Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добиться УСПЕХА

Всем привет .
Как, наверное, и у каждого из Вас, у меня есть Цель в жизни. Медленно, но уверенно я иду к своей Мечте. Почему медленно? Потому что, много преград на пути. А самые заклятые враги, от которых не убежишь – это быт и работа! Остается очень мало времени, на себя и исполнение заветных целей. Но я не сдамся! Все равно добьюсь! И Вам советую!
Может кто-нибудь, поделится своими успехами, а я за Вас порадуюсь. Ведь самый лучший стимул, когда слышишь или видишь, как другие добиваются успехов, и говоришь себе: «Смотри, Они Смогли! Значит и Я Смогу!»

P.S. Спасибо за внимание!
Kleopatra
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
КатенокВ ответ на detka***
detka***
как минимум звезда на голливудском бульваре )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как минимум звезда на голливудском бульваре )))

Так штоли?! ))))


detka***В ответ на Катенок
Катенок
как минимум звезда на голливудском бульваре )))

Так штоли?! ))))


СсылкаПожаловаться
История переписки5
скромность тебя оччень украшает ))
Ангельские глазкиВ ответ на Kleopatra
Kleopatra
Моя цель: стать незабываемой, открыть фирму (заниматься обслуживанием по созданию сайтов), жить в собственном доме. А самое главное, к чему стремлюсь - это помочь своим родителям (отправить их в оздоровительный санаторий, чтоб поддерживать их здоровье, т.к. с каждым годом оно ухудшается), так же заняться благотворительностью. Ведь, много детей нуждаются в чьей-то поддержке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно, а стратегический план то есть, как этого всего добиваться? Или смутно представляете?
Ангельские глазки
интересно, а стратегический план то есть, как этого всего добиваться? Или смутно представляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все уже спланировано, что нужно делать и в какой последовательности )))
Ангельские глазкиВ ответ на Kleopatra
Kleopatra
Все уже спланировано, что нужно делать и в какой последовательности )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поделитесь если не жалко, я тоже свой дом хочу.
Ангельские глазки
поделитесь если не жалко, я тоже свой дом хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почитайте статьи такие как «Бизнес-планирование». Выберите занятие, которое Вам по душе, составьте план, в котором будет расписано все до мелочей. И действуйте))) Удачи Вам!!!
Василиса ПупкинаВ ответ на Kleopatra
Kleopatra
Почитайте статьи такие как «Бизнес-планирование». Выберите занятие, которое Вам по душе, составьте план, в котором будет расписано все до мелочей. И действуйте))) Удачи Вам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ба! Как все просто, оказывается!
Лучше бы Вы все же начали со словаря, как выше советовали. Больше пользы будет.
Сбыча МечтВ ответ на Kleopatra
Kleopatra
Моя цель: стать незабываемой, открыть фирму (заниматься обслуживанием по созданию сайтов), жить в собственном доме. А самое главное, к чему стремлюсь - это помочь своим родителям (отправить их в оздоровительный санаторий, чтоб поддерживать их здоровье, т.к. с каждым годом оно ухудшается), так же заняться благотворительностью. Ведь, много детей нуждаются в чьей-то поддержке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем - все в одну кучу. Так сложно целей достигать. Ставьте для начала близкие цели, например - сапнаторий. Выберите санаторий, узнайте об условиях, ценах. Установите для себя срок, к оторому нужно заработать необходимую сумму и не отходите от плана ни на шаг! А пока у Вас все в такой бесформенной массе - будете добиваться ооочень долго, может и за всжю жизньне добьетесь.
Сбыча Мечт
В общем - все в одну кучу. Так сложно целей достигать. Ставьте для начала близкие цели, например - сапнаторий. Выберите санаторий, узнайте об условиях, ценах. Установите для себя срок, к оторому нужно заработать необходимую сумму и не отходите от плана ни на шаг! А пока у Вас все в такой бесформенной массе - будете добиваться ооочень долго, может и за всжю жизньне добьетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)))
Сбыча МечтВ ответ на Kleopatra
Kleopatra
Моя цель: стать незабываемой, открыть фирму (заниматься обслуживанием по созданию сайтов), жить в собственном доме. А самое главное, к чему стремлюсь - это помочь своим родителям (отправить их в оздоровительный санаторий, чтоб поддерживать их здоровье, т.к. с каждым годом оно ухудшается), так же заняться благотворительностью. Ведь, много детей нуждаются в чьей-то поддержке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять же - дети. Определите для себя конкретный объект- детский дом, больницу, и начинайте прямо сейчас! Вы ж даже себе не представляете что такое благотоврительность и с чем ее едят! а вот помочь больным детям можно уже сейчас, и для этого оргомных средств не надо!
Галка ГалкинаВ ответ на Kleopatra
Kleopatra
Моя цель: стать незабываемой, открыть фирму (заниматься обслуживанием по созданию сайтов), жить в собственном доме. А самое главное, к чему стремлюсь - это помочь своим родителям (отправить их в оздоровительный санаторий, чтоб поддерживать их здоровье, т.к. с каждым годом оно ухудшается), так же заняться благотворительностью. Ведь, много детей нуждаются в чьей-то поддержке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учитесь, и у Вас все получится.)
Галка Галкина
Учитесь, и у Вас все получится.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)))
Ангельские глазки
нужно совмещать полезное с приятным, найти работу по душе, а не по необходимости и тогда всё получится. Я вот работу свою ненавижу, если в этом году не забеременею, уволюсь обязательно.
Влюбленная в жизньВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
нужно совмещать полезное с приятным, найти работу по душе, а не по необходимости и тогда всё получится. Я вот работу свою ненавижу, если в этом году не забеременею, уволюсь обязательно.
СсылкаПожаловаться
Я вот работу свою ненавижу, если в этом году не забеременею, уволюсь обязательно.

как мне это знакомо!
Ангельские глазки
нужно совмещать полезное с приятным, найти работу по душе, а не по необходимости и тогда всё получится. Я вот работу свою ненавижу, если в этом году не забеременею, уволюсь обязательно.
СсылкаПожаловаться
А я буду ждать пока не забеременею)))
Ангельские глазкиВ ответ на Кисуля
Кисуля
А я буду ждать пока не забеременею)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я уже ждать не могу. тошнит уже от этой работы. Наверное поэтому всегда и на форуме.
Ангельские глазки
а я уже ждать не могу. тошнит уже от этой работы. Наверное поэтому всегда и на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и надеюсь, что мне ждать осталось немного, по крайней мере очень этого хочу)
Ангельские глазкиВ ответ на Кисуля
Кисуля
Так я и надеюсь, что мне ждать осталось немного, по крайней мере очень этого хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже надеюсь и желаю Вам поскорее забеременеть. :)
Ангельские глазки
я тоже надеюсь и желаю Вам поскорее забеременеть. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, и я Вам того же желаю;)
Не сахар
«Смотри, Они Смогли! Значит и Я Смогу!» почему-то мне эта фраза навевает мысли о сектантстве... или о сетевом маркетинге... даже не знаю, с чего бы...
МаринаВ ответ на Не сахар
Не сахар
«Смотри, Они Смогли! Значит и Я Смогу!» почему-то мне эта фраза навевает мысли о сектантстве... или о сетевом маркетинге... даже не знаю, с чего бы...
СсылкаПожаловаться
Амвей, Орифлейм, Эйвон и иже с ними ))))))
Не сахарВ ответ на Марина
Марина
Амвей, Орифлейм, Эйвон и иже с ними ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и такие американские улыбки... одинаковые...)) без эмоций...
МаринаВ ответ на Не сахар
Не сахар
и такие американские улыбки... одинаковые...)) без эмоций...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так то американцы! наши сектанты так и не научились толком улыбаться! потому они криворотятся))
Не сахарВ ответ на Марина
Марина
так то американцы! наши сектанты так и не научились толком улыбаться! потому они криворотятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и смотрят искоса... набок голову наклоня)))
МаринаВ ответ на Не сахар
Не сахар
и смотрят искоса... набок голову наклоня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как бы тооонко намекая, какие проклятия они нашлют на твой организм, если ты не купишь эту баночку геля!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем