Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь и её мать

У мужа есть дочь, очень хорошая девочка, ей 1.5 года. Она часто бывает у нас, но меня раздражает его бывшая жена, мать девочки. Она не хочет отпускать ребёнка к нам, хочет нас рассорить, постоянно тянет из мужа деньги, хотя обеспечивать ребёнка и не тяжело.
Как можно отсудить ребёнка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Елена МангоВ ответ на Аноним
Аноним
Мы уже год, как женаты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто был инициатором их развода?
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Кто был инициатором их развода?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он
Елена МангоВ ответ на Аноним
Аноним
Он
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему сама не рожаешь?
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Почему сама не рожаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хочу портить фигуру
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу портить фигуру
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не хотите портить фигуру - нечего делать вид, что вам нужен ребенок другой женщины. Какое же свинство - позволить себе роман с отцом 5ти месячного ребенка(стесняюсь спросить, если вы вышли замуж за него, когда ребенку было 5 мес., когда вы познакомились и начали встречаться?), а затем спрашивать, как отсудить ребенка у матери, и при этом заявлять, что не хотите портить фигуру ради рождения своего собственного.
Имейте смелось тогда признать, что вам этот ребенок ни разу не сдался, просто вы тогда можете делать вид что у вас есть ребенок и своего рожать не надо. Вы этим собираетесь прикрываться ради надуманного статуса якобы матери, тогда как бедной девочке нужнее и ближе всего родная мать.
Тат НикВ ответ на Аноним
Аноним
Мы уже год, как женаты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родите ребенка, счастье в детях, а не в деньгах. Чего считаете чужие деньги. Это ребенок вашего мужчины. Он его любит и содержит. Все правильно.
Яна Яна
Никак.Успокойтесь.И да.Девочка еще маленькая,поэтому,возможно,между супругами лишь временный разлад.Очень часто семьи воссоединяются.
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Никак.Успокойтесь.И да.Девочка еще маленькая,поэтому,возможно,между супругами лишь временный разлад.Очень часто семьи воссоединяются.
СсылкаПожаловаться
Мы год как женаты
Яна ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы год как женаты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смелая вы.Успели подлечь под мужчину,у которого только родился ребенок.И не брезгливая.
Не переживайте.Время расставит все по своим местам.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Мы год как женаты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы были женаты, Вы бы так свою пятую точку сейчас на Британский флаг не рвали от того, что Ваш так называемый "муж" платит алименты своему ребенку плюс еще и денег дополнительно подкидывает своей бывшей.)))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Если бы были женаты, Вы бы так свою пятую точку сейчас на Британский флаг не рвали от того, что Ваш так называемый "муж" платит алименты своему ребенку плюс еще и денег дополнительно подкидывает своей бывшей.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, просто я хочу сама воспитывать ребёнка
Елена МангоВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, просто я хочу сама воспитывать ребёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Роди и воспитывай. Это не твой ребенок. Не верю я тебе, жирный тролль, едва ли такого маленького будут отпускать в чужую семью.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, просто я хочу сама воспитывать ребёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не хотите. Просто хотите сделать еще одну гадость его бывшей.
Понятно, что Вы тролль, только тема уж больно гадкая. Смотрите, как бы по Вашем детям ( настоящим или будущим) не шарахнуло!(((
Фея ФееричнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, просто я хочу сама воспитывать ребёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
своего рожай. Придумала - у родной благополучной матери ребенка отобрать! Совсем ты безмозговая овнонимко((((
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
Мы год как женаты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Год - не время.. Было бы 10.. но иногда и 10 ничкго не значат)
Лапочка
Никак. А вообще странно, что их развели, пока ребенку год не исполнился...
Лапочка
Никак. А вообще странно, что их развели, пока ребенку год не исполнился...
Александра КокинаВ ответ на Лапочка
Лапочка
Никак. А вообще странно, что их развели, пока ребенку год не исполнился...
СсылкаПожаловаться
а вы ещё и не вчитываетесь в написанное, не разводят в загсе, пока ребёнку не исполнится год, а они до ЗАГСа так и не дошли в своё время
Марина
Я бы тоже 1.5 кроху не отпустила к какой то чужой тетке.
Ginecologinia To
Тянуть деньги будет всю жизнь, потом научит этому дочь. Когда ребеночек подрастет будет настраивать ее против Вас и даже против Вашего мужа,потихонечку так ,ненавязчиво("папочка унас подлец, бросил нас, променял на эту с...у,надо у него денежек побольше отжать";). Так что прогноз у Вас не очень благоприятный.
Тат НикВ ответ на Ginecologinia To
Ginecologinia To
Тянуть деньги будет всю жизнь, потом научит этому дочь. Когда ребеночек подрастет будет настраивать ее против Вас и даже против Вашего мужа,потихонечку так ,ненавязчиво("папочка унас подлец, бросил нас, променял на эту с...у,надо у него денежек побольше отжать";). Так что прогноз у Вас не очень благоприятный.
СсылкаПожаловаться
Так это его дочь, а эта ..... никого ему не родила пока. Не факт, что родит. Только деньги мужчины считает.
Ольга
Дочери полтора года, а он уже не и мать бросил?
mur-r-r-zikВ ответ на Ольга
Ольга
Дочери полтора года, а он уже не и мать бросил?
СсылкаПожаловаться
Это еще что.. Оказывается ребенка в 1,5 года мать спокойно отдаёт на время бывшему мужу и его новой "жене". И та с большим удовольствием с ним возится и мечтает забрать ребенка себе насовсем, чтобы воспитывать!
Тролли совсем тупые стали..)))
ОльгаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Это еще что.. Оказывается ребенка в 1,5 года мать спокойно отдаёт на время бывшему мужу и его новой "жене". И та с большим удовольствием с ним возится и мечтает забрать ребенка себе насовсем, чтобы воспитывать!
Тролли совсем тупые стали..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем это троллям? Рейтинги, поддержка сайта, вампиризм?
mur-r-r-zikВ ответ на Ольга
Ольга
А зачем это троллям? Рейтинги, поддержка сайта, вампиризм?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деньги за рейтинговую тему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем