Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброе утро, страна!

Девочка Лета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Девочка ЛетаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Спасибо! И вам тоже)
СсылкаПожаловаться

одуванчик
Девочка ЛетаВ ответ на одуванчик
одуванчик
СсылкаПожаловаться

и вам. Какая красота
Шиловодномместе
доброе утро)
пусть у всех оно будет добрым!

Девочка ЛетаВ ответ на Шиловодномместе
Шиловодномместе
доброе утро)
пусть у всех оно будет добрым!

СсылкаПожаловаться

спасибо - взаимно
Амели
Девочка ЛетаВ ответ на Амели
Амели
СсылкаПожаловаться
Боже мой: какая красота
спасибо))

У меня дома тоже много белых кофейных и чайных пар))
Наталья Просветова
Доброе утро. Я не работаю пока. так что можно и поспать и на форуме посидеть и дела успеть сделать
Девочка ЛетаВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Доброе утро. Я не работаю пока. так что можно и поспать и на форуме посидеть и дела успеть сделать
СсылкаПожаловаться
какая вы молодец. А я могу только одно делать: или инет или дела))
Пилигрим
чтобы не опаздывать , не надо торопиться никогда и никуда)))))
Девочка ЛетаВ ответ на Пилигрим
Пилигрим
чтобы не опаздывать , не надо торопиться никогда и никуда)))))
СсылкаПожаловаться
это да - тоже заметила. Но у меня еще другой прикол: если я не тороплюсь - мне можно вообще никуда не ходить))
Надежда Баженова
Доброе утро!

Девочка ЛетаВ ответ на Надежда Баженова
Надежда Баженова
Доброе утро!

СсылкаПожаловаться
доброе
Наталья Просветова
если что-то сложное. я сижу . не отрываясь. если все хорошо. то могу и заняться чем-нибудь
Анна Савельева
А ведь так оно зачастую и бывает) чем раньше я встану, тем дольше копаюсь и в итоге начинаю бежать, как потерпевшая, шобы не опоздать) Опаздываю крайне редко - мене не положено.
Девочка ЛетаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
А ведь так оно зачастую и бывает) чем раньше я встану, тем дольше копаюсь и в итоге начинаю бежать, как потерпевшая, шобы не опоздать) Опаздываю крайне редко - мене не положено.
СсылкаПожаловаться
Каждый день опаздываю
Я по выходным копаюсь
А в будни: то, что время ограничено придает сил и энергии: самое продуктивное время: если я встану рано, потому, что по вечерам ни хрена не делала. Могу с утра больше сделать чем в обычном режиме: и постирать, и убрать и что-нибудь поесть приготовить или даже испечь (не прям все что перечислила), но продуктивней как то
Анна СавельеваВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
Каждый день опаздываю
Я по выходным копаюсь
А в будни: то, что время ограничено придает сил и энергии: самое продуктивное время: если я встану рано, потому, что по вечерам ни хрена не делала. Могу с утра больше сделать чем в обычном режиме: и постирать, и убрать и что-нибудь поесть приготовить или даже испечь (не прям все что перечислила), но продуктивней как то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в смысле копаюсь - кофе пока попью, у мыши надо убрать, бывает утром чищу, могу и легкой уборкой заняться - глядь - уже на работу пора))) А вообще, тоже люблю все дела главные утром делать, а не вечером) С утра энергии больше, к вечеру спад начинается. Жаворонки потому что.
Девочка ЛетаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ну в смысле копаюсь - кофе пока попью, у мыши надо убрать, бывает утром чищу, могу и легкой уборкой заняться - глядь - уже на работу пора))) А вообще, тоже люблю все дела главные утром делать, а не вечером) С утра энергии больше, к вечеру спад начинается. Жаворонки потому что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня тоже джунгарик)) у него огромная клетка: могу 3 недели не убираться. Только в домике у нее чаще
а в выходной я могу дела до самого вечера тянуть - лень делать)) я голубь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем