Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь сильно переживает. А я переживаю за нее и помочь не могу

Моей дочери 20 лет и она рассталась со своим молодым человеком. Он оказался не совсем порядочным, попользовался и нашел другую девушку, еще и слов обидных высказал. Дочь очень переживает за то, что отношения развалились, она говорит "мама, 5 лет это не ерунда". Конечно, старается не плакать, держать лицо, но я вижу как ей больно. Она похудела сильно за несколько дней, каплями и успокоительными себя кормит. Даже я не знаю что уже сделать для нее. Стараюсь говорить с ней, выходить на улицу, что-нибудь вкусное купить, и с подругами она выходит гулять. В кого она у меня такая влюбчивая- не знаю. Один раз ходили к психологу, так моя выбежала и сказала, что не пойдет больше, ерунда полная, только деньги отдали зря. Я заметила, что у моей дочки каждый день какие-то панические атаки происходят. Она вроде спокойная, тихая, а потом как что-то заклинит ей, и она становится бешеная, усидеть на месте не может, на лице испуг, ужас, глаза по пять копеек, говорит "мама, я к нему поеду, у меня рвет душу всю, мне нужно к нему, меня тянет поехать" и бегает по квартире как ошпаренная. Эти моменты самые страшные, потому что может дров наломать. Хорошо я ее останавливаю, мы выходим гулять или по магазинам, чтобы ее руки не поднялись бывшему своему написать или еще хуже- поехать. И спустя час она снова успокаивается. Что это происходит и пройдет ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
411
14567891017
Елена Прекрасная
А вы платите за мужиков, если больше не чем удержать.

по себе не надо судить. Вы меня не знаете, я вас. Закончим на этом .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я сужу по вашим комментам? Или вы не помните что пишете?
Елена ПрекраснаяВ ответ на Andriani Ann
Andriani Ann
Я сужу по вашим комментам? Или вы не помните что пишете?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Читать тогда научитесь. За сим прощаюсь.
Naila IshmuratovaВ ответ на Andriani Ann
Andriani Ann
Ага девушка должна быть роботом по зарабатыванию денег и не отвлекаться на удовольствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да спорт ,учеба ,,удовольствия от достижений ,а не от извращений. Испортили девочку.
Andriani AnnВ ответ на Naila Ishmuratova
Naila Ishmuratova
Да спорт ,учеба ,,удовольствия от достижений ,а не от извращений. Испортили девочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну для вас это извращения, а для нормального человека физиологический процесс от которого удовольствия не менее чем от спорта и достижений. Да и к чему эти все достижения если нет эмоционального баланса, если в сердце пустота, а в глазах нет блеска. Любовь это самый сильный стимул к достижениям.
Naila IshmuratovaВ ответ на Andriani Ann
Andriani Ann
Ну для вас это извращения, а для нормального человека физиологический процесс от которого удовольствия не менее чем от спорта и достижений. Да и к чему эти все достижения если нет эмоционального баланса, если в сердце пустота, а в глазах нет блеска. Любовь это самый сильный стимул к достижениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только не с 15 лет. Сами же видите результат - "лопнуло" уже сердце от этих "эмоции". Должен быть балланс
Andriani AnnВ ответ на Naila Ishmuratova
Naila Ishmuratova
Только не с 15 лет. Сами же видите результат - "лопнуло" уже сердце от этих "эмоции". Должен быть балланс
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нигде не написано что они начали половую жизнь в 15 лет. Ну допустим начали бы не с 15, а с 17 или даже с 19. Вы думаете она легче перенесла бы разрыв?
Naila IshmuratovaВ ответ на Andriani Ann
Andriani Ann
Нигде не написано что они начали половую жизнь в 15 лет. Ну допустим начали бы не с 15, а с 17 или даже с 19. Вы думаете она легче перенесла бы разрыв?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ,это точно. Всему свое время
Andriani AnnВ ответ на Naila Ishmuratova
Naila Ishmuratova
Только не с 15 лет. Сами же видите результат - "лопнуло" уже сердце от этих "эмоции". Должен быть балланс
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати, в таком возрасте острые "эмоций" могут быть даже после одной интимной ночи или даже после пары прогулок и поцелуев под луной. Это нормальный процесс который проходит любой нормальный подросток. Было бы хуже если бы был бы штамп и ребенок в свои 20 лет. Вот тогда пиши пропало, вся жизнь набекрень.
Naila IshmuratovaВ ответ на Andriani Ann
Andriani Ann
Кстати, в таком возрасте острые "эмоций" могут быть даже после одной интимной ночи или даже после пары прогулок и поцелуев под луной. Это нормальный процесс который проходит любой нормальный подросток. Было бы хуже если бы был бы штамп и ребенок в свои 20 лет. Вот тогда пиши пропало, вся жизнь набекрень.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всему свое время. Не надо начинать эти эмоции с 15 лет . Не надо отдавать ребенка педофилу. Вырастит ,в свое время все это проходит в нормальных рамках.
Andriani AnnВ ответ на Naila Ishmuratova
Naila Ishmuratova
Всему свое время. Не надо начинать эти эмоции с 15 лет . Не надо отдавать ребенка педофилу. Вырастит ,в свое время все это проходит в нормальных рамках.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Педофил если на год старше? Чем старше становишься тем сложнее учиться общаться с противоположным полом и начинать отношения. Все эти запоздалые девственницы в основном не умеют строить отношения, если повезёт какой-нибудь чудак замуж позавет, если нет - то в девках в ожидании принца.
Елена Прекрасная
Вот и у меня так же: с города переехала в поселок, родители развелись. Огород 20 соток, хозяйство... Спина болела не от безделья. Еще школа, учеба. В 15 лет я с учебниками сидела, какие тут парни и какое "использование". И дочь моя пашет на работе без отпуска с 18 лет, платит ипотеку... Некогда страдать...
Никакого сочувствия не вызывает ни аноним, ни дочь ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ленка, глупая ты баба, иди уже, паши дальше, увидели уже, что в этом ты соображаешь так же, как курица в математике.
Елена ПрекраснаяВ ответ на татьяна
татьяна
Ленка, глупая ты баба, иди уже, паши дальше, увидели уже, что в этом ты соображаешь так же, как курица в математике.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы на "ты" не переходили. Иди учи других, меня не надо.
Елена Прекрасная
мы на "ты" не переходили. Иди учи других, меня не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебя уже поздно учить, возраст видать один пришёл....
Просто ЛюбовьВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
От безделья это. На работу в 2 сметы, тогда некогда будет дурные мысли гонять.
СсылкаПожаловаться
100500
Елена Прекрасная
От безделья это. На работу в 2 сметы, тогда некогда будет дурные мысли гонять.
СсылкаПожаловаться
Самый нормальный вариант
Ишь ты, Ирина
Купи ей свадебное платье, пусть полы моет.
TildaMrs
Так не держите ее! Она сама должна набить свои шишки в жизни. Пусть едет, разбирается, выслушает все. Я никогда родителей в известность не ставила о личной жизни и дочь не пытала. Она тоже расставалась, лет в 18 и страдала недолго и то потом, благодаря здоровому цинизму, перенятому от меня, с юмором потом пересказала сцену расставания Ценность отношений надо понизить, ну и что что 5 лет, внушите, что ей повезло что не с ребенком в декрете.
Эр Во-БиаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Так не держите ее! Она сама должна набить свои шишки в жизни. Пусть едет, разбирается, выслушает все. Я никогда родителей в известность не ставила о личной жизни и дочь не пытала. Она тоже расставалась, лет в 18 и страдала недолго и то потом, благодаря здоровому цинизму, перенятому от меня, с юмором потом пересказала сцену расставания Ценность отношений надо понизить, ну и что что 5 лет, внушите, что ей повезло что не с ребенком в декрете.
СсылкаПожаловаться
+++
ПэтяВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Так не держите ее! Она сама должна набить свои шишки в жизни. Пусть едет, разбирается, выслушает все. Я никогда родителей в известность не ставила о личной жизни и дочь не пытала. Она тоже расставалась, лет в 18 и страдала недолго и то потом, благодаря здоровому цинизму, перенятому от меня, с юмором потом пересказала сцену расставания Ценность отношений надо понизить, ну и что что 5 лет, внушите, что ей повезло что не с ребенком в декрете.
СсылкаПожаловаться
Поедет одна, а вернётся с пухом огромным
ЛяляВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Так не держите ее! Она сама должна набить свои шишки в жизни. Пусть едет, разбирается, выслушает все. Я никогда родителей в известность не ставила о личной жизни и дочь не пытала. Она тоже расставалась, лет в 18 и страдала недолго и то потом, благодаря здоровому цинизму, перенятому от меня, с юмором потом пересказала сцену расставания Ценность отношений надо понизить, ну и что что 5 лет, внушите, что ей повезло что не с ребенком в декрете.
СсылкаПожаловаться
Все люди разные,лишь бы из окна не вышла этажа с 10
TildaMrsВ ответ на Ляля
Ляля
Все люди разные,лишь бы из окна не вышла этажа с 10
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут матери виднее, если есть подозрения, срочно к врачу.
Naila IshmuratovaВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Так не держите ее! Она сама должна набить свои шишки в жизни. Пусть едет, разбирается, выслушает все. Я никогда родителей в известность не ставила о личной жизни и дочь не пытала. Она тоже расставалась, лет в 18 и страдала недолго и то потом, благодаря здоровому цинизму, перенятому от меня, с юмором потом пересказала сцену расставания Ценность отношений надо понизить, ну и что что 5 лет, внушите, что ей повезло что не с ребенком в декрете.
СсылкаПожаловаться
Еще надо подумать _ кому повезло. Не надо убиваться ,успокойте ее.
АННА **
успокоительные пусть пропьет , жалко даже
АнонимВ ответ на АННА **
АННА **
успокоительные пусть пропьет , жалко даже
СсылкаПожаловаться
Пьет успокоительные, вдобавок сердечные капли. Говорит, утром просыпаюсь, встаю с постели и спину разогнуть не могу, чтобы прямо ходить, потому что в грудине все давит. Не дай бог вообще такое переживать кому-то. И она на нервах, и я
АННА **В ответ на Аноним
Аноним
Пьет успокоительные, вдобавок сердечные капли. Говорит, утром просыпаюсь, встаю с постели и спину разогнуть не могу, чтобы прямо ходить, потому что в грудине все давит. Не дай бог вообще такое переживать кому-то. И она на нервах, и я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сменить обстановку ей надо, отправьте ее отдохнуть на море
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем