Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие вы предпочитаете украшения

Деффчонки,не секрет,что почти все любят покупать драгоценности или принимать подарки в виде оных,вот скажите,какие вы предпочитаете украшения и как часто вы их надеваете? Вобще то сейчас не так много мероприятий,куда можно их надеть...и что вы будете делать,если увидите на ком то точно такие же побрякушки?
Vasya Green
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Chateau d’Yquem 1811В ответ на Vasya Green
Vasya Green
Да пока чето не нужен был...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
подключись,а?)))))
Vasya GreenВ ответ на Chateau d’Yquem 1811
Chateau d’Yquem 1811
подключись,а?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Только если позже как нибудь...))
Chateau d’Yquem 1811В ответ на Vasya Green
Vasya Green
Только если позже как нибудь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да,когда нужно,все по-другому)) значит не нужно.
koza dereza
Я пересела на серебро... Почти все штучные экземпляры. Хотя с золотом у меня была та же история. Почти все в единственном экземпляре существует.
А серебро ношу постоянно. Туча браслетов на руке. Я их не вообще
koza derezaВ ответ на koza dereza
koza dereza
Я пересела на серебро... Почти все штучные экземпляры. Хотя с золотом у меня была та же история. Почти все в единственном экземпляре существует.
А серебро ношу постоянно. Туча браслетов на руке. Я их не вообще
СсылкаПожаловаться
Я их не снимаю вообще.
Привет ))
Сразу так арбуза захотелось))
Vasya GreenВ ответ на koza dereza
koza dereza
Я их не снимаю вообще.
Привет ))
Сразу так арбуза захотелось))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!)) Сбегай в магаз,может ещё остались...
koza derezaВ ответ на Vasya Green
Vasya Green
Привет!)) Сбегай в магаз,может ещё остались...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нету уже ((( смотрела
Vasya GreenВ ответ на koza dereza
koza dereza
Нету уже ((( смотрела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх,жаль...(
Василиса
Все лежит в коробочке, не ношу ничего, все мешает.
Vasya GreenВ ответ на Василиса
Василиса
Все лежит в коробочке, не ношу ничего, все мешает.
СсылкаПожаловаться
И правильно,а то все обзавидуются...
Из Волконских
люблю только золото. Ношу браслет немелкий,сделанный на заказ, и кольцо с моим камнем-оберегом, тоже на заказ было сделано. стопудово ни у кого нет.
Влада Коновалова
Ювелирка под заказ - трафарет минует вас . Есть фантазия и мани - вы одна в игре их граней .
Дуня Соколова
моих ни на ком нет. мои колечки х е р кому налезут. у меня 17 размер, несмотря на возраст и вес. плюс оочень дорогие они.
Becks
Мех и цацки во всем мире давно не в моде, но только в Царской России, где все еще крепостное право, это считается "показателем".
Ahmedova Munira
Даже и если не куда надевать то просто наличие их у меня согревает)) поэтому дарите чаще драгоценности))
Ирина Кулагина
Да вообще редко ношу, забываю надеть. На повседневную иногда бижутерию или кольцо и серьги маленькие, а в основном только часы. По поводу увиденного на другой вообще не парилась бы, мне не 16, чтоб от мелочей в уныние впадать)
Эр Во-Биа
Я не люблю украшения.
Наталья Полякова
На каждый день одно кольцо tous, редко серьги tous.
На выход tiffany: колье и серьги, или длинные серьги и большое кольцо от Лизы Белоцирковской.
Украшения покупаю редко, этих хватает на все случаи жизни.
Наталья ПоляковаВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
На каждый день одно кольцо tous, редко серьги tous.
На выход tiffany: колье и серьги, или длинные серьги и большое кольцо от Лизы Белоцирковской.
Украшения покупаю редко, этих хватает на все случаи жизни.
СсылкаПожаловаться
И понятия не имею, случалось ли так, что в одном месте с одинаковыми украшениями встречались, не обращаю на такие вещи внимания.
Бет Мидлер
ношу только сережки (не снимая) и иногда брошки.
остальное для меня вещи бесполезные.
ни колец, ни украшений на шею не люблю.
даже обручального кольца нет
Нина Вишневская

Такие, например
Нина ВишневскаяВ ответ на Нина Вишневская
Нина Вишневская

Такие, например
СсылкаПожаловаться
Анастасия Краснова
совсем равнодушна к цацкам. Не прет меня от них...Есть в шкатулке ценные вещички, которые еще моей прабабке принадлежали... Ну один раз в пять лет одену что-нибудь и опять в шкатулку. Хотела дочери отдать, но она вся в меня, тоже не любит украшения
vp80 vp80
Я "неправильная" девушка! Совершенно равнодушна к цацкам. Валяются в сейфе, выгуливаются только по большим праздникам или выходам. И-то , если вспомню про них. Всегда ношу только серьги и обручалку.
nina pronina
мне приятно, когда дарят. ношу редко. только серьги и обручалку. и крест под одеждой.повезет моим наследникам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем