Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь рассказала мне историю. Я напрягся

Что раньше у нее был папа Николай и мама Наташа, но они ее бросили и я попала к Вам. Все бы ничего, но это наша дочь и я Сергей, а жена Аня. Дочери 3,5 года. Что это было? Стоит напрягаться? Я напрягся.
V
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
мало ли что дети могут навыдумывать
Комментарий удален.Почему?
AmaliaВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?

Олеся В ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
))))))))
ENEMEN
Это эпизоды прошлых жизней, это нормально, записывайте и можете проверить расчитав её коды.
MarFa
прям Николай?
в 3,5 года?
ZaraZa
Я напряглась, когда и младший передумал на мне жениться...
Вера
Дети часто в возрасте 3-4 лет вспоминают странные вещи. Расспросите ее что она еще помнит
Стрекоза
возможно фантазии ребенка
Ирина Фёдорова
Устами младенца глаголет истина
Синий цвет настроения
Спросите откуда она это взяла, может сказал кто, или в фильме- мультике увидела и выдала вам.
Мой тоже сочиняет, мультиков на смотрится, потом всем рассказывает что он перемещается в порталы
1
Гадать смысла нет, нужно выяснять. А то мало ли "благодетель" появился, который внушает ребенку выдумки с какой-то плохой целью. Дети в таком юном возрасте очень наивны.
Fima Koplan
Внук, один раз забежал в комнату, как раз показывали документальный фильм про танковый завод. И заявил, что когда танк горит,то в нем такой жар, что дышать не получается, воздуха нет, и кожа лопается. Я его спросила, откуда знаешь? Он ответил, что там был. Можно говорить о детской фантазии. Но, говоря о жаре в танке, он резким движением, совсем не детским, рванул на себе футболку, и на лице была гримасса, словно от боли. Тот же возраст до 4 лет.
Ирина ИвановаВ ответ на Fima Koplan
Fima Koplan
Внук, один раз забежал в комнату, как раз показывали документальный фильм про танковый завод. И заявил, что когда танк горит,то в нем такой жар, что дышать не получается, воздуха нет, и кожа лопается. Я его спросила, откуда знаешь? Он ответил, что там был. Можно говорить о детской фантазии. Но, говоря о жаре в танке, он резким движением, совсем не детским, рванул на себе футболку, и на лице была гримасса, словно от боли. Тот же возраст до 4 лет.
СсылкаПожаловаться
Он в прошлой жизни горел в танке.
Жужа
насмотрелась телявизера или обсуждений взрослых наслушалась где-то.))) Помницца, племяшка лет в 5 заявила, что она пишет письмо двум солдатам - Пенде и Венде. Что они хотят общаться с ней ну и еще кучу детского бредика. Поражалась детской фантазии и придумкам, откуда такое. Потом вспомнила, что намедни шел фильм "Кукушка". Мы смотрели все, и, видимо, так трансформировалось в её дестком мозгу.
Fima KoplanВ ответ на Жужа
Жужа
насмотрелась телявизера или обсуждений взрослых наслушалась где-то.))) Помницца, племяшка лет в 5 заявила, что она пишет письмо двум солдатам - Пенде и Венде. Что они хотят общаться с ней ну и еще кучу детского бредика. Поражалась детской фантазии и придумкам, откуда такое. Потом вспомнила, что намедни шел фильм "Кукушка". Мы смотрели все, и, видимо, так трансформировалось в её дестком мозгу.
СсылкаПожаловаться
Нет. Здесь как то иначе. Больше удивило это преображение в лице. Ужас в глазах. И этот жест, взрослый так не сыграет
ЖужаВ ответ на Fima Koplan
Fima Koplan
Нет. Здесь как то иначе. Больше удивило это преображение в лице. Ужас в глазах. И этот жест, взрослый так не сыграет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она верит в свою фантазия.
Ирина ИвановаВ ответ на Fima Koplan
Fima Koplan
Нет. Здесь как то иначе. Больше удивило это преображение в лице. Ужас в глазах. И этот жест, взрослый так не сыграет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В пршлой жизни с ним это произошло. Прочтите о реинкарнации. Свидетельств, подобных вашему, тысячи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем