Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

добрый доктор айболит....

В который раз убеждаюсь, что добрым может быть только доктор в сказке.
В жизни 95% докторов - сволочи. И да простят меня оставшиеся 5%... По-другому не скажешь.
Не была у долбанных врачей 6 лет и ничего не потеряла, наоборот - психологическое здоровье
сберегла. А теперь все, забеременнела... и это была бы огромная радость, если бы не надо
было общаться с этими козлами. Такое ощущение, что они специально издеваются и доводят до
истерики.
А вы на какой стороне баррикад? Врачи-сволочи или врачи-святые, вот в чем вопрос?
Bon-Bon Rysh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Леди КсюВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
не-а.. это вполне адекватная ответка на её дикий пост....психопаткам показаны процедуры в виде лёгкого отрезвляющего душа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Беременным не полезны, гормоны пробкой не заткнешь....И пос не дикий, я то же к врачам отношусь с недоверием...
Olga OlgaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Беременным не полезны, гормоны пробкой не заткнешь....И пос не дикий, я то же к врачам отношусь с недоверием...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автор не утруждает себя подбором выражений... это речь озлобленной, распустившейся и хамоватой бабёнки с ближайшего базарчика, ни разу в жизни не получавшей отпора, ибо никто мараться не хочет...
сказки про "гормоны" рассказывать тут не надо, невоспитанные девки так привыкли на свой "гормон" списывать всю свою человеческую несостоятельность...
Леди КсюВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
автор не утруждает себя подбором выражений... это речь озлобленной, распустившейся и хамоватой бабёнки с ближайшего базарчика, ни разу в жизни не получавшей отпора, ибо никто мараться не хочет...
сказки про "гормоны" рассказывать тут не надо, невоспитанные девки так привыкли на свой "гормон" списывать всю свою человеческую несостоятельность...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про выражения, я так понимаю, вы имеете в виду "долбанутые" и "козлы". Я и не с такими эпитетами от врачей выходила, а человек я очень спокойный и довести меня надо суметь.Если вы не подвергались гормональным атакам, то вы конечно человек счастливый, но не вам судить тех кто ощутил всю прелесть буйства гормонов...
Olga OlgaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Про выражения, я так понимаю, вы имеете в виду "долбанутые" и "козлы". Я и не с такими эпитетами от врачей выходила, а человек я очень спокойный и довести меня надо суметь.Если вы не подвергались гормональным атакам, то вы конечно человек счастливый, но не вам судить тех кто ощутил всю прелесть буйства гормонов...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как забавно "гормон" себя ведёт, избирательно.. ага, при начальстве, муже и т.д. стыдливо умолкает, разнуздывается только там, где отпора не получит...
мне на моём пути всегда встречались отзывчивые, внимательные и достойные медики, пусть и в разной степени компетентности и талантливости, но все мы люди и относиться друг к другу нужно с уважением...а я пробежала глазом тему, но нигде не видела от автора конкретных примеров "издевательств" со стороны медиков, сказать ей нечего по существу дела...
Леди КсюВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
как забавно "гормон" себя ведёт, избирательно.. ага, при начальстве, муже и т.д. стыдливо умолкает, разнуздывается только там, где отпора не получит...
мне на моём пути всегда встречались отзывчивые, внимательные и достойные медики, пусть и в разной степени компетентности и талантливости, но все мы люди и относиться друг к другу нужно с уважением...а я пробежала глазом тему, но нигде не видела от автора конкретных примеров "издевательств" со стороны медиков, сказать ей нечего по существу дела...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не хочет девушка еще раз переживать, рассказывая ситуацию, то что вам с врачами повезло я рада, а то что всплеск случился на врачах, а не на муже, тоже объяснимо, они явились сильным раздражающим фактором, а муж, начальник пока не задевали...
Olga OlgaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Не хочет девушка еще раз переживать, рассказывая ситуацию, то что вам с врачами повезло я рада, а то что всплеск случился на врачах, а не на муже, тоже объяснимо, они явились сильным раздражающим фактором, а муж, начальник пока не задевали...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
она наглая фантазёрка, вы почему ведётесь на её нехитрые глупости?
Леди КсюВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
она наглая фантазёрка, вы почему ведётесь на её нехитрые глупости?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потому, что сама бывала в подобных ситуациях, а с фантазией у меня плохо...
ирина нижельская
Моей коллеге в женской консультации с порога сообщили, что "все беременные - одной ногой в могиле". Всем же известно, что ничто так не успокаивает мать-одиночку, как ожидание скорой и неизбежной смерти...)
Алекс
отца угробили за год
а мог бы и жить- сами
потом признали- с таким диагнозом,
при верном лечении
но пока эти дебилы допетрили...

и мать когда лежала в больнице....
может и есть нормальные,
но больше попадаются те самые 95%
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем