Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь ревнует к новой женщине

Развелся с женой полгода назад, поделили имущество поровну, с бж в квартире осталась дочь а я живу с другой женщиной в загородном доме
дочери 23 года, закончила институт, уже работает, казалось бы живи своей жизнью и радуйся так нет возненавидела меня и не в глаза мне высказывает а грузит мою мать типа отец живет со ...люхой и все для неё делает а меня не любит, хотя я как относился к ней так и отношусь
почему она так себя ведёт ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Aya Pon
Я не смогла бы общаться с папой.
Тапки тапками, но в 23 года у нее уже свое мнение есть. Вы бросили семью или потом завели новые отношения?
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Я не смогла бы общаться с папой.
Тапки тапками, но в 23 года у нее уже свое мнение есть. Вы бросили семью или потом завели новые отношения?
СсылкаПожаловаться
развелся из за новых отношений
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
развелся из за новых отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда я ее понимаю.
Мой дядя бросил свою жену с ребенком на руках. Даже я не могу его простить. Хотя его дети с ним общаются.
Мисс МарплВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
тогда я ее понимаю.
Мой дядя бросил свою жену с ребенком на руках. Даже я не могу его простить. Хотя его дети с ним общаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сравнивай кобылу 23 лет и ребенка маленького
Адекватные люди в 23 уже в основном в своей личной жизни кипят а не в чужую лезут
Aya PonВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Не сравнивай кобылу 23 лет и ребенка маленького
Адекватные люди в 23 уже в основном в своей личной жизни кипят а не в чужую лезут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марпл, мне 26 и то не папу, а дядю простить не могу. Он мог завершить отношения, потом уже строить свою жизнь. Ее проделки за спиной мне непонятны, но в целом я ее ревность понять могу.
Мисс МарплВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Марпл, мне 26 и то не папу, а дядю простить не могу. Он мог завершить отношения, потом уже строить свою жизнь. Ее проделки за спиной мне непонятны, но в целом я ее ревность понять могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ай,за какой спиной?полюбил другую и развелся
Aya PonВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Ай,за какой спиной?полюбил другую и развелся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ребенку от этого не легче.
Для меня любое предательство близкого мне человека, мое. Я про проделки дочери автора.
Мисс МарплВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Ребенку от этого не легче.
Для меня любое предательство близкого мне человека, мое. Я про проделки дочери автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он же не ребенка предал,там уже выше написали скорей всего мамаша в уши заливает , только мне что то подсказывает,что в 23 года уже пора бы оторваться от мамкиной сиськи и иметь свою голову на плечах
Aya PonВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Он же не ребенка предал,там уже выше написали скорей всего мамаша в уши заливает , только мне что то подсказывает,что в 23 года уже пора бы оторваться от мамкиной сиськи и иметь свою голову на плечах
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В 23 у меня была своя голова на плечах. Здесь скорее всего только ее обиды ей движут. Мы не знаем, что именно было в их семье.
Iron ButterflyВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Марпл, мне 26 и то не папу, а дядю простить не могу. Он мог завершить отношения, потом уже строить свою жизнь. Ее проделки за спиной мне непонятны, но в целом я ее ревность понять могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Марпл, мне 26 и то не папу, а дядю простить не могу. "
Я думаю,что дядя это вполне переживет. )
Aya PonВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
"Марпл, мне 26 и то не папу, а дядю простить не могу. "
Я думаю,что дядя это вполне переживет. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Переживет. Но мне нас@ать.
Я его любила, я выросла на его рассказах о порядочности и чести! Но для меня он умер!
Лёлька
Жаба давит. Кому-то достается то, что могло бы достаться ей.
Юлия Кривоносова
Мой папа развелся с мамой, когда мне было 19 лет. И я абсолютно приняла его решение. Более того, даже считала, что он прав. А вот племянница (ей 18 было)своего отца ревновала к новой женщине. Хотя развод был по инициативе моей сестры. И зять так и не женился вторично...
ОЛЬГА
А может она права.
ольга моренец
ну 23 года это взрослая кобыла.эгоистка.забейте сама прискачет.
anele1901
Скажите ей, что если у Вас не будет своей личной жизни, Вы будете активно принимать участие в жизни дочери. Пусть знакомит Вас с каждым своим ухажером, а Вы его по полочкам раскладывайте, ищите недостатки и запрещайте с ним встречаться.
Андрон Бубнов
Все дело в деньгах,вы ей наверно помогали материально,а сейчас снизили ей мат.помощь вот и реакция!Корысть-это железный мотив как для преступления так и для ревности и зависти!
Лиса Алиса
Есть простое правило не приглашать детей в новую семью .Встречаться с детьми на нейтральной территории.
Это бережет нервы всем и позволяет не втягивать детей в разборки взрослых.
Все остальное сказки взрослых.
*** ***
Поговорите с дочерью, выслушайте её. 13 или 23 - невелика разница для ребёнка, который верил в вечный союз родителей. Ей больно и непонятно, пускай выговорится. Да, скорее всего она скажет Вам много неприятных слов, но только разговор поможет разрулить ситуацию и успокоиться. Если, конечно, для Вас это важно.
shakina
Эгоизм. Чем больше даёте, тем меньше это ценится. И тем больше требуют.
Как-то раз иду с подругой, она полчаса мне жаловалась на бывшего мужа, что он купил жене машину. Походим к её дому. И она в 2 словах: Вот джип, на нем ездит дочка. Подарок папы. Девочке 19 лет.
АнонимВ ответ на shakina
shakina
Эгоизм. Чем больше даёте, тем меньше это ценится. И тем больше требуют.
Как-то раз иду с подругой, она полчаса мне жаловалась на бывшего мужа, что он купил жене машину. Походим к её дому. И она в 2 словах: Вот джип, на нем ездит дочка. Подарок папы. Девочке 19 лет.
СсылкаПожаловаться
никогда ни в чем не отказывал, а тут истерику устроила когда у матери моей пересеклись и я в холодильник стейки из говядины положил а потом когда к себе домой поехал забрал
так она бабке (матери моей) устроила скандал что мне для новой ..ляди ничего не жалко
shakinaВ ответ на Аноним
Аноним
никогда ни в чем не отказывал, а тут истерику устроила когда у матери моей пересеклись и я в холодильник стейки из говядины положил а потом когда к себе домой поехал забрал
так она бабке (матери моей) устроила скандал что мне для новой ..ляди ничего не жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дистанцируйтесь. Она взрослая девочка. Пусть привыкает жить своей жизнью. Если будет сильно капризничать, лишите дотаций. Чтобы училась ценить, то что имеет. Было бы неплохо, если бы она поняла, что папа имеет право на свою жизнь.... Спокойнее относитесь к её истерикам. Она потому и выросла такой эгоистичной, что слишком много с ней нянчились.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем