Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброе отношение.

Всегда будь приветлив с незнакомцем - вдруг это переодетый ангел.

А Вы приветливы с незнакомыми?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Наталья ККВ ответ на Аноним
Аноним
Жаль Вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с чего вдруг?
АнонимВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
с чего вдруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ангел есть у каждого человека. Ангел - хранитель. А Вы не верите даже... Но это Ваше право извините. Не мое дело.
Наталья ККВ ответ на Аноним
Аноним
Ангел есть у каждого человека. Ангел - хранитель. А Вы не верите даже... Но это Ваше право извините. Не мое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ёшкин кот... и тут религиозная пропаганда началась
АнонимВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
ёшкин кот... и тут религиозная пропаганда началась
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я Вас умоляю... я же извинилась... Узбогойтесь.
АнонимВ ответ на Максим
Максим
...а если это вдруг Ангел с будуна...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ангел не пьет...)))
МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
Ангел не пьет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..вот курить не курит),а где сказано что не пьет?Или Вы думаете он на трезвую голову переодевается и пристает к незнакомым людям))?
АнонимВ ответ на Максим
Максим
..вот курить не курит),а где сказано что не пьет?Или Вы думаете он на трезвую голову переодевается и пристает к незнакомым людям))?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю не пьет и не пристает... оттолкнете уйдет.))
Спешу я
Незнакомцам,которые пытаются подойти к моему Боингу-я сперва стреляю в пузо,а после у лежачего спрашиваю-чё он хотел? Если он начинает нести бред-добиваю контрольным выстрелом в лобешник,чтоб не мучился)) А если в другом месте кто то пытается из незнакомцев подойти-то рефлексы срабатывают,и по отработанной схеме)))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Незнакомцам,которые пытаются подойти к моему Боингу-я сперва стреляю в пузо,а после у лежачего спрашиваю-чё он хотел? Если он начинает нести бред-добиваю контрольным выстрелом в лобешник,чтоб не мучился)) А если в другом месте кто то пытается из незнакомцев подойти-то рефлексы срабатывают,и по отработанной схеме)))
СсылкаПожаловаться
Ого, какой Вы или какая извините не понятно, кровожадная (ый)...!!!
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Ого, какой Вы или какая извините не понятно, кровожадная (ый)...!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да походу вы вообще ничего не понимаете))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да походу вы вообще ничего не понимаете))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где уж мне уж Вас понять))))))
Елена ПавловаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Незнакомцам,которые пытаются подойти к моему Боингу-я сперва стреляю в пузо,а после у лежачего спрашиваю-чё он хотел? Если он начинает нести бред-добиваю контрольным выстрелом в лобешник,чтоб не мучился)) А если в другом месте кто то пытается из незнакомцев подойти-то рефлексы срабатывают,и по отработанной схеме)))
СсылкаПожаловаться



Максим
..поэтому парашют и не раскрылся)))
АнонимВ ответ на Максим
Максим
..поэтому парашют и не раскрылся)))
СсылкаПожаловаться

Любовь Орлова
А что мне на них кидаться, я их вижу первый и, скорей всего, последний раз в жизни. Вообще ни разу не поняла вопрос.
Любовь Орлова
А что мне на них кидаться, я их вижу первый и, скорей всего, последний раз в жизни. Вообще ни разу не поняла вопрос.
СсылкаПожаловаться
Значит проходите мимо...
Самая счастливая
А вдруг он - не ангел?!А Вы ему уже реверансов отвесили!
Самая счастливая
А вдруг он - не ангел?!А Вы ему уже реверансов отвесили!
СсылкаПожаловаться
А вдруг ангел!!!)))
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
А вдруг ангел!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ангел - он Вас извинит:у них,ангелов,работа такая - всех извинять.А вот если нет,то Вы зазря низкий поцелуй с поклоном делаете...
Самая счастливая
Если ангел - он Вас извинит:у них,ангелов,работа такая - всех извинять.А вот если нет,то Вы зазря низкий поцелуй с поклоном делаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда что-то делаешь, нельзя расчитывать на благодарность))) делай добро!
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Когда что-то делаешь, нельзя расчитывать на благодарность))) делай добро!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно было бы получить благодарность от ангела:это,действительно,было бы что-то новенькое!Рассчитывать на благодарность глупо:ее не будет(надо уметь смотреть правде в глаза).Не люблю призывов,лозунгов и незнакомцев.
Самая счастливая
Интересно было бы получить благодарность от ангела:это,действительно,было бы что-то новенькое!Рассчитывать на благодарность глупо:ее не будет(надо уметь смотреть правде в глаза).Не люблю призывов,лозунгов и незнакомцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е.незнакомцу не поможете, если попросит помощь?
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е.незнакомцу не поможете, если попросит помощь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотря по обстоятельствам.Но что я точно могу ему обещать - пошлю,если попытается перейти в разряд знакомцев.
Nastya
Я если встречаю во дворе , пожилым людям говорю доброе утро/ вечер....просто так...с меня не убудет, и им приятно....но я сама по себе добрая, пока не спровоцируют :):)
Люли Малина
Делаю вид, что не слышу или тороплюсь. Хотя с одним дедушкой на днях была приветлива, душевно поговорили. Подтвердил одну истину: дети не спасают от одиночества.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем