Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь

влезла в наркотики. 27 лет, живет с 18-тив другой стране. Только сейчас приехала, рассказала, уже 5 мес почти каждый день ...всю неделю ей плохо. К врачам никак не хочет. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
С какой мамашей? Вы меня знаете чтоб вот так..?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы допустили что у вас ребёнок наркоман то кто вы??? Вы себе еще и оправдывает? Вы по скайпу не разговаривали и не видели в поведении изменения? Не поверю никогда.
ФениксВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Если вы допустили что у вас ребёнок наркоман то кто вы??? Вы себе еще и оправдывает? Вы по скайпу не разговаривали и не видели в поведении изменения? Не поверю никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы дура. Не забудьте на меня пожаловаться, но слов других у меня для Вас больше нет.
Кира Ф.В ответ на Феникс
Феникс
Вы дура. Не забудьте на меня пожаловаться, но слов других у меня для Вас больше нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, вы посмотрите, на ответы автора.. и скажите, она понимает вообще насколько серьезно все и какая реальная трагедия произошла? Ей помощь предлагают, телефоны оставляют ... а, она что? :" Что, вы, какой Бишкек, она в Италии живет"... вы видели ломку наркомана? Видели как парень превращается в наркомана ? Можно, сказать - на глазах? А когда родителям говорят что :смотри, у тебя с сыном что-то не так.... , а родители парня - обижаются... Видели в живую??? Так что не надо тут эмоции. Или когда 18-летняя девчонка умирает от передоза?
ФениксВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Ну, вы посмотрите, на ответы автора.. и скажите, она понимает вообще насколько серьезно все и какая реальная трагедия произошла? Ей помощь предлагают, телефоны оставляют ... а, она что? :" Что, вы, какой Бишкек, она в Италии живет"... вы видели ломку наркомана? Видели как парень превращается в наркомана ? Можно, сказать - на глазах? А когда родителям говорят что :смотри, у тебя с сыном что-то не так.... , а родители парня - обижаются... Видели в живую??? Так что не надо тут эмоции. Или когда 18-летняя девчонка умирает от передоза?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все я видела и достаточно об этом знаю, поэтому и сказала Вам то, что сказала. Еще раз говорю, это ситуация может случиться в любой семье. Автор, действительно, плохо понимает с чем они столкнулись, но ей нужны не обвинения, а поддержка.
Кира Ф.В ответ на Феникс
Феникс
Все я видела и достаточно об этом знаю, поэтому и сказала Вам то, что сказала. Еще раз говорю, это ситуация может случиться в любой семье. Автор, действительно, плохо понимает с чем они столкнулись, но ей нужны не обвинения, а поддержка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Автор, плозо понимает что у нее дочь наркоманка? Это как? От одно слова "наркоман" трясти начинает. Автор что в лесу живёт? Сколько автору лет что она не знает про наркоманов? В Челябинске в школе повесили правила для родителей- памятку, проводят уроки специальные - инициатива родителей. Родители делаю все что бы их дети знали что это такое и какие последствия. Когда-то подростком мне предлагали ... это были 90-е годы. Но, я видела во что превращаются и какая ломка, человек превращается в существо. Я занималась спортом, и мне не нужен был кайф. Родители мне привели интресы в учебе, спорте... и стержень заложили..
Кира Ф.В ответ на Феникс
Феникс
Вы дура. Не забудьте на меня пожаловаться, но слов других у меня для Вас больше нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, может, видели, в живую и сталкивались с наркоманом- шизофриальной формы, которого в психушке лечат по полгода. Парню 28 лет. Я бы посмотрела если бы увидели ломку наркомана реальную и ни одну - что бы вы тогда говорили..
ФениксВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
А, может, видели, в живую и сталкивались с наркоманом- шизофриальной формы, которого в психушке лечат по полгода. Парню 28 лет. Я бы посмотрела если бы увидели ломку наркомана реальную и ни одну - что бы вы тогда говорили..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не хочу с Вами больше разговаривать. Простите, но Вы своими комментами только убедили меня, что Вы не очень умная дама.
Кира Ф.В ответ на Феникс
Феникс
Я не хочу с Вами больше разговаривать. Простите, но Вы своими комментами только убедили меня, что Вы не очень умная дама.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы свои оценки моего ума оставьте при себе. До уровня - сам дурак я не опускаюсь..пока
ОляВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Если вы допустили что у вас ребёнок наркоман то кто вы??? Вы себе еще и оправдывает? Вы по скайпу не разговаривали и не видели в поведении изменения? Не поверю никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чушь не несите.По скайпу она могла быть адекватной,а после скайпа уже кайфануть.И что значит допустили? С18 лет дочь живет отдельно.
Aya PonВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Если вы допустили что у вас ребёнок наркоман то кто вы??? Вы себе еще и оправдывает? Вы по скайпу не разговаривали и не видели в поведении изменения? Не поверю никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять поспорю. Наркоманы, шифруются так, что никто и не узнает. Я выросла среди военных и ментов, они и то не могут на глаз определить. Шмыгает часто носом, зрачки расширены, это уже мои наблюдения, о которых я частично знала от своей родни. Но колется или нюхает кокс, никому не определить на глаз. То есть не знающему.
Кира Ф.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Опять поспорю. Наркоманы, шифруются так, что никто и не узнает. Я выросла среди военных и ментов, они и то не могут на глаз определить. Шмыгает часто носом, зрачки расширены, это уже мои наблюдения, о которых я частично знала от своей родни. Но колется или нюхает кокс, никому не определить на глаз. То есть не знающему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Айя, у меня сразу видела . И когда у знакомый парень стал наркоманить- моя мама сразу сказала знакомой. А она - обиделась на маму и порвала с ней все связи. Итог: сейчас сыну знакомой 37 лет и он наркоман и вылечить не могут. А, начиналось все с 16 лет...и я вижу сразу - мне вены не нужно показывать.
Aya PonВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Айя, у меня сразу видела . И когда у знакомый парень стал наркоманить- моя мама сразу сказала знакомой. А она - обиделась на маму и порвала с ней все связи. Итог: сейчас сыну знакомой 37 лет и он наркоман и вылечить не могут. А, начиналось все с 16 лет...и я вижу сразу - мне вены не нужно показывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверно от человека зависит. У меня был в окружении наркоман, никто бы не догадался, пока его за этим делом не поймали. С виду приличный, нормальный парень. А оказалось, со стажем. И шифруется так умело.
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
С какой мамашей? Вы меня знаете чтоб вот так..?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вам про скайп задала вопрос- вы не ответили .
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Я вам про скайп задала вопрос- вы не ответили .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой скайп! Это отжило 100 лет . Есть и другие, но дело не в этом. И ненадо тут пух и перья распылять...ой..ой..какая мама, не уберегла дочь! Вы хоть понимаете проблема в чем
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Какой скайп! Это отжило 100 лет . Есть и другие, но дело не в этом. И ненадо тут пух и перья распылять...ой..ой..какая мама, не уберегла дочь! Вы хоть понимаете проблема в чем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если я ей и буду звонить каждые 5 мин...и что? Поймаю на чем-то?
ФениксВ ответ на Аноним
Аноним
С какой мамашей? Вы меня знаете чтоб вот так..?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обращайте внимания на тупых клуш. Она несет бред. Я никогда не оскорбляю людей, но у меня нервы от нее уже на пределе. Я Вам искренне сочувствую. От всей души желаю, чтобы Ваша дочка все-таки смогла справиться с этим.
ФениксВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Сами виноваты. Надо было с ней жить. Жаль вашу дочку очень. Вас не жаль. Дочку упустили. Еще и спрашивайте. Что можете сделать? С такой мамашей как вы- даже не знаю. Вам, Ксения, написала что нужно. От себя скажу - бывших наркоманов не бывает. Лечение дорогостоящее. Да и поможет ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых, как Вам вообще пришло в голову такое написать!!! Не дай Бог Вам самой с этим столкнуться. От этого горя не застрахован никто. Во-вторых, лично знаю БЫВШИХ наркоманов, один с герычем после 5-летнего стажа завязал сам без врачей, настолько сильно было желание жить, это действительно очень редко бывает, но бывает.
АнонимВ ответ на Феникс
Феникс
Во-первых, как Вам вообще пришло в голову такое написать!!! Не дай Бог Вам самой с этим столкнуться. От этого горя не застрахован никто. Во-вторых, лично знаю БЫВШИХ наркоманов, один с герычем после 5-летнего стажа завязал сам без врачей, настолько сильно было желание жить, это действительно очень редко бывает, но бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот просто шок был, шок! Понимаете :( и все написала. А с кем поделиться?
ФениксВ ответ на Аноним
Аноним
Вот просто шок был, шок! Понимаете :( и все написала. А с кем поделиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам обязательно надо к психологу обратиться, или, если верующая Вы, хорошего священника поискать, потому что Вам тяжело придется, и нужен будет человек, которому Вы сможете выговориться, который Вас пожалеет, поддержит, найдет нужные слова, которые дадут Вам сил, и лучше, чтобы это был посторонний человек.
АнонимВ ответ на Феникс
Феникс
Во-первых, как Вам вообще пришло в голову такое написать!!! Не дай Бог Вам самой с этим столкнуться. От этого горя не застрахован никто. Во-вторых, лично знаю БЫВШИХ наркоманов, один с герычем после 5-летнего стажа завязал сам без врачей, настолько сильно было желание жить, это действительно очень редко бывает, но бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам огромное за поддержку
красямба
Только в Бишкек к доктору Назарлиеву
Так как доктор Назарлиев не делится своей методикой работы с пациентами, то для лечения нет другой возможности, как ехать в Бишкек.
Клиника Назарлиева – в этом центре лечение больных проходит в несколько этапов. Первый этап – лечение ломки, то есть снятие абстинентного синдрома. Второй этап – лечение психологической зависимости методом работы психологов над больным. Третий этап – успокаивающая и просветляющая прогулка на гору «Таштар-Ата», где находится место, посвященное жертвам наркотической зависимости. При поступлении нового пациента его тщательно обследуют, а уже по результатам анализов назначают лечение.
720054, Кыргызстан, г. Бишкек, ул. Фучика 34
+7 (499) 504-42-40 Москва
+996 (312) 65-02-41 Бишкек
+1 (646) 926-17-80 США
АнонимВ ответ на красямба
красямба
Только в Бишкек к доктору Назарлиеву
Так как доктор Назарлиев не делится своей методикой работы с пациентами, то для лечения нет другой возможности, как ехать в Бишкек.
Клиника Назарлиева – в этом центре лечение больных проходит в несколько этапов. Первый этап – лечение ломки, то есть снятие абстинентного синдрома. Второй этап – лечение психологической зависимости методом работы психологов над больным. Третий этап – успокаивающая и просветляющая прогулка на гору «Таштар-Ата», где находится место, посвященное жертвам наркотической зависимости. При поступлении нового пациента его тщательно обследуют, а уже по результатам анализов назначают лечение.
720054, Кыргызстан, г. Бишкек, ул. Фучика 34
+7 (499) 504-42-40 Москва
+996 (312) 65-02-41 Бишкек
+1 (646) 926-17-80 США
СсылкаПожаловаться
Где этот Бишкек? Шутите? Она в италии живет
красямбаВ ответ на Аноним
Аноним
Где этот Бишкек? Шутите? Она в италии живет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наверное действительно не понимаете о чем речь. Когда человек болен наркоманией можно просто похоронить его мысленно и попрощаться, он уже никогда не будет тем каким вы его знали. Вы просили помощи я вам написала то, что сама когда то судорожно искала, почитайте отзывы в инете, погуглите, и едут туда со всего мира, в том числе и с Италии. Нужна дочь найдете где Бишкек.
ZaraZaВ ответ на красямба
красямба
Только в Бишкек к доктору Назарлиеву
Так как доктор Назарлиев не делится своей методикой работы с пациентами, то для лечения нет другой возможности, как ехать в Бишкек.
Клиника Назарлиева – в этом центре лечение больных проходит в несколько этапов. Первый этап – лечение ломки, то есть снятие абстинентного синдрома. Второй этап – лечение психологической зависимости методом работы психологов над больным. Третий этап – успокаивающая и просветляющая прогулка на гору «Таштар-Ата», где находится место, посвященное жертвам наркотической зависимости. При поступлении нового пациента его тщательно обследуют, а уже по результатам анализов назначают лечение.
720054, Кыргызстан, г. Бишкек, ул. Фучика 34
+7 (499) 504-42-40 Москва
+996 (312) 65-02-41 Бишкек
+1 (646) 926-17-80 США
СсылкаПожаловаться

Знакомые там же вылечили. Помогло. Уже несколько лет ни-ни.
alinaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

Знакомые там же вылечили. Помогло. Уже несколько лет ни-ни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в городе мать одна последние деньги соскребла и отвезла дочь туда(из Прибалтики).А толку то...какое то время не кололась и опять во все тяжкие.Видимо всё же от осознания и желания самого человека зависит очень многое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем