Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь не хочет замуж.

Дочь не хочет замуж. Говорит - мама, для чего? У меня все есть - ипотеку доплатила, машину купила, работаю, есть деньги, зачем мне нужен мужик? И кучу доводов отрицательных приводит. Говорит - вам с папой повезло, сейчас таких мужиков нет. Я ей говорю - доченька, хватит искать, 30 лет уже, выходи за коллегу, он за ней ухаживает давно. А она смеется, говорит - никого я не ищу, коллегу не хочу, не люблю, мне одной хорошо. Вот она только и делает, что ездит все куда-то на пляжу полежать, книжки читает, да фотографией своей постоянно. А когда дети-то, муж? Семья когда? Че ж скакать всю жизнь без дела? Как уговорить дочь выйти замуж?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
631
123242526
Михаил Владимирович шашков
Если ваша дочь крещеная то надо идти в храм просить святых о помощи.В первую очередь конечно Пресвятую Богородицу,Матронушку батюшку Николая Чудотворца.Просите просто от чистого сердца.И по вере вашей а тем более матери я убежден вы получите то о чем мечтаете.Чисто человеческое счастье.
Кошкина мамаВ ответ на Михаил Владимирович шашков
Михаил Владимирович шашков
Если ваша дочь крещеная то надо идти в храм просить святых о помощи.В первую очередь конечно Пресвятую Богородицу,Матронушку батюшку Николая Чудотворца.Просите просто от чистого сердца.И по вере вашей а тем более матери я убежден вы получите то о чем мечтаете.Чисто человеческое счастье.
СсылкаПожаловаться
Вот именно, о чем мечтает она,а не то,что хочет дочь. Чистейшей воды материнский эгоизм
FoxRina
Богомольные подтянулись.
Наталья Просветова
С мужчиной поинтересней
Анастасия Шапошникова
Просмотрите отчеты мировых врачей и ученых,а не рапорты времен СССР или "голову" местной поликлиники.Если вы выедите за пределы своего города,то узнаете,что в странах Европы норма для родов 38-40 выше,и ничего,здоровые,не вымерли еще как-то.По поводу патологий,это зависит от генов и родового древа,а не от возраста.Так что не живите в темноте средневековья.Ну и напоследок посмотрите на отечественных звезд шоу-бизнеса.
Я не вижу чтобы у Аллы Борисовны родились деффективные дети.Так что оптимизма у меня полно.
Ирина Копцева
Модератор, с головой не дружишь? По какому принципу блокируешь комменты?
123242526
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем