Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравится девушка

Мне очень нравится одна девушка, но она слишком крутая для меня и гуляет с парнями постарше. А вот ее подруга, очень странная, каждый раз просит починить ей комп, я прихожу, а все работает. Еще она носит брекеты, как и я, но ей они в отличае от меня не идут. Еще бесит что на лекции она сидит рядом и переодически ими стучит. Как вы считаете, может мне переспать с ней, и тогда она расскажет своей подруге какая я секс машин, и та влюбится в меня?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да и ты и так течешь как коник..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы из колхоза? компьютерзация однако
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
вы из колхоза? компьютерзация однако
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, ладно? А что это?
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
вооот ее кстати многие наши сокурстницы овцой зовут почему то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я даже скажу почему. Потому что считают ее глупой.
Жаба-МордоедВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Я даже скажу почему. Потому что считают ее глупой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И блеянье какойто овцы для остальных девушек не ценно.
Рэм Ⓡ
Какое утро, мать? Или ты ещё не просохши?
Svetfedr
Еще бесит что на лекции она сидит рядом и переодически ими стучит
бедная девушка, так хочет, что зубами стучит -))
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
Еще бесит что на лекции она сидит рядом и переодически ими стучит
бедная девушка, так хочет, что зубами стучит -))
СсылкаПожаловаться
думаете? Значит решено!
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
думаете? Значит решено!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотрите, чтоб эти челюсти Вас не поранили. будьте осторожны -)
ягодка
с каких пор уроки в школе, причем наверно даже не в старших классах, называют лекциями?
1--mamayka
Клацает? Мой ответ однозначно- да!!!
Stelio
Фу.. Нет! Страшную в стойло! Еще Бог не дай своими брекетами повредит твоего мерзавчика!))
Симпотякшку в постельку, и вот она уже пусть расскажет какой ты маленький гигант большого кекса!)
Allammа

А вы перед "одной девушкой" брекетами постучите, может она с вами переспать захочет)
Звездафшоке
точно сексмашина? а то можа, эта подруга такое ей нарасскажет.. застрелитесь. По-моему какая-то длинная комбинация.. вы же не в сериале живете.
Елена Тафинцева
Так мило все)))))
Люли Малина
Не прокатит. Крутых девушек интересует бабло. А секс - всего лишь средство его получить.
Татьяна Иванова
Нет, хотя они обе хотят тебя, просто не решили кто будет первая. Та что с брекетами - пока на разогреве. А нет потому что брекеты. А ну как дойдет до орального секса с причмокиваниями..... Ну ладно тебе фаллопластику потом можно сделать. А им же ты ими все перепашешь. Так что пока потерпи.
Оливия Лёвушкина
Аноним-баба.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем