Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброе утро страна!

А делаете ли вы зарядку по утрам?
Обливаетесь холодной водой?
Велиичайший Максиим5
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Велиичайший Максиим5В ответ на Ирина
Ирина
лентяйка я . Зарядку делаю периодически, зато на работу пешком
СсылкаПожаловаться
Пешком это хорощо!
Мари Фарт
Доброе утро, я еще сплю)
Юлия Прокопьева
Как-то было дело, пару недель холодный душ по утрам. Такой бодряк был! Уххх! Надо подумать об этом снова
Велиичайший Максиим5В ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
Как-то было дело, пару недель холодный душ по утрам. Такой бодряк был! Уххх! Надо подумать об этом снова
СсылкаПожаловаться
Усложните-воду со льдом!
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Велиичайший Максиим5
Велиичайший Максиим5
Усложните-воду со льдом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, такое я не осилю точно
Voodoo
По утрам йога и контрастный душ.
В мире животных
люблю облиться холодной водичкой
Велиичайший Максиим5В ответ на В мире животных
В мире животных
люблю облиться холодной водичкой
СсылкаПожаловаться
Мммм красиво-думаешь!
ЛарЫсса
Я что? Больная на всю голову??!:D
Велиичайший Максиим5В ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
Я что? Больная на всю голову??!:D
СсылкаПожаловаться
Да!
Велиичайший Максиим5
Да!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооо,даже и не знала:D
Ольга
Хочется, но силы только на то, чтобы глаза разлепить
Лина
Да, встаю в 5 утра,пробежка 20 км по пересечённой ,прыжки в сторону,обливание водой со льдом во дворе(с матю ками,конечно), завтрак-каша на воде без соли,йога 3 часа,медитация на вчерашние шашлыки, вышивка крестиками и квадратиками,изучение БСЭ. Так нармальна,не?
Галина Горохводацкая
Люблю обливаться холодной водой зимой.Живу в своем доме,обливаюсь в тихом,укромном месте за домом.Ни в какое сравнение с холодным душем не идет.Даже если заложен нос,после ведра (раньше два ведра) холодной воды нос работает,как хороший насос.
.Потом еще босыми ногами в снегу потопчусь,и домой.Потом пройтись по себе массажной щеткой.Чувствуешь легкость необыкновенную.Раньше выходила обливаться каждое утро,сейчас,каюсь,по настроению.Но холодная вода на макушку - это счастье,особенно после парной.Ну,а с утра если,то после горячего разогрева в душе.В последнее время я лью на себя в начале горячую (естественно терпимую) воду,потом - холодную.Очень рекомендую.Чем холоднее на улице,тем обливаться легче.Даже очень холодная вода кажется теплой.А от тела после обливания пар идет.Мой сын обливанием холодной водой сбивал температуру.Помогло.Мне нравится.Жду зимы.А летом обливаться не люблю.Лучше на озере,на пляже загорать и купаться.Рада буду,если проникнитесь идеей,и освоите под себя.
Галина Горохводацкая
Люблю обливаться холодной водой зимой.Живу в своем доме,обливаюсь в тихом,укромном месте за домом.Ни в какое сравнение с холодным душем не идет.Даже если заложен нос,после ведра (раньше два ведра) холодной воды нос работает,как хороший насос.
.Потом еще босыми ногами в снегу потопчусь,и домой.Потом пройтись по себе массажной щеткой.Чувствуешь легкость необыкновенную.Раньше выходила обливаться каждое утро,сейчас,каюсь,по настроению.Но холодная вода на макушку - это счастье,особенно после парной.Ну,а с утра если,то после горячего разогрева в душе.В последнее время я лью на себя в начале горячую (естественно терпимую) воду,потом - холодную.Очень рекомендую.Чем холоднее на улице,тем обливаться легче.Даже очень холодная вода кажется теплой.А от тела после обливания пар идет.Мой сын обливанием холодной водой сбивал температуру.Помогло.Мне нравится.Жду зимы.А летом обливаться не люблю.Лучше на озере,на пляже загорать и купаться.Рада буду,если проникнитесь идеей,и освоите под себя.
СсылкаПожаловаться
моя мама меня заставила обливаться холодной водой, стала меньше болеть, сама она обливалась и зимой
Галина ГорохводацкаяВ ответ на Ключик
Ключик
моя мама меня заставила обливаться холодной водой, стала меньше болеть, сама она обливалась и зимой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ведь это здорово.Мама плохому не научит
.В нашей семье обливаться водой зимой я начала первая.Муж и сыновья посмеивались,говорили:,,Вот будешь с улицы возвращаться после обливания,а мы дверь закроем".Шутили,конечно.Потом сыновья тоже попробовали после бани,понравилось.
Галина Горохводацкая
Ведь это здорово.Мама плохому не научит
.В нашей семье обливаться водой зимой я начала первая.Муж и сыновья посмеивались,говорили:,,Вот будешь с улицы возвращаться после обливания,а мы дверь закроем".Шутили,конечно.Потом сыновья тоже попробовали после бани,понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня меньший по снегу ходил босиком, обливаться не захотел
Галина ГорохводацкаяВ ответ на Ключик
Ключик
у меня меньший по снегу ходил босиком, обливаться не захотел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще все впереди
Галина Горохводацкая
еще все впереди
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все может быть, взрослеют
Солнышко О
Да, телефон на зарядку, унитаз обливается, у меня потягушки, пойду в сад вишню немытую есть, вообщем отпуск, солнце. Спасибо и Вам доброгодня
Ключик
По утрам занимаюсь ходьбой, проверяю соседние парки на наличие грибов, всегда беру пакетик
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Где ж ее взять? Из холодного крана теплая течет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем