Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

добрый вечер дорогие мамочки в декрете!

Назрел вопрос как Вы подрабатываете в декрете и есть ли здесь  такие которые зарабатывают на своем увлечении? поделитесь опытом и идеями !!! спасибо)
Аленка Моя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Малина
Попробуйте на курсы походить маникюр, микроблейдинг, массаж... Их миллион. У меня так знакомая со вторым в декрете когда муж ушёл, освоила наращивание , зарабатывает больше чем на работе когда работала.
Аленка МояВ ответ на Малина
Малина
Попробуйте на курсы походить маникюр, микроблейдинг, массаж... Их миллион. У меня так знакомая со вторым в декрете когда муж ушёл, освоила наращивание , зарабатывает больше чем на работе когда работала.
СсылкаПожаловаться

молодец она ! всегда искренне радуюсь за подобных людей.
Черешня .
А что, в декрете есть время для подработки?
Аленка МояВ ответ на Черешня .
Черешня .
А что, в декрете есть время для подработки?
СсылкаПожаловаться
по вечерам и в обед когда ребенок спит) моей дочке уже 2 с половиной года и ночи без сна прошли)))
Аленка МояВ ответ на Аленка Моя
Аленка Моя
по вечерам и в обед когда ребенок спит) моей дочке уже 2 с половиной года и ночи без сна прошли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я надеюсь)
Черешня .В ответ на Аленка Моя
Аленка Моя
по вечерам и в обед когда ребенок спит) моей дочке уже 2 с половиной года и ночи без сна прошли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, класс, а я жду. В компьютере соображаете? Знакомая зарабатывает 10-15 тыс, работает по настроению, нашла какой-то сайт, там нужны люди со знанием автокад и фотошоп, занимается дизайном. Можно статьи набирать, правда, всё это лотерея могут обмануть
Аленка МояВ ответ на Черешня .
Черешня .
О, класс, а я жду. В компьютере соображаете? Знакомая зарабатывает 10-15 тыс, работает по настроению, нашла какой-то сайт, там нужны люди со знанием автокад и фотошоп, занимается дизайном. Можно статьи набирать, правда, всё это лотерея могут обмануть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соображаю конечно но с этими программами не сталкивалась еще . правда давно хотела . можете узнать у нее название сайта?
Черешня .В ответ на Аленка Моя
Аленка Моя
соображаю конечно но с этими программами не сталкивалась еще . правда давно хотела . можете узнать у нее название сайта?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно, вы мне в мой мир напишите, чтобы контакт не потерять
Аленка МояВ ответ на Черешня .
Черешня .
Ладно, вы мне в мой мир напишите, чтобы контакт не потерять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо )
Черешня .В ответ на Аленка Моя
Аленка Моя
соображаю конечно но с этими программами не сталкивалась еще . правда давно хотела . можете узнать у нее название сайта?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
shaterre - это из переписки. Я перепутала, надо знать 3Д макс и фотошоп. Но я попросила название сайта, завтра пришлет, сейчас ее в сети нет
Аленка МояВ ответ на Черешня .
Черешня .
shaterre - это из переписки. Я перепутала, надо знать 3Д макс и фотошоп. Но я попросила название сайта, завтра пришлет, сейчас ее в сети нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5

буду признательна
Аленка МояВ ответ на Черешня .
Черешня .
О, класс, а я жду. В компьютере соображаете? Знакомая зарабатывает 10-15 тыс, работает по настроению, нашла какой-то сайт, там нужны люди со знанием автокад и фотошоп, занимается дизайном. Можно статьи набирать, правда, всё это лотерея могут обмануть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот я тоже разное пробовала . выполняла задания по ночам но все без толку было. продвигала сайт в соцсетях но они закрылись правда. сейчас пытаюсь найти что-то свое )
Жуть Скверная
Мой опыт: не подрабатываю)
Инна Жилякова
я контрольные студентам делаю, порой подъезды мыть хожу, порой такси. Деньги нужны - разбирать работы не будешь. Для меня главное: сделал работу - сразу деньги получил. Ещё гараж сдавала в аренду. Ну и экономия
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем