Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочка назвала детей дурацкими именами

У  меня появились месяц назад двое внучек, близняшки!Дочь объявила, что назвала их Роксолана и Доминика!Что это за имена ? Я  категорически против таких имен , сваха тоже ,но дочка и зять и слушать нас не захотели ....Рассорились.Бедные девочки будут,это ж не чужие мне  дети ,а внучки ....Может у кого то тоже знакомые ,родственники по называли своих детей какими то ужасными  именами ,как им живется ,этим людям  ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
ЗараЗа В ответ на Аноним
Аноним
русская ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роксолана, значит русская. Вы чего? ТОлько так и называли женщин русичей в древности.
Лея В ответ на Аноним
Аноним
русская ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и родители у нее русские и очень умненькая, 2-высших образования и удачно вышла замуж, две прекрасные дочки у нее
juliaВ ответ на Аноним
Аноним
русская ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в турецком гареме была знаменитая Роксолана, жена любимая султана- русская)
Елена ПрекраснаяВ ответ на Лея
Лея
У нас сотрудница была Роксана, все отлично!
СсылкаПожаловаться
У нас сотрудница была Роксана, все отлично!

У меня была умница-преподаватель в институте - Аксана: вроде - русская, отчество - Александровна.
Любовь Пяткова
Ну вот как доченьку воспитали, так она и живет.
Хотя думаю, вброс.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну вот как доченьку воспитали, так она и живет.
Хотя думаю, вброс.
СсылкаПожаловаться
а как воспитала ? Она не наркоманка,не алкоголичка , замуж вышла , муж ее тоже работает,не пьет , не наркоман!Обычные нормальные люди,просто вот что за шиза их прокосила с именами для детей , непонятно
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
а как воспитала ? Она не наркоманка,не алкоголичка , замуж вышла , муж ее тоже работает,не пьет , не наркоман!Обычные нормальные люди,просто вот что за шиза их прокосила с именами для детей , непонятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хорошо воспитали! Только шиза с именами.)))))
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
а как воспитала ? Она не наркоманка,не алкоголичка , замуж вышла , муж ее тоже работает,не пьет , не наркоман!Обычные нормальные люди,просто вот что за шиза их прокосила с именами для детей , непонятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да бросьте вы, а) ну сейчас вообще никто не заморачивается - КАК с таким именем будет ребёнку, КАК его будут звать в коллективе)) не ваша это забота, да и столько сейчас детей с нетрадиционными для нашего общества именами, что их уже намного больше, чем традиционных.И скоро обычные Вани-Светы-Серёжи будут более необычными именами) ну и что, сами же знаете - "хоть горшком назови - только в печку не ставь";))
Вера Волошина
Красивые имена и ты ничего не можешь сделать
Empress Ki
Кузен назвал дочь Есенией
SteshaВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Кузен назвал дочь Есенией
СсылкаПожаловаться
их не мало сейчас)
АлесяВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Кузен назвал дочь Есенией
СсылкаПожаловаться
Тоже такую малышку знаю. Еська ее мама называет
МанюняВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Кузен назвал дочь Есенией
СсылкаПожаловаться
Красиво... родственники назвали дочь Дуня.... тут уже не так красиво, но их дело....
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Красиво... родственники назвали дочь Дуня.... тут уже не так красиво, но их дело....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Авдотья
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Авдотья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Евдокия)
Так вроде и красиво, но мне больше уж Доминика нравится....
АннаВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Кузен назвал дочь Есенией
СсылкаПожаловаться
Какая прелесть — если Есения из Орехово-Зуева 6 лет , то от Веронички из Питера большой привет передайте пожалуйста
Empress KiВ ответ на Анна
Анна
Какая прелесть — если Есения из Орехово-Зуева 6 лет , то от Веронички из Питера большой привет передайте пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, эта Есения живет в Пусане
juliaВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Кузен назвал дочь Есенией
СсылкаПожаловаться
сейчас это уже чаще, чем Наташа)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ну они режут слух , просто это всю жизнь переспросы ,как как зовут ? ого!!!Тяжело будет с такими именами жить....
Элла
Бабулька, твоё дело их любить и баловать...не имя красит человека, а человек его, хоть горшками назовет
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Бабулька, твоё дело их любить и баловать...не имя красит человека, а человек его, хоть горшками назовет
СсылкаПожаловаться
ну я их люблю
ЗараЗа В ответ на Элла
Элла
Бабулька, твоё дело их любить и баловать...не имя красит человека, а человек его, хоть горшками назовет
СсылкаПожаловаться


ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Ну, что тут скажешь...Вы свое право дать имя ребенку реализовали, теперь ее очередь)
Анна Петрова
Ну, хоть не Факыя)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем