Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добрая тема

А давайте оставим толстых в покое, им и так несладко...
одежды красивой и стильной не найдешь 58 го размера, одышка, пот, на пляже лучше не появляться (все нормальные косятся и посмеиваются), мужья смотрят на стройных девиц и не только смотрят, деньги все на еду уходят, детям стыдно за таких мам перед одноклассниками...и так до бесконечности
давайте будем добрее к этим нестандартным людЯм )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
АННА АНИНАВ ответ на Moonlight
Moonlight
С моей стороны тоже. См. смайлик.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачет
margarita korovinaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Мозг - это в основном вода. Там жира нет.
Но худым точно этой воды не доливают. Поэтому у них мозги высыхают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот антиресно, сушеный мозг работает хуже мокрого или лучше? Я чёт на эту тему ничего не нашла. Мож, тут на форуме знают?
MoonlightВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
А вот антиресно, сушеный мозг работает хуже мокрого или лучше? Я чёт на эту тему ничего не нашла. Мож, тут на форуме знают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сушенный мозг работает хреново. Почитайте историю Владимира Ильича. У него как раз из-за того, что артерия, снабжающая одно полушарие была пережата, одна половинка мозга высохла. Ну и закончил он плохо.

margarita korovinaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Сушенный мозг работает хреново. Почитайте историю Владимира Ильича. У него как раз из-за того, что артерия, снабжающая одно полушарие была пережата, одна половинка мозга высохла. Ну и закончил он плохо.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оспидя... УжОс какой! Хорошо, не вечер, а то б померла со страху
MoonlightВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
И я подкину дровишек. Надысь читала, что у людей с лишним весом с возрастом мозг в объеме уменьшается сильнее, чем у худых
СсылкаПожаловаться
Худые, которые голодают, ограничивают себя в углеводах. А углеводы в первую очередь нужны мозгу. Поэтому худые звереют и тупеют.
КостямбаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Худые, которые голодают, ограничивают себя в углеводах. А углеводы в первую очередь нужны мозгу. Поэтому худые звереют и тупеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мозгу нужна глюкоза :)
MoonlightВ ответ на Костямба
Костямба
мозгу нужна глюкоза :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не только.
Углеводы входят в состав живых организмов и вместе с белками, липидами и нуклеиновыми кислотами определяют специфичность их строения и функционирования. К углеводам относят соединения, обладающие разнообразными и зачастую сильно отличающимися функциями. Углеводы участвуют во многих метаболических процессах, но прежде всего они являются основными поставщиками энергии. На долю углеводов приходится примерно 75 % массы пищевого суточного рациона и более 50 % от суточного количества необходимых калорий.
Эмилия
Ах, вы мои пышечки
Инесса Ив
Мам любят и гордятся ими-полные они или худые.....
ангелочек
Да аноним сказанула насчет одежды да сейчас море бутиков для полных. У меня столько платьев что анонимус вам и не снилось. Никогда не было проблем с одеждой а еще недавно нашла магаз с нижним бельем только для полных. Спрос рождает предложение. У нас вся семья пышечек. Так моя мамуля такие вещи покупает что залюбуешься.
Анонимус тебе толстая тетя дорогу перешла вот ты и строчишь темы. И видимо эта тетя на работе более успешна более обеспеченна и семья хорошая вот вы и злитесь после работы приходите а дома никого а вы же считаете себя красоткой и не понимаете а что это все ей. И единственный срособ полить тут лужайку ядом зная что есть такие же как вы гяшки завидушки.
туник безымянныйВ ответ на ангелочек
ангелочек
Да аноним сказанула насчет одежды да сейчас море бутиков для полных. У меня столько платьев что анонимус вам и не снилось. Никогда не было проблем с одеждой а еще недавно нашла магаз с нижним бельем только для полных. Спрос рождает предложение. У нас вся семья пышечек. Так моя мамуля такие вещи покупает что залюбуешься.
Анонимус тебе толстая тетя дорогу перешла вот ты и строчишь темы. И видимо эта тетя на работе более успешна более обеспеченна и семья хорошая вот вы и злитесь после работы приходите а дома никого а вы же считаете себя красоткой и не понимаете а что это все ей. И единственный срособ полить тут лужайку ядом зная что есть такие же как вы гяшки завидушки.
СсылкаПожаловаться
+100500. дефектные люди-это люди, которые ничего из себя не представляют, но считают себя исключительными.либо ,и впрямь, пышка дорогу перешла. такие ,как автор, намного ущербнее .у меня такие люди ,кроме жалости и сожаления , других чувств не вызывают
туник безымянный
+100500. дефектные люди-это люди, которые ничего из себя не представляют, но считают себя исключительными.либо ,и впрямь, пышка дорогу перешла. такие ,как автор, намного ущербнее .у меня такие люди ,кроме жалости и сожаления , других чувств не вызывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена СусловаВ ответ на ангелочек
ангелочек
Да аноним сказанула насчет одежды да сейчас море бутиков для полных. У меня столько платьев что анонимус вам и не снилось. Никогда не было проблем с одеждой а еще недавно нашла магаз с нижним бельем только для полных. Спрос рождает предложение. У нас вся семья пышечек. Так моя мамуля такие вещи покупает что залюбуешься.
Анонимус тебе толстая тетя дорогу перешла вот ты и строчишь темы. И видимо эта тетя на работе более успешна более обеспеченна и семья хорошая вот вы и злитесь после работы приходите а дома никого а вы же считаете себя красоткой и не понимаете а что это все ей. И единственный срособ полить тут лужайку ядом зная что есть такие же как вы гяшки завидушки.
СсылкаПожаловаться
Совсем я бедная толстуха приходится в тряпку ( сари ) заворачиваться.
Солнышко Майское


алекс вк
Как раз нормальные не косятся и не посмеиваются.
Остывшее Солнце
ох, автор, а мне вас жалко, вы даже к внешности незнакомых людей цепляетесь, какая-то вы злая, или вам муж изменил с пышечкой?
Татьяна Давиденко
Одежды валом на Бонприксе данного размера.
Donnie Darko
Интересно, когда на форуме закончатся убогие анонимы, которые настолько неудовлетворены собой по жизни, что вечно горят желанием пройтись по физическим особенностям каких-то совершенно незнакомых, иногда даже несуществующих в природе, людей?..
Кристина
ОПЯТЬ??!!
Саша Балашова
Не понимаю как можно быть толстой? Если не брать в расчет, болезни. Получается ты ни разу в жизни не видела себя в идеальном теле!!!! Для девушки это важно! Кто бы что не говорил, и толстых не любят. И хоть ты сто раз очарователен, такая уж природа - толстый - значит слабый, не конкурентный. Толстой везде красный свет. Ни захомутаешь никого, ни поманипулируешь, ни пококетничешь. Быть толстой очень глупо. Жрачка конечно сильный наркотик, но блин. Выглядеть привлекательно это едва ли не единственная задача! По другим темам можно вообще не напрягаться, это плюс минут нифига на рынке. Но быть толстой?? Другое дело мужикам, и бабки у мира отвоюй, и умным будь, чтоб не отобрали эти же бабки, и ответственности дофига. А бабам то что? Не жрать после 7-8 и периодически приседать. Похудеть это же просто. И ВЫГОДНО!!!! Нужно иметь силу воли и пару грамм мозгов) А пока, будешь всегда вторым вариантом. Если не последним. И айфоши достаются всегда худым сучкам)
АнонимВ ответ на Саша Балашова
Саша Балашова
Не понимаю как можно быть толстой? Если не брать в расчет, болезни. Получается ты ни разу в жизни не видела себя в идеальном теле!!!! Для девушки это важно! Кто бы что не говорил, и толстых не любят. И хоть ты сто раз очарователен, такая уж природа - толстый - значит слабый, не конкурентный. Толстой везде красный свет. Ни захомутаешь никого, ни поманипулируешь, ни пококетничешь. Быть толстой очень глупо. Жрачка конечно сильный наркотик, но блин. Выглядеть привлекательно это едва ли не единственная задача! По другим темам можно вообще не напрягаться, это плюс минут нифига на рынке. Но быть толстой?? Другое дело мужикам, и бабки у мира отвоюй, и умным будь, чтоб не отобрали эти же бабки, и ответственности дофига. А бабам то что? Не жрать после 7-8 и периодически приседать. Похудеть это же просто. И ВЫГОДНО!!!! Нужно иметь силу воли и пару грамм мозгов) А пока, будешь всегда вторым вариантом. Если не последним. И айфоши достаются всегда худым сучкам)
СсылкаПожаловаться
брависсимо, всё правда )))
mur-r-r-zikВ ответ на Саша Балашова
Саша Балашова
Не понимаю как можно быть толстой? Если не брать в расчет, болезни. Получается ты ни разу в жизни не видела себя в идеальном теле!!!! Для девушки это важно! Кто бы что не говорил, и толстых не любят. И хоть ты сто раз очарователен, такая уж природа - толстый - значит слабый, не конкурентный. Толстой везде красный свет. Ни захомутаешь никого, ни поманипулируешь, ни пококетничешь. Быть толстой очень глупо. Жрачка конечно сильный наркотик, но блин. Выглядеть привлекательно это едва ли не единственная задача! По другим темам можно вообще не напрягаться, это плюс минут нифига на рынке. Но быть толстой?? Другое дело мужикам, и бабки у мира отвоюй, и умным будь, чтоб не отобрали эти же бабки, и ответственности дофига. А бабам то что? Не жрать после 7-8 и периодически приседать. Похудеть это же просто. И ВЫГОДНО!!!! Нужно иметь силу воли и пару грамм мозгов) А пока, будешь всегда вторым вариантом. Если не последним. И айфоши достаются всегда худым сучкам)
СсылкаПожаловаться
Насосала на айфошу, сучка худая?

Саша БалашоваВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Насосала на айфошу, сучка худая?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это так, заключение)))
ангелочекВ ответ на Саша Балашова
Саша Балашова
Не понимаю как можно быть толстой? Если не брать в расчет, болезни. Получается ты ни разу в жизни не видела себя в идеальном теле!!!! Для девушки это важно! Кто бы что не говорил, и толстых не любят. И хоть ты сто раз очарователен, такая уж природа - толстый - значит слабый, не конкурентный. Толстой везде красный свет. Ни захомутаешь никого, ни поманипулируешь, ни пококетничешь. Быть толстой очень глупо. Жрачка конечно сильный наркотик, но блин. Выглядеть привлекательно это едва ли не единственная задача! По другим темам можно вообще не напрягаться, это плюс минут нифига на рынке. Но быть толстой?? Другое дело мужикам, и бабки у мира отвоюй, и умным будь, чтоб не отобрали эти же бабки, и ответственности дофига. А бабам то что? Не жрать после 7-8 и периодически приседать. Похудеть это же просто. И ВЫГОДНО!!!! Нужно иметь силу воли и пару грамм мозгов) А пока, будешь всегда вторым вариантом. Если не последним. И айфоши достаются всегда худым сучкам)
СсылкаПожаловаться
Бляха от сандали какие мудренные слова а вы знаете сколько мужчин хотят женщин в теле? Про зоъомутать так опять в муку пернула ты я вот замужем а 2 подруги красотки и умницы нет. И уходят мужики одинаково как от нас так и от вас.
Саша БалашоваВ ответ на ангелочек
ангелочек
Бляха от сандали какие мудренные слова а вы знаете сколько мужчин хотят женщин в теле? Про зоъомутать так опять в муку пернула ты я вот замужем а 2 подруги красотки и умницы нет. И уходят мужики одинаково как от нас так и от вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас с грамматикой совсем плохо, да?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем