Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь радуется

Когда я ухожу на гулянки и чем дольше меня не будет, тем больше у нее радости .
Плохая девочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Свирепый Бамбр
это подозрительно.... бери ее с собой
Рэм Ⓡ
Ощущение мнимой свободы.
АстрАлябия
А есть здесь кто нибудь, кто не мечтал в 16 хоть денёк отдохнуть от родительского "ига";))?...
Плохая девочкаВ ответ на АстрАлябия
АстрАлябия
А есть здесь кто нибудь, кто не мечтал в 16 хоть денёк отдохнуть от родительского "ига";))?...
СсылкаПожаловаться
у нас праздник был
АстрАлябияВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
у нас праздник был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у дочки тоже). Что вас огорчает? Это же естественно. Девочка выросла, ей нужно личное пространство и время....
Плохая девочкаВ ответ на АстрАлябия
АстрАлябия
И у дочки тоже). Что вас огорчает? Это же естественно. Девочка выросла, ей нужно личное пространство и время....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нисколько не огорчает, а наоборот всё понимаю
Наташа Новожилова
Раньше всегда я радовалась, когда рдители уходили, это вообще нормально для детей
Валерка Смирнова
А я вот маму всегда ждала с гулянок, не спала...плакала...
Детская психологическая травма, кароч...
Nobody's wife
так, дочь в тебя вся:)
шо ж ты на ГУЛЯНКИ бегаешь? Сиди с ней,воспитывай!
Female Opinion
А как проявляет радость? Ура?)))
Наталия Лукина
В апреле уезжаем на отдых без детей(почти 15 и 10 лет), остаются на попечении старшего брата, ну и бабушка наездами проведывать будет, дети сказали:"yesss!";)
Плохая девочкаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
В апреле уезжаем на отдых без детей(почти 15 и 10 лет), остаются на попечении старшего брата, ну и бабушка наездами проведывать будет, дети сказали:"yesss!";)
СсылкаПожаловаться
я как-то уезжала дня на 3 , бабушку вызвала, так дочь позвонила бабушке и строго настрого запретила приезжать )))) была одна
Наталия ЛукинаВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
я как-то уезжала дня на 3 , бабушку вызвала, так дочь позвонила бабушке и строго настрого запретила приезжать )))) была одна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, мои не запретят...;) да она так только-проведать, чего-нибудь приготовит им поесть, да уедет. В основном старший "руку на пульсе" держать будет)))
А так да- самостоятельности и чуточку свободы им очень хочется)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем