Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь выросла...

Ситуация смешная и нелепая:дочь выходит замуж.Дата свадьбы и место регистрации родителям неизвестна,на свадьбу приглашение не поступало,хотя и общаемся.Но вот-приданое доченька требует.
Уходя из дома к будущему мужу заявила,что выросла,все решают теперь они вдвоем.А мои представления,как матери,о том,что жених должен просить руки дочери и получить молодым благословение родительское,лимузин от родительского дома -устарело. А вот тема приданого-актуальна.
Против предполагаемой регистрации брака не против.,лишь совет-хорошо подумать.Детей молодожены планируют....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Чайка
Фигня какая-то...
Aya Pon
Родителей не пригласить на свадьбу?
Да я ваще приглашать не буду, потому как они будут там без всего этого. Жесть((
От народ, яж худею..
МарияВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Родителей не пригласить на свадьбу?
Да я ваще приглашать не буду, потому как они будут там без всего этого. Жесть((
От народ, яж худею..
СсылкаПожаловаться
Продолжу вас удивлять) на мою вторую свадьбу,точнее, просто регистрацию в загс, не был приглашен никто. Мои родители точной даты не знали. Регистрировались мы рядом с их домом, через дорогу перейти. Недели через 2 мама спросила: кстати, какая у тебя теперь фамилия? Вот так все просто)
Aya PonВ ответ на Мария
Мария
Продолжу вас удивлять) на мою вторую свадьбу,точнее, просто регистрацию в загс, не был приглашен никто. Мои родители точной даты не знали. Регистрировались мы рядом с их домом, через дорогу перейти. Недели через 2 мама спросила: кстати, какая у тебя теперь фамилия? Вот так все просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мдяя уж..
Вроде бы всё так просто, но уму непостижимо. Во всяком случае моему.
маша
еще жених, а уже должен.... ясна панятна....
Modern Talking
Здрасьти, а что у вас тут все анонимы?
Ольга Ивановна

Скажите, что приданое привезете на свадьбу. Пригласят, точно говорю.
Ольга Ивановна

Скажите, что приданое привезете на свадьбу. Пригласят, точно говорю.
СсылкаПожаловаться
а вдруг приданого недостаточно окажется- и жених жениться откажется?
Ольга ИвановнаВ ответ на mmmm
mmmm
а вдруг приданого недостаточно окажется- и жених жениться откажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Насколько я понимаю, маму только вопрос приглашения на свадьбу интересует, столоваться там будет.
Ольга Ивановна

Насколько я понимаю, маму только вопрос приглашения на свадьбу интересует, столоваться там будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
высокие отношения, чоуж...
Ольга Ивановна

Насколько я понимаю, маму только вопрос приглашения на свадьбу интересует, столоваться там будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Храново вы понимаете, если вообще что то понимаете.
ЗвездафшокеВ ответ на mmmm
mmmm
а вдруг приданого недостаточно окажется- и жених жениться откажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приезжали меня сватать
на хромой кобылеее.
все приданое забрали
а меня забылииии
Елена )))В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
приезжали меня сватать
на хромой кобылеее.
все приданое забрали
а меня забылииии
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Машка
поделитесь опытом: как вы воспитываете таких вот детей, как???? или они сами такими вырастают???
Лариса
поздравляю)))
Melodine ~
а вы оптимистка..если ситуация сдается вам смешной..
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
Я слышал, что бывают своеобразные свадьбы. Свадьбы фриков...
тося
Вот и приданое собирите подушку,одеяло и кружку с тарелкой и ложкой,пожелайте счастья и в добрый путь и с песнями ...Она-же выросла и все решает ее муж,который уже изначально Вас не уважает.Держитесь,может еще все образумится
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на тося
тося
Вот и приданое собирите подушку,одеяло и кружку с тарелкой и ложкой,пожелайте счастья и в добрый путь и с песнями ...Она-же выросла и все решает ее муж,который уже изначально Вас не уважает.Держитесь,может еще все образумится
СсылкаПожаловаться

Портняжка
если выросла так пусть сама и вертится
Tatjana Miosga
У меня приданое было-советский пододеяльник с дыркой. Он даже от первого мужа перешел ко второму в пользование. У нас в Германии таких не производят и мой немецкий муж его очень любит.
alexeyRВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
У меня приданое было-советский пододеяльник с дыркой. Он даже от первого мужа перешел ко второму в пользование. У нас в Германии таких не производят и мой немецкий муж его очень любит.
СсылкаПожаловаться
долго думал,пока не дошло что за "дырка";))
Tatsiana VerbiloВ ответ на alexeyR
alexeyR
долго думал,пока не дошло что за "дырка";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я)))))
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
У меня приданое было-советский пододеяльник с дыркой. Он даже от первого мужа перешел ко второму в пользование. У нас в Германии таких не производят и мой немецкий муж его очень любит.
СсылкаПожаловаться
может вам второго мужа с первым познакомить?
Tatjana MiosgaВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
может вам второго мужа с первым познакомить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что это даст?:) Будут вместе этим советским пододеяльником укрываться?:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем