Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочке 14. Не приучена убирать в комнате

Возьмут такую хрюшу в замуж?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Татьяна ТасенкоВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
а первые 2 не по этой причине удрали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там были очень страстные любови,одна в 19 лет,прям башню снесло ,а вторая по безумная любовь опять
,в 25 лет.
Деньгов нет,жилья нет.Секас закончился и оказалось,что это не жизнь и я сбежала,оба раза.
Аноним
Красивая,ухаживает за собой.А в комнате-бардак.Говорю,какой дурень тебя замуж-то возьмёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это возраст такой. Пройдет. Главное учите, да и примером тоже.
Татьяна РудаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Красивая,ухаживает за собой.А в комнате-бардак.Говорю,какой дурень тебя замуж-то возьмёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замуж надо - чтоб на руках носили, любили, ценили....)) а не что бы стирать готовить убирать. У нас уже давно обязанности на мужские и женские не делятся. Кто то готовит кто то моет)))
Тем более если красивая и смышленая девочка - найдет мальчика который сам все будет делать еще цветы дарить иипо ресторанам водить)))
Holly
Вы решили от неё избавится, потому что не убирает?
Приветик, пукни в пакетик
Я в 14 лет послее о чем думала, так об уборке в комнате....)
merlyn@mail.ua
Покажите ей, что возьмёт такой же свин)).примеров уйма...Вам что жалко?..пусть хрюши живут в хлеву с хрюшами...
Всем Привет
конечно возьмут)) в зависимости от того, как будет окорочька раздвигать))
Всем Привет
конечно возьмут)) в зависимости от того, как будет окорочька раздвигать))
СсылкаПожаловаться
Людк, а Людк....

Всем ПриветВ ответ на Sto
Sto
Людк, а Людк....

СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее, я с гильётины жрал)) а с бензопилы закусывал))) так что не ругай бедный топор, он тут не при чём))
Doktor NessaВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
неее, я с гильётины жрал)) а с бензопилы закусывал))) так что не ругай бедный топор, он тут не при чём))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А пил из "испанского сапога"
d Оль cezzaВ ответ на Sto
Sto
Людк, а Людк....

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Julia LeoВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
конечно возьмут)) в зависимости от того, как будет окорочька раздвигать))
СсылкаПожаловаться
Этому мамаша ее обучила!
Уже в 14 лет про замужество вбивает в голову!)))
Любовь Лисовская В ответ на Всем Привет
Всем Привет
конечно возьмут)) в зависимости от того, как будет окорочька раздвигать))
СсылкаПожаловаться
Тааааак..... Ну вот что ЭТО такое?! Ни от чего ТАКОГО чистота в доме не зависит! Захочет, чтобы её уважали, а не обзывали " Хрюшей" - наведёт чистоту, как миленька!
Всем ПриветВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Тааааак..... Ну вот что ЭТО такое?! Ни от чего ТАКОГО чистота в доме не зависит! Захочет, чтобы её уважали, а не обзывали " Хрюшей" - наведёт чистоту, как миленька!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а там вопрос, кто её замуж возьмет или нет, а про "хрюшу"- это основа скуления))) так что зря ты меня Лисёнок)))
Любовь Лисовская В ответ на Всем Привет
Всем Привет
а там вопрос, кто её замуж возьмет или нет, а про "хрюшу"- это основа скуления))) так что зря ты меня Лисёнок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такому красавчику, как ты- обязательно бы угодила, вкусно накормила , полюбила и спать уложила!
Все ж зависит от того, КАКАЯ женщина и КАК любит! Если есть взаимный любовный порыв, лад и уважение в семье, так нормальная жена рада угодить мужу! Я желаю поскорее встретить тебе ТУ единственную, ненаглядную , что будешь на руках носить! И некогда будет на форуме с нами сидеть!
Татьяна РудаковаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Тааааак..... Ну вот что ЭТО такое?! Ни от чего ТАКОГО чистота в доме не зависит! Захочет, чтобы её уважали, а не обзывали " Хрюшей" - наведёт чистоту, как миленька!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы свою дочу хрюшей называете? Или вас так называли в детстве?) Ей всего 14 становление личности, творческий безпорядок вполне приемлем, знаешь где что лежит, и если на данный период развития это "ее зона комфорта" почему нет? Личное пространство подростка нарушать нельзя, а вы предлагаете нарушить еще и нос сунуть и объяснить как правильно должны лежать кофточки в вашем восприятии)))
Любовь Лисовская В ответ на Татьяна Рудакова
Татьяна Рудакова
А вы свою дочу хрюшей называете? Или вас так называли в детстве?) Ей всего 14 становление личности, творческий безпорядок вполне приемлем, знаешь где что лежит, и если на данный период развития это "ее зона комфорта" почему нет? Личное пространство подростка нарушать нельзя, а вы предлагаете нарушить еще и нос сунуть и объяснить как правильно должны лежать кофточки в вашем восприятии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут я ещё и сПриветом беседы веду! А то он любит " зарываться", а я его одергиваю как старшая сестра!
А меня мама постоянно "пилила", что такую ленивицу никто тоже замуж не возьмёт. А жили в 2-комн хрущевке и я , естественно в проходной комнате- какой уж тут комфорт индивидуального существования! И вещи все мои были у родителей в шкафу, т к в моей стояло фортепиано, виолончель, шкаф для клавиров, ещё шикарный , по тем временам, проигрыватель"Арктур" - иначе не подготовишься к сдаче экзаменов по музлит! Так что - вот такое у меня было "пространство". Все отдыхают все лето, а я за инструментами( бедные соседи), правда, никогда не приходили жаловаться- нравилось, наверное
Если хоть на 2 дня куда уезжала, то мозоли на пальцах приходилось заново " наигрывать"!
Любовь Лисовская В ответ на Татьяна Рудакова
Татьяна Рудакова
А вы свою дочу хрюшей называете? Или вас так называли в детстве?) Ей всего 14 становление личности, творческий безпорядок вполне приемлем, знаешь где что лежит, и если на данный период развития это "ее зона комфорта" почему нет? Личное пространство подростка нарушать нельзя, а вы предлагаете нарушить еще и нос сунуть и объяснить как правильно должны лежать кофточки в вашем восприятии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у своих детей уже были свои комнаты, но поддерживать порядок я заставляла всегда, тоже не хотели, дежурили по квартире( по общим местам - кухня, туалет, ванная комната, коридоры). Зато сейчас - у них ( все живут отдельно) Все в должном порядке.
Елена
А вы чаще подружек ее в гости к ней приглашайте) не навязчиво...
АнонимВ ответ на Елена
Елена
А вы чаще подружек ее в гости к ней приглашайте) не навязчиво...
СсылкаПожаловаться
Они и сами приходят иногда,такие же хрюши.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Они и сами приходят иногда,такие же хрюши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лет до 13 тоже хрюшей была)
Sto
Возьмут !
Комментарий удален.Почему?
StoВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не Боги горшки обжигают....Научится !
АнонимВ ответ на Sto
Sto
Не Боги горшки обжигают....Научится !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Готовить помогает,если позову.Говорю,кому нужна жена-неумеха?а она-в ютуб посмотрю,там все есть.Раньше и вовсе в монастырь собиралась))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем