Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброе утро, страна!

Все живы-здоровы! Как спалось? Начинаем, поехали










ВероникаБакланова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Даша Дубровская
Вот ты оказывается какой, Толик Омельченко...Я конечно зла не помню, и потому записываю...


СсылкаПожаловаться
История переписки13
прошу пощады и прощения...)) все, дорогая, я уехал, увидимся в воскресение... аккуратнее на дорогах...)
Даша ДубровскаяВ ответ на Толик
Толик
прошу пощады и прощения...)) все, дорогая, я уехал, увидимся в воскресение... аккуратнее на дорогах...)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пока, ты тоже поаккуратнее...
Лу
Гутен моргэн!)) Моё утро исчё в 4.00 началось, Ha автопилоте довезла родаков до аэропорта и ща кофеи гоняю на террасе...Эх карашо-у нас уже почти лето
ВероникаБаклановаВ ответ на Лу
Лу
Гутен моргэн!)) Моё утро исчё в 4.00 началось, Ha автопилоте довезла родаков до аэропорта и ща кофеи гоняю на террасе...Эх карашо-у нас уже почти лето
СсылкаПожаловаться
оооо на террасе... сразу представила... красиво..




ВероникаБакланова
оооо на террасе... сразу представила... красиво..




СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, прямая трансляция))
ВероникаБаклановаВ ответ на Лу
Лу
Вот, прямая трансляция))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это я понимаю!
как же хочется на море....
ВероникаБакланова
вот это я понимаю!
как же хочется на море....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу...Мне море тока в ноябре светит...(((
Екатерина Молоштан
Утро доброе!))Проснулась в 4.30 от кошмара(сейчас 9.53).Приснился сон:смесь фильма "Чужие"и про демона.короче,типа в моих кошках были что-то вроде сороконожек,потом они вылезали,бррррр.Уснуть не смогла,села за комп.Пришло на почту рекомендации от науч.руководителя.как изменить презентацию,изменила за 2 часа и отправила ей.Муж проснулся в 6.40,сделала ему завтрак.проводила на работу)))Вот,сижу ща бездельничаю,думаю чем заняться-то ли речь на защиту поучить(хотя вдруг опять ее менять придется),то ли сыграть во что-нить,ужин тока к вечеру буду готовить-к приходу мужа.Пока просто на форуме посижу))
ВероникаБаклановаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Утро доброе!))Проснулась в 4.30 от кошмара(сейчас 9.53).Приснился сон:смесь фильма "Чужие"и про демона.короче,типа в моих кошках были что-то вроде сороконожек,потом они вылезали,бррррр.Уснуть не смогла,села за комп.Пришло на почту рекомендации от науч.руководителя.как изменить презентацию,изменила за 2 часа и отправила ей.Муж проснулся в 6.40,сделала ему завтрак.проводила на работу)))Вот,сижу ща бездельничаю,думаю чем заняться-то ли речь на защиту поучить(хотя вдруг опять ее менять придется),то ли сыграть во что-нить,ужин тока к вечеру буду готовить-к приходу мужа.Пока просто на форуме посижу))
СсылкаПожаловаться
ой! как у вас все бурно на временном отрезке вечер-утро протекало)) после таких снов ничего учить не стоит, лучше расслабиться))
Екатерина МолоштанВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
ой! как у вас все бурно на временном отрезке вечер-утро протекало)) после таких снов ничего учить не стоит, лучше расслабиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.вот,пока расслабляюсь))А учить надо,защита ведь во вторник...
Gerda Munycbl
не добро мое утро, ибо вчера употребляла... самое обидное, что не так уж много употребила, а седня все равно не айс
ВероникаБаклановаВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
не добро мое утро, ибо вчера употребляла... самое обидное, что не так уж много употребила, а седня все равно не айс
СсылкаПожаловаться
тогда держите айс напиток

ВероникаБакланова
тогда держите айс напиток

СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо))
Eva Green
ВероникаБаклановаВ ответ на Eva Green
Eva Green
СсылкаПожаловаться
какая красота....
Gerda Munycbl
а тут еще соки всякие на картинках кажут... издеваюцца(((
АнонимноВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
а тут еще соки всякие на картинках кажут... издеваюцца(((
СсылкаПожаловаться
а тут еще соки всякие на картинках кажут... издеваюцца(((

Служба доставки соков на проводе.
Ваш заказ?
Gerda MunycblВ ответ на Анонимно
Анонимно
а тут еще соки всякие на картинках кажут... издеваюцца(((

Служба доставки соков на проводе.
Ваш заказ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я терь бы бульончика какого-нить выпила.. да гроза еще..я ж метеозависимая
ВероникаБакланова
все, мы ушли! до вечера!
Ксю
Приветик. Я проспала конец света очередной((((
irenmishkina.ru
абигаль
ХОРОШЕГО ДНЯ ВСЕМ !!!

КАМА*
Привеик Бакланова))) Подари картинку)))
Иса
Чет не поняла-мы уже в раю или в аду?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем