Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь.

Пишу, с пониманием, что меня заклюют.
Я родила в 17, родители очень просили оставить ребенка , не делать аборт. Я послушалась. Как родители и обещали, растили и воспитывали. Сейчас мне 36 лет, сыну-год, замужем 9 лет.
Дочь хочет общения, тянется, а мне она, как чужая, даже на уровне сестры ее не воспринимаю, понимаю, что я-тупая дрянь, но не могу, вот  нет контакта, прсторонний человек взрослый...

Помогите, к психологу мне? Как ее принять?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Радченко Анастасия
Убейся ап стену
Авера
никак, у меня такая же фигня, дочь взрослая, не общаемся, зато она с моими двоюродными сестрами общий язык нашла
МышкаВ ответ на Авера
Авера
никак, у меня такая же фигня, дочь взрослая, не общаемся, зато она с моими двоюродными сестрами общий язык нашла
СсылкаПожаловаться
)))
АнонимВ ответ на Авера
Авера
никак, у меня такая же фигня, дочь взрослая, не общаемся, зато она с моими двоюродными сестрами общий язык нашла
СсылкаПожаловаться
Я себя чувствую виноватой(
АвераВ ответ на Аноним
Аноним
Я себя чувствую виноватой(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вините себя. у каждого своя судьба, у вашей дочери вот такая, вас тоже жизнь несладкая ждет - в 36 родить тот еще квест
АнонимВ ответ на Авера
Авера
не вините себя. у каждого своя судьба, у вашей дочери вот такая, вас тоже жизнь несладкая ждет - в 36 родить тот еще квест
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, нет, квеста не было, особо сама не хотела, таблетки подвели. Ну и решили, что либо сейчас, либо никогда...Возраст-таки.
АвераВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, нет, квеста не было, особо сама не хотела, таблетки подвели. Ну и решили, что либо сейчас, либо никогда...Возраст-таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и правильно, что родили! я бы тоже родила, если бы помоложе была
Помощь СВ ответ на Авера
Авера
не вините себя. у каждого своя судьба, у вашей дочери вот такая, вас тоже жизнь несладкая ждет - в 36 родить тот еще квест
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че это вдруг? я в 41 родила
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Я себя чувствую виноватой(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так просто общайтесь, главно не отталкивать. Как со знакомой что-ли, надеюсь ума хватает что-бы мысли свои не озвучивать.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Авера
Авера
никак, у меня такая же фигня, дочь взрослая, не общаемся, зато она с моими двоюродными сестрами общий язык нашла
СсылкаПожаловаться
Да ей уж скоро замуж!)). Просто ровно общайтесь и все! У вас просто стопор в связи с ранним рождением и неприятием ее в вашей подростковой жизни. Тут никто не виноват. Не внедряйтесь и не осуждайте себя.
АвераВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да ей уж скоро замуж!)). Просто ровно общайтесь и все! У вас просто стопор в связи с ранним рождением и неприятием ее в вашей подростковой жизни. Тут никто не виноват. Не внедряйтесь и не осуждайте себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подростки вообще замуж не хотят :( я своей уже пятого жениха подгоняю
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Авера
Авера
подростки вообще замуж не хотят :( я своей уже пятого жениха подгоняю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит неподходящие они ей… отторжение навязанного!☝️
mirele hmfkuВ ответ на Авера
Авера
подростки вообще замуж не хотят :( я своей уже пятого жениха подгоняю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сколько вашей что вы ей жениха подгоняете?))))
АвераВ ответ на mirele hmfku
mirele hmfku
а сколько вашей что вы ей жениха подгоняете?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
18, школу заканчивает, женихи хорошие - со сватами договорились - там и свекрови хорошие будут - с внуками посидят, пока учиться в вузе будет
mirele hmfkuВ ответ на Авера
Авера
18, школу заканчивает, женихи хорошие - со сватами договорились - там и свекрови хорошие будут - с внуками посидят, пока учиться в вузе будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а она согласна? и родить пока учится будет и жених нра?))
просто моя когда я к ней лезла с подобными темами посла меня и сказала, мам отвали я сама разберусь за кого замуж выходить, когда рожать и рожать ли вообще) больше. к ней не лезу)
АвераВ ответ на mirele hmfku
mirele hmfku
а она согласна? и родить пока учится будет и жених нра?))
просто моя когда я к ней лезла с подобными темами посла меня и сказала, мам отвали я сама разберусь за кого замуж выходить, когда рожать и рожать ли вообще) больше. к ней не лезу)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно, не согласна, но я убрала все финансирование и отселила ее к бабке жить - побрыкается, сама прибежит
mirele hmfkuВ ответ на Авера
Авера
конечно, не согласна, но я убрала все финансирование и отселила ее к бабке жить - побрыкается, сама прибежит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ужас, надеюсь вы шутите)))
АвераВ ответ на mirele hmfku
mirele hmfku
ужас, надеюсь вы шутите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, не шучу, оставлю ее без наследства тогда - если замуж выйдет, будет своя квартира у нее, а если нет - тогда пусть с бабушкой и на бабушкину пенсию все пять лет вуза или на работу выходит
mirele hmfkuВ ответ на Авера
Авера
нет, не шучу, оставлю ее без наследства тогда - если замуж выйдет, будет своя квартира у нее, а если нет - тогда пусть с бабушкой и на бабушкину пенсию все пять лет вуза или на работу выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
только ради квартиры замуж выходить? да еще и детей рожать? а как же любовь симпатия общие интересы мир повидать и тд? есть те кто хочет семь чуть ли не по школы, а есть те кому надо самореализоваться а потом уже и о семье думать, зачем вы дочери жизнь усложняете, если она не хочет замуж пока? за вас тоже все родители решили и вы были счастливы?
АвераВ ответ на mirele hmfku
mirele hmfku
только ради квартиры замуж выходить? да еще и детей рожать? а как же любовь симпатия общие интересы мир повидать и тд? есть те кто хочет семь чуть ли не по школы, а есть те кому надо самореализоваться а потом уже и о семье думать, зачем вы дочери жизнь усложняете, если она не хочет замуж пока? за вас тоже все родители решили и вы были счастливы?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а знаете я как жениха выбирала? по району проживания :) мир повидать правда только с детьми - я из тех мам, у которых дети в самолетах орали :)
АвераВ ответ на mirele hmfku
mirele hmfku
только ради квартиры замуж выходить? да еще и детей рожать? а как же любовь симпатия общие интересы мир повидать и тд? есть те кто хочет семь чуть ли не по школы, а есть те кому надо самореализоваться а потом уже и о семье думать, зачем вы дочери жизнь усложняете, если она не хочет замуж пока? за вас тоже все родители решили и вы были счастливы?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я боюсь, что когда дочь созреет, уже не смогу ей помочь, мне сорок, уже прошла через онкологию и не знаю, как оно потом будет
mirele hmfkuВ ответ на Авера
Авера
я боюсь, что когда дочь созреет, уже не смогу ей помочь, мне сорок, уже прошла через онкологию и не знаю, как оно потом будет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так может ей и не нужна ваша помощь, пусть сама
я тоже рано замуж вышла и родила, мне 38 дочери почти 19, но я не лезу в ее жизнь, и вообще ей решать за кого выходить когда рожать и тд, я живу своей жизнью, хотя если она мне хоть завтра внуков принесет, я буду рада))
АвераВ ответ на mirele hmfku
mirele hmfku
так может ей и не нужна ваша помощь, пусть сама
я тоже рано замуж вышла и родила, мне 38 дочери почти 19, но я не лезу в ее жизнь, и вообще ей решать за кого выходить когда рожать и тд, я живу своей жизнью, хотя если она мне хоть завтра внуков принесет, я буду рада))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы молодец! но я не хочу жить с ее отцом, хочу быть с другим мужчиной, а совмещать детей от одного и жизнь с другим не умею
mirele hmfkuВ ответ на Авера
Авера
вы молодец! но я не хочу жить с ее отцом, хочу быть с другим мужчиной, а совмещать детей от одного и жизнь с другим не умею
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вообще то она уже не ребнок, если вы собрались ее замуж выдавать, зачем совмещать жизнь с ее отцом) я со своим давно разошлась, как раз таки вот изза такого раннего брака))
а по поводу работы, ну если у нееудет возможность подрабатывать то лучше так, много студентов подрабатывают, чем насильно замуж
мою дочь студентку отец обеспечивает. что вашему мужу мешает обеспечивать свою дочь? или если вы отнего уйдете ему и дочь ваша не нужна будет?
АвераВ ответ на mirele hmfku
mirele hmfku
вообще то она уже не ребнок, если вы собрались ее замуж выдавать, зачем совмещать жизнь с ее отцом) я со своим давно разошлась, как раз таки вот изза такого раннего брака))
а по поводу работы, ну если у нееудет возможность подрабатывать то лучше так, много студентов подрабатывают, чем насильно замуж
мою дочь студентку отец обеспечивает. что вашему мужу мешает обеспечивать свою дочь? или если вы отнего уйдете ему и дочь ваша не нужна будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
дочка у нас куралесила здорово пару лет назад, почти на миллион проблем создала - пришлось платить :( отец с ней не то, что обеспечивать, видеть не хочет
мне тоже проблемы лишние не нужны, я не собираюсь оплачивать ее поиски себя в этой жизни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем