Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброе утро дорогие!

Нужен совет!
Подскажите чем можно недорого обшить ванну? Ранее был кафель, выше батареи просто левкас, старая ванна разбилась, пришлось ставить новую и снимать старый кафель.
Денег вообще мало.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
ОляВ ответ на Ксю
Ксю
Его делают из клея и штукатурки, покупают обычную синюю изоленту делают разметку на стене и т.д. Технологий куча. Получается дешевле. Потом покрывают краской в/д, много видела работ на сайтах выглдяит точно так же как и покупной, немного только заморочиться придется , но многим нравится и сам процесс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, ну если такой хенд-мейд..тогда может быть.Я имела в виду покупной кирпич, облицовочный - он дорогой. Я кухню им планирую выкладывать-просчитала-дорого мне обойдется.
КсюВ ответ на Оля
Оля
А, ну если такой хенд-мейд..тогда может быть.Я имела в виду покупной кирпич, облицовочный - он дорогой. Я кухню им планирую выкладывать-просчитала-дорого мне обойдется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже бы хотела его в своей квартире, но увидела проекты с ним уже после того как сделала ремонт. Сейчас только и остается, что фантазировать))) Хотела в маминой квартире лофт замутить,но она категорически отказалсь))
ОляВ ответ на Ксю
Ксю
Тоже бы хотела его в своей квартире, но увидела проекты с ним уже после того как сделала ремонт. Сейчас только и остается, что фантазировать))) Хотела в маминой квартире лофт замутить,но она категорически отказалсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я сначала хотела весь коридор и продолжение стены в кухне выложить натуральным светлым кирпичем..но денег хватит только на 3 стены в кухне))).
Я тоже люблю стиль лофт)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем