Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочке 6 лет. Её все время интересует,что у мальчиков в штанах.

Моей дочке 6 лет.Она очень смышлёная ,любознательная девочка.В последнее время её интересует ,что у мальчиков в штанах. На днях она попросила соседского мальчика(ему 7 лет) снять штаны.Он снял,наверное с удовольствием, и показал ей.Потом он предложил ей потрогать.В это время отец мальчика увидел все это и позвал его домой.Поругал его.Моя услышала,что его ругают и быстро прибежала ко мне,дабы его родители не опередили её , и рассказала все так, как будто он сам настоял на этом.Зная своего ребёнка, я сразу поняла, что она была инициатором всего этого..Я поговорила с ней,как могла объяснила.. После этого я нахожу в её комнате рисунок:на рисунке зайка с огромным членом..В это время она подошла и объяснила мне ,что нарисовано на бумаге.Я была в шоке.Попросила нарисовать зайке штанишки..Не знаю что делать?? Прям какая то патология. Подскажите,что мне делать,как реагировать??
sveta m
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
антон нагавкин
Эх,талантливая у нас подрастает молодежь! Вы,видимо,скоро станете бабушкой.Поздравляю Вас от всей души!
Ю
Мне кажется, это нормальное детское любопытство. Если не пугаться и не акцентировать на этом внимание, должно пройти. Я тоже в 6 лет просила мальчика показать, что в штанах. А следующий раз заинтересовалась этим только в 21 год...
Маша Маковская
Девушка я как психолог вам посоветую по больше общаться с дочерью и проводить с ней время!!!
И не заострять на этом внимание!!!
Владимир Гуляев
ничего страшное не произошло.Нормальный путь к познанию мира.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем