лагеря...а сколько выжило или не выжило не афишировали....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Депортировали за дело. А не просто так.
Maria ShreinerВ ответ на вишенк@
вишенк@
Депортировали за дело. А не просто так.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
За какое дело? За маразм? Учите историю....
Негламурная ChickenВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Вы вспомнили индейцев...кстати в истории при освоение новых земель очень жестоко с местными поступали и здесь... да и вспомните как депортировали народы в СССР, почитайте как и куда, в каких условиях, что такое спецапоселения, лагеря и труд армии...То что в СССР своих граждан сотнями тысяч в ссылках и лагерях сгнобили - вы забыли....?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас в области, ближе к горам деревни есть , где дома из бревен, пропаклеван ...с печью ..где ни тв и прочих условии. Где сено собирают в ручную и невест воруют до сих пор.
Светлана)))В ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
У нас в области, ближе к горам деревни есть , где дома из бревен, пропаклеван ...с печью ..где ни тв и прочих условии. Где сено собирают в ручную и невест воруют до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Слушайте, да успокойтесь Вы уже в самом деле. Мы живем не в СССР, и то, про что Вы тут распинаетесь, уже сто раз везде написали, рассказали и осудили. Хватит уже, надоело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем