Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь устает на тренях, спит за завтраком

трени 6 дней в неделю, по 3 часа тренька, в саду засыпает за завтраком или занятиями. говорю давай уйдем с гимнастики, она не хочет, говорит мама ты что гимнастика в моем сердце, занимается с 3 лет художественной гимнастикой, первый год орала и идти не хотела я тащила, на второй год привыкла что ли... и к нагрузкам и вообще она думала что все дети так тренируются и удивлялась что другие после сада идут домой а не в зал. Она с данными, очень гибкая от природы. В итоге нам сейчас 6,5 лет, нагрузки увеличились, а она теперь бросать не хочет. Забрать ее насильно??? но у нее азарт и тренера любит, хотя тренер злая. Как можно забрать ребенка с тренек если она говорит что гимнастика в ее сердце? Тренер меньше тренировки не сделает, дочь раньше с тренировок не отпускает
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
ЮлияВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
ну, вероятно, мама работает?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда либо работа ,либо тренировки ...???? зачем над ребенком издеваться ?????
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
ну тогда либо работа ,либо тренировки ...???? зачем над ребенком издеваться ?????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама на себя работаю
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
сама на себя работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и работайте. занимайтесь своим делом, а тренировки действительно не помешало бы передвинуть, ну конечно если это возможно
ТенериFеВ ответ на Юлия
Юлия
ну тогда либо работа ,либо тренировки ...???? зачем над ребенком издеваться ?????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю, раз ребенок уходить не хочет, пусть занимается. Она хоть и маленькая, но понимает что ей это надо...и не надо ломать ее, это ж не игрушка... а то отдала. теперь заберу..нет уж мама, вы теперь не лезьте... когда дочь устанет, вы это увидите...к тому же тренировки для детей хоть и длительные и тяжелые, они рассчитаны исключительно на возраст ребенка...больше чем она сможет ей не дадут...
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
думаю, раз ребенок уходить не хочет, пусть занимается. Она хоть и маленькая, но понимает что ей это надо...и не надо ломать ее, это ж не игрушка... а то отдала. теперь заберу..нет уж мама, вы теперь не лезьте... когда дочь устанет, вы это увидите...к тому же тренировки для детей хоть и длительные и тяжелые, они рассчитаны исключительно на возраст ребенка...больше чем она сможет ей не дадут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна. боюсь ее забирать. она не хочет и слышать об уходе. разряд у нас 3 юношеский пока... в мае получим 2 уже)
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
думаю, раз ребенок уходить не хочет, пусть занимается. Она хоть и маленькая, но понимает что ей это надо...и не надо ломать ее, это ж не игрушка... а то отдала. теперь заберу..нет уж мама, вы теперь не лезьте... когда дочь устанет, вы это увидите...к тому же тренировки для детей хоть и длительные и тяжелые, они рассчитаны исключительно на возраст ребенка...больше чем она сможет ей не дадут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но какую то вину чувствую.
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
но какую то вину чувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, не растите в себе этого зверя. А что будет если ребенок травму получит?? ттттт.... но в спорте это неизбежно..вы себя загрызете... не стоит винить себя..вы просто ее направили, захочет - уйдет. есть цель - это главное.
саломея роор
Забрать ее насильно???


вы чоу, насильники что ли? то отдали насильно, то забрали насильно. что ж вы так с родным чадом?
зачем уходить , когда уже процесс пошел?ей будет сложно без нагрузок. может у вас будущая чемпионка? уходить из-за садика? да и обучаться можно на дому, сдавать экзамены и переходить в след.класс.
MAKITA-2018
отдайте еще в один спортивный кружок,шоб уж наверняка добить здоровье окончательно
Malinka
6 дней в неделю по 3 часа! Жесть. Я бы сдохла. У знакомых девочка танцами занимается с 4 лет. Три раза в неделю и то на нее смотреть страшно. Очень злая, болезненный, уставший вид, круги под глазами.
MalinkaВ ответ на Malinka
Malinka
6 дней в неделю по 3 часа! Жесть. Я бы сдохла. У знакомых девочка танцами занимается с 4 лет. Три раза в неделю и то на нее смотреть страшно. Очень злая, болезненный, уставший вид, круги под глазами.
СсылкаПожаловаться
Очень худая"
АнонимВ ответ на Malinka
Malinka
Очень худая"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя не худая, 21 кг, рос 116. норма
Шум
Трени... боже... спецом прочитала, чтобы узнать, что это такое... ))) Ребёнок мой будет ходить только на то, на что изъявит желание. Сам. В сознательном возрасте. Я ни на что не ходила - возможности не было в селе. Зато читала много.
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Трени... боже... спецом прочитала, чтобы узнать, что это такое... ))) Ребёнок мой будет ходить только на то, на что изъявит желание. Сам. В сознательном возрасте. Я ни на что не ходила - возможности не было в селе. Зато читала много.
СсылкаПожаловаться

Vogue VogueВ ответ на Шум
Шум
Трени... боже... спецом прочитала, чтобы узнать, что это такое... ))) Ребёнок мой будет ходить только на то, на что изъявит желание. Сам. В сознательном возрасте. Я ни на что не ходила - возможности не было в селе. Зато читала много.
СсылкаПожаловаться
Я ни на что не ходила - возможности не было в селе.

Если бы были, несомненно ходили бы! :)
ШумВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Я ни на что не ходила - возможности не было в селе.

Если бы были, несомненно ходили бы! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорю. Но были те, кто ездил в город за 20 км в музыкальную школу на автобусе. Никому из знакомых это потом не пригодилось, но факт есть факт.
Nickеа́
Интересно, а меня одну тошнит от этого слова?

Автор, почему нельзя называть вещи своими именами? Ведь в конце опуса у вас аж целых 2 раза это как-то получилось?
ТенериFеВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Интересно, а меня одну тошнит от этого слова?

Автор, почему нельзя называть вещи своими именами? Ведь в конце опуса у вас аж целых 2 раза это как-то получилось?
СсылкаПожаловаться
сейчас это в моде..типа.... зачем говорить правильно? это не модно
Nickеа́В ответ на ТенериFе
ТенериFе
сейчас это в моде..типа.... зачем говорить правильно? это не модно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не модно, это звучит отвратно
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Интересно, а меня одну тошнит от этого слова?

Автор, почему нельзя называть вещи своими именами? Ведь в конце опуса у вас аж целых 2 раза это как-то получилось?
СсылкаПожаловаться
дети так называют, треньки... привыкла как то уже
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
дети так называют, треньки... привыкла как то уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не можете объяснить своему ребенку, как это правильно называется?
А если ребенок вас завтра начнет называть каким-то мерзотным словом, тоже привыкнете?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Вы не можете объяснить своему ребенку, как это правильно называется?
А если ребенок вас завтра начнет называть каким-то мерзотным словом, тоже привыкнете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она знает как это называется, но дети так все выражаются и она и я подцепила. а мамочку свою мерзотным словом в жизни не назовет
VikaSanNarВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Интересно, а меня одну тошнит от этого слова?

Автор, почему нельзя называть вещи своими именами? Ведь в конце опуса у вас аж целых 2 раза это как-то получилось?
СсылкаПожаловаться
Не вас одну... Меня тоже тошнит... Особенно когда несколько на подряд... Никогда бы не смогла свои любимые гандбольные тренировки какими-то треньками называть.
Nickеа́В ответ на VikaSanNar
VikaSanNar
Не вас одну... Меня тоже тошнит... Особенно когда несколько на подряд... Никогда бы не смогла свои любимые гандбольные тренировки какими-то треньками называть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой-то сленг овуляшек.
мамонтенок ***
Настоящие спортсмены такие, фанаты своего дела)) не надо отбирать у ребенка мечту, но за здоровьем нужно очень тщательно следить. Может о смене тренера задумаетесь, хотя может в сборную готовит вашу малышку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем