Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добрые соседи

С мужем разведена, квартира общая, разделили по суду одна комната мне с ребенком одна ему, ни ему ни нам больше жить негде
Он привел к себе жить неделю назад молодую девку и сказал нп мое возмущение типа булем теперь жить как добрые соседи мне же надо устраивать свою жизнь личную
Девка наглая и беспардонная, по квартире гуляет чуть не голая а у меня дочь 10 летняя, вот что с этим всем делать теперь ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Лиза ШницельВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
нельзя теперь сдавать без разрешения соседей, так что продавать и покупать другую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а продать можно узбекам?
МюмзикВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
а продать можно узбекам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хоть инопланетянам, тока у узбеков денег нет
TanchikTВ ответ на Viper
Viper
сдайте комнату гастерам а на полученные деньги снимайте другую. муж обкакается а девка сбежит
СсылкаПожаловаться
девку оставит для услады гастерам
мария титчева
разъезжаться.. а для начала - к участковому - для ребёнка плохой пример...а если папаша будет упорствовать - лишить его родительских прав... и в квартире для обеспечения нормального проживания он обязан обеспечить полный порядок.. девку полуголой заснимите на кухне или в коридоре.. а лучше - вебкамеру поставьте наблюдать что там с дитём пока вы на работе
Евгения Жукова В ответ на мария титчева
мария титчева
разъезжаться.. а для начала - к участковому - для ребёнка плохой пример...а если папаша будет упорствовать - лишить его родительских прав... и в квартире для обеспечения нормального проживания он обязан обеспечить полный порядок.. девку полуголой заснимите на кухне или в коридоре.. а лучше - вебкамеру поставьте наблюдать что там с дитём пока вы на работе
СсылкаПожаловаться
это пошло, и даже если доказуемо, то для чего? В тюрьму его не посадят, а ребёнку нервную систему испортят. Да и нечего интеллигентным людям такой пошлятиной заниматься.
мария титчеваВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
это пошло, и даже если доказуемо, то для чего? В тюрьму его не посадят, а ребёнку нервную систему испортят. Да и нечего интеллигентным людям такой пошлятиной заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а таскать девах при ребёнке - это не пошло.. фии...
Светлана БурмистроваВ ответ на мария титчева
мария титчева
разъезжаться.. а для начала - к участковому - для ребёнка плохой пример...а если папаша будет упорствовать - лишить его родительских прав... и в квартире для обеспечения нормального проживания он обязан обеспечить полный порядок.. девку полуголой заснимите на кухне или в коридоре.. а лучше - вебкамеру поставьте наблюдать что там с дитём пока вы на работе
СсылкаПожаловаться
Тётя! Ты в своём уме? Или зависть и злоба совсем мозги помутили? Они абсолютно ничего не нарушают. Если кому что не нравится, - пусть сам решает проблемы с собственной психикой.
мария титчеваВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Тётя! Ты в своём уме? Или зависть и злоба совсем мозги помутили? Они абсолютно ничего не нарушают. Если кому что не нравится, - пусть сам решает проблемы с собственной психикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дядя! окстись! при ребенке все должны вести себя достойно..вот именно так..
Светлана БурмистроваВ ответ на мария титчева
мария титчева
дядя! окстись! при ребенке все должны вести себя достойно..вот именно так..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит достойно? Не сквернословить, не драться, - так она это и не делает. А ходить по собственному дому в смокинге и бабочке - могут требовать только идиоты.
мария титчеваВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Тётя! Ты в своём уме? Или зависть и злоба совсем мозги помутили? Они абсолютно ничего не нарушают. Если кому что не нравится, - пусть сам решает проблемы с собственной психикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а про какую злобу и зависть - то речь? автор, опомнитесь - вам ко врачу! пока трамваи ходят
Всем Привет
а тебя в захс нихто не тащщил и не насиловал))
Мисс Марпл
Морду набей обоим
Туся
Может он таким способом вас выпроводить хочет? по-доброму желанию?
ПроСТО Я
Пусть дочь почаще заходит к папе
Шо ты выкупилОсь? В ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Пусть дочь почаще заходит к папе
СсылкаПожаловаться
Да! В самые ответственные моменты:)
Евгения Жукова В ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Пусть дочь почаще заходит к папе
СсылкаПожаловаться
давайте окончательно испортим психику ребёнку.
Шо ты выкупилОсь?
Продайте свою долю. Берите ипотеку
Евгения Жукова В ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
Продайте свою долю. Берите ипотеку
СсылкаПожаловаться
а вот это отличная идея.
Шо ты выкупилОсь?
Продайте свою долю. Берите ипотеку
СсылкаПожаловаться
Чтобы взять ипотеку, нужен не хилый заработок и притом официальный. У автора, как я поняла, с деньгами негусто +ребенок, какая ипотека ? Бредовые идеи.
Шо ты выкупилОсь? В ответ на тори
тори
Чтобы взять ипотеку, нужен не хилый заработок и притом официальный. У автора, как я поняла, с деньгами негусто +ребенок, какая ипотека ? Бредовые идеи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребенку 10 лет! работать пора бы уже. я с хилейшим заработком взяла 4 года назад. отлично поживаю.
тори
Развелись и что? Поставить крест на личной жизни? Надо договориться о размене квартиры, а не гнобить сожительницу мужа. И не шантажировать его " нервами " ребёнка , включать мозги надо.
Ольга ИвановнаВ ответ на тори
тори
Развелись и что? Поставить крест на личной жизни? Надо договориться о размене квартиры, а не гнобить сожительницу мужа. И не шантажировать его " нервами " ребёнка , включать мозги надо.
СсылкаПожаловаться

TanchikT
жесть какая она есть,бедный ребёнок,ужас,испорченное детство и молодость,да и своя семейная жизнь
Мирандолина
Выделять доли и пытаться договориться о том, чтобы разъехаться.
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
за хвост и об угол, раз не может себя прилично вести.. метод жесткий, но эффективный
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем