Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь моется с папой в бане... Это нормально?

Сейчас приехала из баньки, мы с подругами, несколько девочек, собираемся и ходим по выходным в сауну.
Была среди них моя, не скажу, что закадычная подруга, давняя приятельница.
Она и говорит: я уже была здесь на этой неделе, мы с семьёй приезжали, нам очень понравилось. Я-то подумала, что они с мужем были, а, оказывается, с ними была и их 16-летняя дочь. Никто внимания на это не обратил, может не слушали, но уточняющих вопросов не задавали.
А я вспомнила, что когда их дочери было лет 10, она мне тоже говорила, что они всей семьей, втроем, ходят в баню. Я тогда удивленно вытаращила глаза и с долей возмущения (каюсь) спросила: КАК и дочка с вами моется, голая при отце? Она меня тогда резко оборвала, сказав: у нас своя семья, свои порядки в семье, не надо мне задавать такие вопросы. Естественно, на эту тему мы больше не говорили. Потом она ещё как-то говорила, что на нудистском пляже они загорали где-то на отдыхе, тоже всей семьей. Я глаза в открытую не вытаращивала больше, но удивляться не переставала.
И вот, дочери уже 16 лет, а порядки в их семье не изменились.
Я не пойму: я отсталая?
... ибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
1891011
kiss kiss
Мдяя...всей семьёй на нудистском пляже...потом в бане все вместе. Я перед папой в трусиках и лифчиках всегда стеснялась ходить, не то чтобы мыться.
Кошмар какой-то.
ХХХ
хз, у нас так было не принято, при этом у меня нет комплексов и стеснения перед мужским половым %уем. купальник, нижнее бельё - это совсем другое, в бикини же на пляже ходят, но чтоб совсем... извращением попахивает
Дед Ягов
На теле человека нет ничего неприличного.... Неприличными могут быть только мысли.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Дед Ягов
Дед Ягов
На теле человека нет ничего неприличного.... Неприличными могут быть только мысли.
СсылкаПожаловаться
Ну тогда чего же не совокупляться при детях или на улице,все же это делают и все естественно.
Туалеты зачем закрытые,да еще и с кабинами отдельными.
Мы же люди,а не собаки и не кошки в конце концов.
Дед ЯговВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Ну тогда чего же не совокупляться при детях или на улице,все же это делают и все естественно.
Туалеты зачем закрытые,да еще и с кабинами отдельными.
Мы же люди,а не собаки и не кошки в конце концов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я написал о теле человека, не о действиях. А действия порождаются мыслью. Чем неприличнее мысли - тем отвратительнее действия.....
Николаева НадеждаВ ответ на Дед Ягов
Дед Ягов
Я написал о теле человека, не о действиях. А действия порождаются мыслью. Чем неприличнее мысли - тем отвратительнее действия.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Оксана Оксана
У нас так не принято.
Мышка
мы тоже мылись с сыном в бане, просто были все в купальниках/плавках, потом ребенок помылся, ускакал, мы уж нормально попарились
ЮРИЙ ШИРИНЯН

1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем