Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь

Может кто подскажет..на Дети не отправляйте там нечего делать .
Дочь 11 лет ,нормальная без психических отклонений .
Занимается спортом ,учится нормально.
Но ест еду как в последний раз ..
Психологи были ,невролог был..Результат ребенок нормальный.
Ест быстро как мясорубка всё подряд.
На мои слова* что это ни куда не денется *,ответ :*а вдруг завтра не будет ?*
За всё это время что она растет было сделано много ,ни когда не было что б чего то не купилось и чего то не хватало.
Ругала не помогает ,разговаривала не помогает..
Может кто совет даст?
Мари Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Ольга Миронова
Подождите полового созревания, может всё измениться...
Ольга МироноваВ ответ на Ольга Миронова
Ольга Миронова
Подождите полового созревания, может всё измениться...
СсылкаПожаловаться
и к эндокринологу..
Bella Bella
Подростки ляпают всегда,не думач,еды завтра не будет!)Да прикол и все что так воспринимаете
Bella Bella
Витамины для подростков пейте 3 раза в год
Bella Bella
Витамины для подростков пейте 3 раза в год
СсылкаПожаловаться
Маме витамины 3 раза в год?))
А зачем витамины, у нее их дефицит?
Мари МариВ ответ на DAV
DAV
Маме витамины 3 раза в год?))
А зачем витамины, у нее их дефицит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маме для профилактики)
Леся
Мне кажется это абсолютно нормально! Вы пишите, что она у вас не толстая, я так понимаю никаких проблем со здоровьем сейчас нет... Так что вы беспокоитесь?
У меня в подростковом возрасте, перед приход первых мес тоже аппетит был будь здоров.. ела все подряд... а худенькая была, не поправлялась.. Бабушка говорила не в коня корм.. Один раз съела 1 кг изюма за раз, так на изюм до сих пор смотреть не могу... А ближе к 17 меня заставить покушать проблема была.. Так что отстаньте от ребенка.. Не усложняйте.. А фразу эту она могла где угодно услышать и к данной ситуации применять стала
Helen Frollo
Да пусть ест.
Мари Мари
Закройте пожалуйста тему ,не могу с телефона
Кайл Риз
Да пусть кушает, что хочет и как хочет, в пример, у меня друг, в детстве ел суп, закусывая его шоколадной конфетой, намазанной майонезом и ничего)))
Irina
Сдайте анализы на микроэлементы. И к врачу, что бы витамины назначил.
DAV В ответ на Irina
Irina
Сдайте анализы на микроэлементы. И к врачу, что бы витамины назначил.
СсылкаПожаловаться
На какие и зачем?
Анна
Просто период роста. У меня сын точно так же, рот вообще не закрывается, ест все, что не приколочено. Такое ощущение, что вообще нет стопа у человека. Если буду давать, он будет есть вообще без конца. Только вот вчера очередная ругань была по этому поводу. Натрескался печенья, друг угощал. Ну можно же одну съесть, но только не моему, он съел все, что было, потом скакал и его вырвало. Ужасть.
Даю совет! Продолжайте ругаться)) Что вы еще сделаете) Объясняйте и контролируйте. Не покупайте сами лишнего. Я еще общаюсь с воспитателями в саду, чтобы не давали добавки, не закармливали. Потому что часто другие родители приносят печенье, чтобы дети могли перекусить. Перекусить, а не съесть все)
Мари МариВ ответ на Анна
Анна
Просто период роста. У меня сын точно так же, рот вообще не закрывается, ест все, что не приколочено. Такое ощущение, что вообще нет стопа у человека. Если буду давать, он будет есть вообще без конца. Только вот вчера очередная ругань была по этому поводу. Натрескался печенья, друг угощал. Ну можно же одну съесть, но только не моему, он съел все, что было, потом скакал и его вырвало. Ужасть.
Даю совет! Продолжайте ругаться)) Что вы еще сделаете) Объясняйте и контролируйте. Не покупайте сами лишнего. Я еще общаюсь с воспитателями в саду, чтобы не давали добавки, не закармливали. Потому что часто другие родители приносят печенье, чтобы дети могли перекусить. Перекусить, а не съесть все)
СсылкаПожаловаться
Я тоже проходила что сначала мясорубка потом белый друг
Дудоленька Обмановна
сейчас у нее самый рост. вот и ест. засеките, на сколько сантиметров за лето вырастет.. и поймете, куда печеньки с колбаской деваются))
Iron Butterfly
Подростки едят,как в топку... Пройдет.
Мой сын так же сметал все подряд. Куда только помещалось...
Котя Боцман
Если девочке не полная, то оставьте все как есть. Она растет (да плюс спорт еще), вот и аппетит такой. Я выросла до своего нынешнего роста в 9 лет!!! За одно лето вымахала на 9 см. И больше не росла. Вот и у нее активная фаза перестройки организма. Не забывайте про гормоны, они тоже сейчас бушевать начинают, и тоже прибавляют аппетита.
Beladonna@
Растёт, у девочек как раз в этом возрасте рост и гормональные перестройки.
Хулиганка
Я так понимаю, что проблема,не в количестве, а в самом виде потребления пиши? Если она заглатывает это как последний кусок на острове, при этом,целясь вилкой за колбасой к соседу, то тут не в "венегрете из печенья и колбасы" дело, а в культуре воспитания .. Пора уже понять,что она девочка и такое обжирательство, это, в первую очередь,не красиво.. вот это ей и вдалбливайте... Для полной картины со стороны, пусть ещё и фильмы посмотрит,подобные) где за столом, сви нота..
Jekaterina
А вот такой вопрос.
Она готова есть тонами обычные макароны, кашу на воде или пельмени "Морозко". Или ей парные котлетки, копчёности, эклеры с "птичьм молоком" в основном нужны.
Попрробуйте деражть дома самую простецкую еду. Майонез, кетчуп в урну! Никаких там фруктовых йогуртов, сладких молочных батончиков И наблюдайте.
Margarita
Может глисты какие завелись и ей постоянно хочется есть? Знайте анализы кала и будет все понятно.
tatiyna korneva
Вырастет, все будет нормально. Когда дети растут и занимаются спортом им много надо, у нас когда ребенку было лет 9-10 врач в секции говорил, что ребенка надо хорошо и много кормить, и у него должен быть всегда с собой хотя бы кусок сахара.
Margarita
И соглашусь-она растет в этом возрасте,организм меняется. У меня сын в этом возрасте поел .вышел из -за стола.дошел до своей комнаты и опять вернулся к холодильнику с голодным взглядом. Учите красиво есть.тщательно прожевывая еду.
tatiyna korneva
Растет, я в этом возрасте спокойно уминала яичницу из 5 яиц , сковородку жаренного мяса, батон с вареньем. Росла 3 года по 11 см, потом выросла, и все прошло.
Mюмз7 !!!
Попробуйте готовить более острую пищу, говорят, тогда быстрее наступает чувство насыщения, перцу побольше ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем