Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброй/злой Рыбке.

Столько уже читаю Вас. И решил написать...Каждый человек, женясь, выходя замуж, думает что это навсегда. Мечтает быть в горести и в радости, и думает, что уж его, ни в коем случае, горе и предательство не постигнут.
К сожалению так бывает далеко не всегда. И счастья тем парам, которые могут находить равновесие и выстраивать свои отношения всю жизнь.
Я не смогу, да и не хочу, приводить примеры других людей, поделюсь своим опытом.
В тот момент, когда меня предали (около 8 лет назад), я не знал о наличии форумов, если таковые имелись, и не предполагал, что СВОЁ ЛИЧНОЕ, можно куда-то вылить.
Меня выворачивало наизнанку, рвало изнутри, было очень больно и плохо. Ко всему прочему, бывшая жена подливала масла в огонь. Нет, у нас не было общих детей, но для меня это был самый близкий человек на свете. На тот момент, меня никто не мог поддержать, у всех были свои семьи, с распрекраснейшими отношениями)))).

В тот момент, когда я понял что еще немного и я просто либо с собой что-то сделаю или "порвусь", я сел и стал думать, что дальше:
- Спать с кем попало, как предлагали друзья, чтобы переключиться, мне не хотелось
- Пить, ударяться в религию или еще куда-то, тоже.

Для себя я нашел выход в том, что я буду делать то, чего никогда не делал:
- прыгать с парашютом
- учиться верховой езде
- заниматься альпинизмом
- преодолевать все страхи, которые хоть изредка ко мне заходили....я боюсь высоты(((

Я решил, для себя, что невозможно наполнить "сосуд"; пока он полон. Прежде все нужно вылить.

Мне потребовалось много времени, чтобы, "оттаять", но!(спустя время) я рад, что все сложилось так. Ненужны в жизни предатели, в самый "больной" момент они могут сделать еще больнее!

Я не в праве Вам что-то советовать. Это Ваша жизнь и Ваш выбор. Любите себя, не озлобляйтесь. Безразличие и счастье, самое лучшее оружие для Ваших "врагов".

Пусть наступающий год откроет Вам новые горизонты и принесет счастье в Ваш дом!
Эльдар шульженко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
рита васина
Офигеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чё?)) Говорят, заплывают они иногда к нашим берегам...
рита васинаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Чё?)) Говорят, заплывают они иногда к нашим берегам...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пока они доплывут до ваших берегов-то 100 раз околеют от обморожения.
рита васина
Пока они доплывут до ваших берегов-то 100 раз околеют от обморожения.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ты чё, у нас же тут теплые потоки, голф стрим и всё такое. Мы сами без них давно бы стали Мурманском))
Жанна БеловаВ ответ на Bunny*
Bunny*
А я боюсь акул, ожирения и внезапного сердечного приступа... Тоже, штоле, пойти всё перепробовать... ибо автор советует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рита васинаВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага и это всё в центре Лондона!
Жанна БеловаВ ответ на рита васина
рита васина
Ага и это всё в центре Лондона!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, это у нас в океане. Недавно человека около пляжа сьели.
рита васинаВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Не, это у нас в океане. Недавно человека около пляжа сьели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я ей про чего? Где она и где акулы.
рита васина
А я ей про чего? Где она и где акулы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас кита в Темзе выловили. А ты говоришь акулы...))
рита васинаВ ответ на Bunny*
Bunny*
У нас кита в Темзе выловили. А ты говоришь акулы...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кита -не бойся-он не кусается.
Жанна БеловаВ ответ на рита васина
рита васина
А я ей про чего? Где она и где акулы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Несведущему человеку долго объяснять про Англию и Австралию. Неохота...
рита васинаВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Несведущему человеку долго объяснять про Англию и Австралию. Неохота...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жанна ,Вы полагаете,что только одна Вы там побывали и только Вы изучали в школе географию?
Жанна БеловаВ ответ на рита васина
рита васина
Жанна ,Вы полагаете,что только одна Вы там побывали и только Вы изучали в школе географию?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...лень...
рита васина
Ага и это всё в центре Лондона!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я ж тут не прикована. А море в часе езды всего...
Дочь Самурая
даже не представляю чтобы с вами было...если бы она вас с тремя детьми бросила...
Эльдар шульженкоВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
даже не представляю чтобы с вами было...если бы она вас с тремя детьми бросила...
СсылкаПожаловаться
а вы и не представляйте) коли не прожили всего, что было.
Дочь Самурая В ответ на Эльдар шульженко
Эльдар шульженко
а вы и не представляйте) коли не прожили всего, что было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...мужчине всегда проще- он за себя одного в ответе...а у тетки остается деть...которого надо кормить...она не может лечь лицом к стене и погрузиться в свою печаль или заняться алпинизмом...ей надо бежать на работу чтобы у ребенка все было..и там еще соображать и шевелиться....никого не волнует как она себя чувствует ...и еще объяснить ему где папа и что вообще происходит...и сделать это так чтобы у ребенка не было травмы ...на всю жизнь
Дочь Самурая
...мужчине всегда проще- он за себя одного в ответе...а у тетки остается деть...которого надо кормить...она не может лечь лицом к стене и погрузиться в свою печаль или заняться алпинизмом...ей надо бежать на работу чтобы у ребенка все было..и там еще соображать и шевелиться....никого не волнует как она себя чувствует ...и еще объяснить ему где папа и что вообще происходит...и сделать это так чтобы у ребенка не было травмы ...на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
Valery L.
Смешно... Это был ее третий брак.. и тут вы со своим альпинизмом..
Эльдар шульженкоВ ответ на Valery L.
Valery L.
Смешно... Это был ее третий брак.. и тут вы со своим альпинизмом..
СсылкаПожаловаться
и что? человеку, априори, может быть плохо лишь в первом?)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Valery L.
Valery L.
Смешно... Это был ее третий брак.. и тут вы со своим альпинизмом..
СсылкаПожаловаться
а вот интересно....почему люди продолжают выходить замуж-жениться... и безумно страдать после развода? особенно после 3.. я не про рыбу сейчас, я вообще... неужели ничему жизнь не учит?...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а вот интересно....почему люди продолжают выходить замуж-жениться... и безумно страдать после развода? особенно после 3.. я не про рыбу сейчас, я вообще... неужели ничему жизнь не учит?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю..
То есть знаю, что так бы не смогла..
Эльдар шульженкоВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а вот интересно....почему люди продолжают выходить замуж-жениться... и безумно страдать после развода? особенно после 3.. я не про рыбу сейчас, я вообще... неужели ничему жизнь не учит?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все разные. Кому-то институт брака не нужен изначально, а кто-то хочет большую и крепкую семью. Отсутствие такой науки, как быть-может "здоровых психологических отношений" в семье дает свои плоды. У кого-то, это получается легко и просто, а кому то и с помощью не обойтись.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а вот интересно....почему люди продолжают выходить замуж-жениться... и безумно страдать после развода? особенно после 3.. я не про рыбу сейчас, я вообще... неужели ничему жизнь не учит?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому,что они привыкли быть счастливыми. Вот когда муж плохой и не чаешь,как от него избавиться-то ,да -долго не выходят. А когда жили хорошо и вдруг всё оборвалось-выходят очень быстро.
Хорошо!В ответ на рита васина
рита васина
Потому,что они привыкли быть счастливыми. Вот когда муж плохой и не чаешь,как от него избавиться-то ,да -долго не выходят. А когда жили хорошо и вдруг всё оборвалось-выходят очень быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зимою от возгорания фонарей ночь расширяется (с)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на рита васина
рита васина
Потому,что они привыкли быть счастливыми. Вот когда муж плохой и не чаешь,как от него избавиться-то ,да -долго не выходят. А когда жили хорошо и вдруг всё оборвалось-выходят очень быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то в этом есть...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем