Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добрые люди 59002

Всем привет. Все мы любим время от времени посплетничать, помыть косточки и тд. Когда это среди своих, со смехом, или с подружкой за рюмкой чая - это одно.
Но ведь есть "добрые" люди, которые свои носы суют ну совсем не в свое дело. Судя по комментам и на данном форумном сообществе до фига таких "добрых".
Какое скажем, их дело, кто с кем спит, кто что носит и далее по списку. На собственном опыте: вчера подружка попросла детские вещи ей отдать, она молодая бабушка.
Естественно, попросила мужа ее с работы забрать и дома ей вещи отдать, благо их 3 пакета. Сегодня же утром мне отрапортовали во всей красе: типа "мужик-то твой бабу в дом привел, пока тебя нет!"
Вот какое кому накуй дело до чужих жизней? Кто дал право вмешиваться? Вопиющие случаи, когда ребенку рассказывают, что он приемный. Кому сделали хорошо?
Жену\мужа "сдали" с потрохами, обличив в измене, типа глаза открыли на обман. Кому сделали хорошо?
Можно тут, на форуме. подавать советы, как насолить свекрови, как морду мужу-изменнику набить и тп, НО....это будут только слова "в одни уши".
Таки что движет "добрыми" людьми? зависть, злоба, смута? Зачем влезать туда, куда тебя не просли?
Не крик души, просто рассуждения....Слушаю мнения....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
бить их что ли? так на бабку рука не поднимется....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нееее:)))) Бить мелко, да и уголовно наказуемо:)))) Участковому накапать, что бабка самогон гонит, пусть потягают с недельку, по крайней мере на неделю выдохнешь:))))) Глядишь ежели из ума не выжила рот заткнет:))))
Василёк
Открою страшный секрет - с возрастом мы все такие будем...))))) Раньше меня раздражали разговоры незнакомых людей в очереди... теперь с ужасом замечаю - сама начинаю принимать в них участие..))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Василёк
Василёк
Открою страшный секрет - с возрастом мы все такие будем...))))) Раньше меня раздражали разговоры незнакомых людей в очереди... теперь с ужасом замечаю - сама начинаю принимать в них участие..))))
СсылкаПожаловаться
не говорите за всех....)))) у меня бабуля, сейчас по состоянию здоровья вынуждена сидеть на лавочке возле дома, так таких сплетниц гоняет таким отборным, аж заслушаешься. а ей уж почетай 72 года....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не говорите за всех....)))) у меня бабуля, сейчас по состоянию здоровья вынуждена сидеть на лавочке возле дома, так таких сплетниц гоняет таким отборным, аж заслушаешься. а ей уж почетай 72 года....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого свои развлечения..))) ваша бабуля развлекает себя охотой на ведьм..)))
Остатки мозга
Одесский двор. Внизу мужики "забивают козла". Из окна второго этажа:
- Моня, принеси маме кефир!
- Мама, отстаньте, я занят.
- Ой не могу! Саре с третьего этажа ты нашёл время принести триппер, а маме кефир - ты занят.
Yulia-S
У таких нет своей жизни - вот и следят за чужой...
RubiN
Как это что движет?:)
ДОБРОТА канешнааа:)
Таис Афигенская
зависть и злоба! Мне сегодня хорошо, я кому то сделал плохо! ((
Ночь Нежна.....
выбирайте себе других подруг.
ангел гелана
это бдительные соседи и люди, не обращайте внимание, живите и не тужите:)))
Хороша Маша да не наша
как говорится - есть люди умные. но точно также - и недалекие. и- увы- их не так мало. и они вокруг нас. главное по-моему - не давать им испортить себе не настроение в данный конкретный момент, не сломать себе жизнь- наслушавшись вот такого вот. ну и да, наверное зависть ими движет. особенно если Вы на их фоне - очень благополучны. вот этим и надо себя восстанавливать после их вмешательства. я другому поражаюсь - с какой готовностью не посторонние, а подчас близкие друзья делают тоже самое. типа взять и сказать подруге, что ее мужчина был Вами замечен с какой-то другой бабой типа в ресторане. вот у меня была раз такая ситуация - увидела мужа подруги в кабаке с другой дамочкой, причем характер их отношений был "налицо". но я подумала и решила, что ничего подруге говорить не стану. наверняка она итак все знает - зачем лишний раз человеку больно делать. и что для нее изменит эта информация - да скорее всего ничего. врядли можно не знать и не чувствовать, что мужчина левачит. а я со своим вмешательством дам ей понять, что знаю ее болевую точку. зачем ? вобщем я ничего ей не сказала. а через некоторое время она вдруг мне сама все рассказала. что знает. так что прежде чем лезть с "обличениями" к близким людям - 100 раз подумать нужно.
Само СовершенствоВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
как говорится - есть люди умные. но точно также - и недалекие. и- увы- их не так мало. и они вокруг нас. главное по-моему - не давать им испортить себе не настроение в данный конкретный момент, не сломать себе жизнь- наслушавшись вот такого вот. ну и да, наверное зависть ими движет. особенно если Вы на их фоне - очень благополучны. вот этим и надо себя восстанавливать после их вмешательства. я другому поражаюсь - с какой готовностью не посторонние, а подчас близкие друзья делают тоже самое. типа взять и сказать подруге, что ее мужчина был Вами замечен с какой-то другой бабой типа в ресторане. вот у меня была раз такая ситуация - увидела мужа подруги в кабаке с другой дамочкой, причем характер их отношений был "налицо". но я подумала и решила, что ничего подруге говорить не стану. наверняка она итак все знает - зачем лишний раз человеку больно делать. и что для нее изменит эта информация - да скорее всего ничего. врядли можно не знать и не чувствовать, что мужчина левачит. а я со своим вмешательством дам ей понять, что знаю ее болевую точку. зачем ? вобщем я ничего ей не сказала. а через некоторое время она вдруг мне сама все рассказала. что знает. так что прежде чем лезть с "обличениями" к близким людям - 100 раз подумать нужно.
СсылкаПожаловаться
А я вот взяла и рассказала своей подруге, что ее "бойфренд" был замечен на остановке с огромным плюшевым мишкой, и что если не к ней - то она наконец все поймет. Просто на тот момент мальчик несколько дней отнекивался от встречи под разными предлогами и никак не мог прямо промямлить о разрыве, сука. Правда меня поблагодарили.
Милашка МилашкаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А я вот взяла и рассказала своей подруге, что ее "бойфренд" был замечен на остановке с огромным плюшевым мишкой, и что если не к ней - то она наконец все поймет. Просто на тот момент мальчик несколько дней отнекивался от встречи под разными предлогами и никак не мог прямо промямлить о разрыве, сука. Правда меня поблагодарили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. он ей с плющевым мишкой изменял? опа))))) не, ну я понимаю, еслиб его на остановке с резиновой женщиной поймали,а то с мишкой))))))
Само СовершенствоВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
т.е. он ей с плющевым мишкой изменял? опа))))) не, ну я понимаю, еслиб его на остановке с резиновой женщиной поймали,а то с мишкой))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, к счастью, не обладаю Вашим полетом фантазии ))
smelaya lastochka
зачем тогда создавать тему, ели хотите чтобы ее не обсуждали?
Татьяна Веденеева
Нагадили и получили чувство глубокого удовлетворения.
SVAN
Это просто троллинг в реале...
Aнна-Люсия Кортес
Думаю, что зависть(( Была у меня в компании ситуация..Поругалась со своим парнем, а тут влез один..С идиотским вопросом: "А ты его любишь, Кортес?" А я ему в ответ: "Тебе-то какое дело, мы без тебя как-нибудь разберемся".Знаешь, а это..его даже парнем назвать нельзя - влезает в чужие дела, хуже бабки в огороде..Так я со своим не помирилась в общем-то..А еще скажу, что ему было все равно под каким лидером ходить, а у нас их два было..Вот мой парень, и приятель его..бандюган оренбургский)) Знаешь, зависть поганое чувство..Все рушит..самое светлое..любые начинания..
Надежда Сорокина
Бабка же явно знала,что женщина по делу заходила и не является любовницей,а вот если бы любовница ночевала у него,то вряд ли она бы сказала,а только бы смеялась за спиной, даже если спросить,то скажет, что не видела. Мне кажется,что если бы у неё Вы сами спросили, то точно ответила бы,что никого не было.Шила в мешке не утаить и жизнь наша всё равно проходит на виду у знакомых и соседей и обсуждают жизнь не всех,а тех,кто интересен,поэтому я даже горжусь тем,что обо мне сплетничают, значит я звезда,а не серая мышка,которую никто не замечает и никогда сплетни не смогут мне испортить настроение,пусть говорят,что хотят,а я живу как мне нравится и в ус не дую.
Само Совершенство
Это от скуки и отсутствия личной жизни. Этим кто грешит? Бабушки да предклимактеричные особы - им больше нечем себя занять. Будешь бабушкой, еще не такое будешь вытворять с твоей-то жаждой ))))
Галина Яковлева
Другая сторона вашей темы - равнодушие. Неизвестно, что хуже, "добрые люди" или равнодушные. Думаю, что золотая серединка и здесь будет к месту))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем