Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочка уезжает...

Выходит замуж и уезжают на пмж в Европу. Ради приличия позвонила отцу, он разорался, чуть не послал. Жил себе спокойно, алиментов не было, дочерью интересовался раз в 5 лет, а теперь истерит на тему: кто меня будет досматривать, если единственная дочь уедет в другую страну? С чего он взял, что она в этой стране собиралась досматривать этого практически постороннего человека... Чудные они, мужики-то.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
MarinaВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
..сложится - не сложится.. у меня куча знакомых, одноклассниц и родственниц за границу замуж вышли - никто назад не вернулся, даже те, кто развелся - предпочли в Европе остаться..))
..а что касается нечастых встреч.. знаете, я вот думаю уверенность в благополучном будущем твоего ребенка и внуков - дорогого стоят - можно и наступить на горло даже собственной песне.. кому - что дороже..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаете, благополучие за границей - мнимое или иллюзорное.. и в этой ситуации, несмотря на то, что отец их бросил, сейчас ...он - единственный здравомыслящий... потому что хотя бы сейчас - он думает о дочери... и он понимает что там, дочь будет одна...
лучше поздно.. как говорится...
Лилит УноВ ответ на Marina
Marina
знаете, благополучие за границей - мнимое или иллюзорное.. и в этой ситуации, несмотря на то, что отец их бросил, сейчас ...он - единственный здравомыслящий... потому что хотя бы сейчас - он думает о дочери... и он понимает что там, дочь будет одна...
лучше поздно.. как говорится...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Марина, мнимое и иллюзорное - это одно и то же, если что..)) другими словами - по вашему "однозначно, обман"..))
Простите, но это - странное заявление - ни на чем не основанное.. я могу использовать опыт своих родственниц и подруг, с которыми общаюсь, вы-то чем обосновываете свои утверждения??..
MarinaВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Марина, мнимое и иллюзорное - это одно и то же, если что..)) другими словами - по вашему "однозначно, обман"..))
Простите, но это - странное заявление - ни на чем не основанное.. я могу использовать опыт своих родственниц и подруг, с которыми общаюсь, вы-то чем обосновываете свои утверждения??..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я сама здесь.... мне не нужен ничей опыт .. да ..однозначно обман...
Лилит УноВ ответ на Marina
Marina
да я сама здесь.... мне не нужен ничей опыт .. да ..однозначно обман...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обман - это утверждать что-то, не имея понятия о предмете спора..))
Ирина ЯЯЯ
какими однако эгоистами могут быть родители
Удмуртия Лучезарная
ухаха пусть копит себе на сиделку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем