Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Договор на ребёнка

Мой мужчина попросил у меня родить ребёнка. Я и сама очень хочу. Но...попросил также нотариально заверить мой отказ в будущем от алиментов.
Где-то я его понимаю. Его очень жестко кинула мама его сына,отобрав бизнес,машины,квартиры,еще и стребовав с него алименты.
Меня он любит,это видно. Оформлять брак пока мы оба не хотим(невыгодно). Он помогать с ребёнком не отказывается,и деньгами тоже по мере возможности.
В принципе,я сама очень хочу родить. Деньги есть,помощников тоже хватает. Просто немного смутила постановка вопроса.
И еще. Разве невозможно потом этот отказ оспорить? Я не собираюсь,просто интересно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
377
Светлана Колесник
у меня слов приличных нет
Светлана Колесник
у меня слов приличных нет
СсылкаПожаловаться
спасибо. я все думала, как свою мысль выразить.
+100500
НикитишнаВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
у меня слов приличных нет
СсылкаПожаловаться
у меня токо запятые между словами приличные...
Светлана Колесник
у меня слов приличных нет
СсылкаПожаловаться
+1000000 У меня вообще никаких слов нет
Элина
Нотариально скорее всего нет.
Юлия Та самаяВ ответ на Элина
Элина
Нотариально скорее всего нет.
СсылкаПожаловаться
Нотариус такое не подпишет.
Iron ButterflyВ ответ на Элина
Элина
Нотариально скорее всего нет.
СсылкаПожаловаться
Конечно,нет) Ибо алименты идут на ребенка. А ребенок имеет полное право на содержание от двух родителей.
АллаВ ответ на Элина
Элина
Нотариально скорее всего нет.
СсылкаПожаловаться
почему нет? у меня сестра сначала написала отказ, а потом отозвала свой отказ от алиментов. все проходило у нотариуса.
АллаВ ответ на Алла
Алла
почему нет? у меня сестра сначала написала отказ, а потом отозвала свой отказ от алиментов. все проходило у нотариуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда ребенок уже был, а тут еще и беременности нет.
Василиса
отказ от алиментов на несуществующего ребенка))) смешно, идите к нотариусу, пусть тоже посмеется))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
отказ от алиментов на несуществующего ребенка))) смешно, идите к нотариусу, пусть тоже посмеется))
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже удивилась.
Артур Ядров В ответ на Аноним
Аноним
Вот я тоже удивилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нотариально такое не заверить. Можно нотариально заверить мировое соглашение по ребенку, где определить его место жительство с отцом, что автоматически лишает мать возможность подать на алименты, только отца. И это мировое соглашение крайне сложно оспорить потом, как увольнение по согласию сторон, примерное такие же шансы.
PorfishkaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я тоже удивилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удивляться надо его действиям
АнонимВ ответ на Porfishka
Porfishka
удивляться надо его действиям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действиям я его не удивляюсь. Он очень порядочный человек и вообще золото. Я от него только заботу и любовь чувствую.
123В ответ на Аноним
Аноним
Действиям я его не удивляюсь. Он очень порядочный человек и вообще золото. Я от него только заботу и любовь чувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужик на вас жениться не хочет, прямо заявляет, что ребёнка своего содержать отказывается... И он при этом очень порядочный и ещё золотой? Вы серьёзно?

Сходили бы вы до его бж, автор, пообщались. Думаю, ей есть, что рассказать.
NoisinessВ ответ на 123
123
Мужик на вас жениться не хочет, прямо заявляет, что ребёнка своего содержать отказывается... И он при этом очень порядочный и ещё золотой? Вы серьёзно?

Сходили бы вы до его бж, автор, пообщались. Думаю, ей есть, что рассказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сходили бы вы до его бж, автор, пообщались. Думаю, ей есть, что рассказать.


100%
PorfishkaВ ответ на Аноним
Аноним
Действиям я его не удивляюсь. Он очень порядочный человек и вообще золото. Я от него только заботу и любовь чувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
н-да....
Natalia GarrettВ ответ на Аноним
Аноним
Действиям я его не удивляюсь. Он очень порядочный человек и вообще золото. Я от него только заботу и любовь чувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы объясните, что алименты на ребенка начисляете не вы, а государство. Ни вы, ни он отказаться не сможете. Алименты начисляет государство, так ему и скажите. вы вообще ни при чем. вы только рожаете. Максимум вы можете оставить малыша безотцовщиной - вот и будет Ваш отказ от алиментов... но согласится ли он родить безотцовщину?
Natalia GarrettВ ответ на Аноним
Аноним
Действиям я его не удивляюсь. Он очень порядочный человек и вообще золото. Я от него только заботу и любовь чувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был бы золото, его бы жена не бросила бы. Золото не бросают... даже не 999 пробы, даже ни за какие коврижки.
Наталия ПоповаВ ответ на Natalia Garrett
Natalia Garrett
Был бы золото, его бы жена не бросила бы. Золото не бросают... даже не 999 пробы, даже ни за какие коврижки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Бесёныш))В ответ на Аноним
Аноним
Действиям я его не удивляюсь. Он очень порядочный человек и вообще золото. Я от него только заботу и любовь чувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы нормальная? золото он у Вас? то есть он не женится, ребёнка еще нет,,а он уже пиши отказ? то есть если, что ..Вы и Ваш ребенок уйдет на фиг ,а его папа даже помогать не будет типа...это твои проблемы!!! Вы мозг то включите...я конечно понимаю. В глазах любовь на глазах розовые очки....но когда мужику не нужна женщина, то и ребенок не нужен . Это вы сейчас чувствуете заботу и любовь, а что случится он Вас выкинет . Только не надо говорить до у меня есть кому помогать и деньги есть. Много нас таких. Только он обязан платить и вообще что за разговоры ..заранее уже намекает, что возможен развод ,а по факту еще нет ничего. Блин Вы очень мягкая.
Анна КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Действиям я его не удивляюсь. Он очень порядочный человек и вообще золото. Я от него только заботу и любовь чувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если его любите и хотите, то рожайте. В любом случае, если ребенок - это Ваше желание, а предмет торга, то тогда надо все подписывать и заключать. А умных советов тут слушать не надо. Моя знакомая согласилась на такие условия, только в браке. Без претензий на все, потому что ее реально очень жестко опрокинула первая жена. Парень реально порядочный, но так получилось. В итоге они уже больше десяти лет в браке, три дочери и дом полная чаша. Она понимает, что ей ничего не принадлежит, но ее все устраивает. НО очень важное НО. Эта моя знакомая очень красивая, все было сделано в законном браке и она не промах сама - есть прекрасные мозги, может заработать сама, и в браке, несмотря на троих детей, постоянно развивается: учит языки, тренинги и тд итп.
pesniaВ ответ на Аноним
Аноним
Действиям я его не удивляюсь. Он очень порядочный человек и вообще золото. Я от него только заботу и любовь чувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это золото уже выгнали из первой семьи...
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Действиям я его не удивляюсь. Он очень порядочный человек и вообще золото. Я от него только заботу и любовь чувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Советую снять розовые очки и не быть столь наивной. Вы идите и любите какой-то образ, придуманный и додуманный Вами, облагораживаете его, а действительность от него отличается.
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Действиям я его не удивляюсь. Он очень порядочный человек и вообще золото. Я от него только заботу и любовь чувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Порядочные мужчины не отказываются обеспечивать своего ребенка. Кроме того, они не нарушают закон, по которому они именно обязаны это делать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем