Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь мечтает выйти замуж за негра...

У дочери мечта уехать в США и выйти замуж за негра. Не могу ее отговорить, всех русских парней считает слюнтяями и маменькиным сынками.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
262
Старая ВедьмаВ ответ на Аноним
Аноним
Так а наших мужчин, мы женщины в основном и воспитываем. Мужа то у большинства нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению
Лада В ответ на Аноним
Аноним
В чем? Насколько я знаю, большинство негров в Америке это низко образованный криминалитет. Будут ее унижать и насиловать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть!
Воспитывайте, обьясняйте, образовывайте.
Мальчики в 14 это далеко не мужчины. Еще почти дети. Вырастут, возмужают, поумнеют.
Она же не в следующем году замуж собралась!
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
В чем? Насколько я знаю, большинство негров в Америке это низко образованный криминалитет. Будут ее унижать и насиловать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Вы заморочились, да кто ее там ждет? Туда еще доехать надо, ей слабО. Это не на соседней улице.
АнонимВ ответ на Я
Я
Вот Вы заморочились, да кто ее там ждет? Туда еще доехать надо, ей слабО. Это не на соседней улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но собираются уже, планируют с подругами. Напридумывали себе сказок про хорошую жизнь
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Но собираются уже, планируют с подругами. Напридумывали себе сказок про хорошую жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу. Отличная жизнь в Гарлеме. Не знаю как сейчас, но раньше белых туристов специально предупреждали, чтобы они даже носа туда не совали. Потом ни рожек, ни ножек не найти)))
Анастасия КотВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Угу. Отличная жизнь в Гарлеме. Не знаю как сейчас, но раньше белых туристов специально предупреждали, чтобы они даже носа туда не совали. Потом ни рожек, ни ножек не найти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мы там были.. не предупреждал никто только.. поняли, что-то не так увидев трущобы, графите Мартина Лютера Кинга и странное поглядывание на нас с мужем
Анастасия КотВ ответ на Анастасия Кот
Анастасия Кот
А мы там были.. не предупреждал никто только.. поняли, что-то не так увидев трущобы, графите Мартина Лютера Кинга и странное поглядывание на нас с мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
*граффити
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
В чем? Насколько я знаю, большинство негров в Америке это низко образованный криминалитет. Будут ее унижать и насиловать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем ей Америка... У нас в Москве есть Институт дружбы народов. Он находится в моем районе и я на них насмотрелась и регулярно вижу их на улицах. Пусть приезжает на экскурсию, глянет и перестанет чушью страдать.
Вы ей еще про чистоту расы расскажите что-нибудь, чтобы мозги на место встали.
Виктор Павлович
Обычно так говорят невостребованные у себя на Родине.
АнонимВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Обычно так говорят невостребованные у себя на Родине.
СсылкаПожаловаться
Да ей 14 лет, какая ещё востребованность? Просто на их мальчиков ровесников без слез не взглянешь... Не отличить где мальчик, где девочка
Виктор ПавловичВ ответ на Аноним
Аноним
Да ей 14 лет, какая ещё востребованность? Просто на их мальчиков ровесников без слез не взглянешь... Не отличить где мальчик, где девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думаете девочки в 14 не думают о мальчиках? Может быть такая же невостребованность. Все подруги встречаются, а Вашу дочь обходят стороной
АнонимВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Вы думаете девочки в 14 не думают о мальчиках? Может быть такая же невостребованность. Все подруги встречаются, а Вашу дочь обходят стороной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мальчики знакомые ее на девочек больше похоже. Не видят девочки в них парней и опору.
Виктор ПавловичВ ответ на Аноним
Аноним
Да мальчики знакомые ее на девочек больше похоже. Не видят девочки в них парней и опору.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 14 лет парень должен быть опорой? В 9 классе? С таким диагнозом неплохо сходить в клинику, болты подтянуть
АнонимВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
В 14 лет парень должен быть опорой? В 9 классе? С таким диагнозом неплохо сходить в клинику, болты подтянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мальчики у них больше на девочек похожи..
Виктор ПавловичВ ответ на Аноним
Аноним
Мальчики у них больше на девочек похожи..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это субъективный взгляд. Может мальчики думают что Ваша дочь похожа на крокодила.
Татьяна Р.В ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Это субъективный взгляд. Может мальчики думают что Ваша дочь похожа на крокодила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаю, что мальчики считают этих девочек клиентками дурдома. Самое плохое, , что мальчики правы(.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Да мальчики знакомые ее на девочек больше похоже. Не видят девочки в них парней и опору.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая опора в мальчиках в 14 лет? До совершеннолетия в родителях должна быть опора.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Какая опора в мальчиках в 14 лет? До совершеннолетия в родителях должна быть опора.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да, но она уже поглядывает, приценивается
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Это да, но она уже поглядывает, приценивается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Репутация у неё уже испорчена. С такими девочками нормальные мальчики не свяжутся.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да мальчики знакомые ее на девочек больше похоже. Не видят девочки в них парней и опору.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
посмотрите с дочерью фильм-ВАМ и не снилось. Направляйте ее.показывайте.какой должна быть девочка.чтобы рядом оказался такой защитник. А то посмотришь-идут 8-классницы и матерятся хуже сапожников и мальчишек не стесняются. захочется парням таких защищать?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна Р.В ответ на Елена Рудикова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Да ей 14 лет, какая ещё востребованность? Просто на их мальчиков ровесников без слез не взглянешь... Не отличить где мальчик, где девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вы сама невменяемая, поэтому у вас и дочь с отклонениями. Хватает нормальных мальчиков и мужчин, плохо, что они сталкиваются с такими , как вы и ваша дочь. Надеюсь, что вы тролль.
katja andersonВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Обычно так говорят невостребованные у себя на Родине.
СсылкаПожаловаться
Лапонька,Виктор Павлович!!
Глисты не родня,государство не Родина!!
Маша с Медведем
Хорошая идея, они там на пособиях по безработице сидят, будет отдыхать все время, подторговывая наркотой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем