Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь просит устроить её жизнь

Несколько лет назад уехала с мужем в другую страну на ПМЖ. Дочь и сын, взрослые, жили и живут отдельно, вопрос о совместном переезде и проживании не стоял. Недавно дочь вышла замуж и сейчас просит меня устроить на работу её мужа, пустить их к нам жить. На мой отказ устроила истерику, не общаемся уже месяц. Почему так прореагировала на моё нежелание устраивать жизнь чужому взрослому (43 года) мужчине - не понимаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
арбуз арбуз
Странная мамаша. Явно с прибабахом
Eater of the stars
Да вы же просто упиваетесь её неудачами
АнонимВ ответ на Eater of the stars
Eater of the stars
Да вы же просто упиваетесь её неудачами
СсылкаПожаловаться
Чьими?
Eater of the starsВ ответ на Аноним
Аноним
Чьими?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Своей дочери
Баба Яга
Если есть возможность помочь, почему нет? Насчет жилья, могут снимать
АнонимВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Если есть возможность помочь, почему нет? Насчет жилья, могут снимать
СсылкаПожаловаться
Вот пусть и снимают и работу ищут. Не понимаю, я с какой радости должна этим заниматься.
Selena
Если есть возможность, детям надо всегда помочь-если не вы, то кто?!
Комментарий удален.Почему?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на OLGA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если с помощью нее они переедут в этом году, а если они сами будут пытаться, то лет через пять, то это просто чисто принцип?
АнонимВ ответ на Selena
Selena
Если есть возможность, детям надо всегда помочь-если не вы, то кто?!
СсылкаПожаловаться
Муж дочери мне никто. С какой стати мне помогать ему? А дочь взрослая, может и сама свою жизнь устраивать.
SelenaВ ответ на Аноним
Аноним
Муж дочери мне никто. С какой стати мне помогать ему? А дочь взрослая, может и сама свою жизнь устраивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря вы так! Моя мать в преклонном возрасте очень нуждалась в помощи (во всех смыслах) так зять ей помогал, как не всегда родные дети!!
АнонимВ ответ на Selena
Selena
Зря вы так! Моя мать в преклонном возрасте очень нуждалась в помощи (во всех смыслах) так зять ей помогал, как не всегда родные дети!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не нужна ни помощь детей ни затя, тем более. Это чужой человек. Нужно будет - найму сиделку. Моя свекровь, ей 89 лет, отлично устроена и помощь моя или сына ей не требуется.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Муж дочери мне никто. С какой стати мне помогать ему? А дочь взрослая, может и сама свою жизнь устраивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злобная какая, сразу видно, что еще и дочери мозги промываете, что муж ей не подходит.
матильда КрякВ ответ на Selena
Selena
Если есть возможность, детям надо всегда помочь-если не вы, то кто?!
СсылкаПожаловаться
если не она то сами
Mademoiselle
Мужик с дочерью потому что мама живет заграницей? Вот и посмотрим. Я бы ребёнка своего взяла, но не постороннего здорового мужика
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Мужик с дочерью потому что мама живет заграницей? Вот и посмотрим. Я бы ребёнка своего взяла, но не постороннего здорового мужика
СсылкаПожаловаться
Да кто его разберёт, взрослый вроде, а мямля, тюфяк. Сам не может о работе позаботиться(
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Да кто его разберёт, взрослый вроде, а мямля, тюфяк. Сам не может о работе позаботиться(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гнать приспособленцев
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Гнать приспособленцев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живут они в Москве в квартире моей дочери, плюс ко всему. Товарищ, как я поняла, метит в шеф-повара с окладом минимум 1000€. Не работает сейчас, свадьбу они, вроде как, не устраивали по причине того, что банкетный зал не потянули финансово, а ничего меньше товарищ не хотел.
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Живут они в Москве в квартире моей дочери, плюс ко всему. Товарищ, как я поняла, метит в шеф-повара с окладом минимум 1000€. Не работает сейчас, свадьбу они, вроде как, не устраивали по причине того, что банкетный зал не потянули финансово, а ничего меньше товарищ не хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он поймёт что не поедет заграницу и уйдёт
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Он поймёт что не поедет заграницу и уйдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть, а то ещё и на шею сядет, непризнанный гений)
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Он поймёт что не поедет заграницу и уйдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я больше надеюсь, что у дочки глаза откроются и она поймёт, что дядя в 43 года сам должен заботиться о себе и месте работы.
матильда КрякВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Мужик с дочерью потому что мама живет заграницей? Вот и посмотрим. Я бы ребёнка своего взяла, но не постороннего здорового мужика
СсылкаПожаловаться
какой ребенок тетке под сорок небось раз мужике 43
матильда КрякВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Мужик с дочерью потому что мама живет заграницей? Вот и посмотрим. Я бы ребёнка своего взяла, но не постороннего здорового мужика
СсылкаПожаловаться
какой ребенок тетке под сорок небось раз мужике 43
ФранческаВ ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
какой ребенок тетке под сорок небось раз мужике 43
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне понравилось возмущение автора, что мужик желает оклад 1000 евро))Ну, в общем-то, зарплата рабочего на стройке.Средняя.Она точно в Италии живет?
матильда КрякВ ответ на Франческа
Франческа
А мне понравилось возмущение автора, что мужик желает оклад 1000 евро))Ну, в общем-то, зарплата рабочего на стройке.Средняя.Она точно в Италии живет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тыща евро чистыми нормальная зарплата для обычной профессии а сколько ты думала? но иностранцу без языка?? думаешь все по пять тыщ гребут? в италии то? зопу мыть старухе какой нить больше никто не даст тебе например а повар язык должен знать по меньшей мере
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем