Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

договорились до того,что поссорились . а начинали с ругани Армии

В разговоре,а вернее споре об Армии одна дама рассказала,что из за разного отношения к Армии и долгу она поссорилась с лучшей подругой.
года два не разговаривают ,при чём та бывшая всем говорит,что её подруга теперь фашистка!
нам стало интересно и мы попросили рассказать ,вышло интересно!

примерно своими словами(может и перевру немного)
Я как понял ссора 2009-2010 год.
...."Я своего ребёнка не отдам в армию! там все дебилы! Парни мрут! их там заставляют строить дачи генералов ,дачи депутатов .
не для того я растила сына,что бы вот так Бац и пришёл калека или хуже того (не дай Бог) в цинке..."

Подруга ответила: Ты то чего чешешься у твоего сына диагнозов талмуд целый! Его и так не возьмут ,даже на альтернативную.
чего кипятишься, да и учиться в платном институте !?

..."Да ты чего!? Вон повестка пришла! Вызывают! на медкомиссию! страшно же! " ...

Подруга ответила: А кто служить вообще должен!? если мужчина,то должен послужить родине,кто то же должен тебя охранять?
если все будут косить,то нас и самих быстро закосят в общие ямы без суда и следствия!

....Да пусть деревенские служат! они как кошки рожают! да и перспектива в деревне!? стать алкоголиком! а так хоть автомат подержат, посмотрят танки, да технику военную,чего они у себя в
колхозе "40 лет без урожая" видели!? Вот пускай послужат и посмотрят!

подруга: А чем ты лучше матерей из деревни!!? ты кое как родила 7месячного ребёнка ,сама чуть не померла и считаешь,что ты лучше деревенских женщин!?
странная у тебя логика! чем ты их лучше!? тем что сидишь в офисе,а они руками работают или тем,что ты одного кое как родила,а те по три или пять и ни чего! ??
они такие же матери! женщины,а не кошки!

...." "Да ты же знаешь,что врач сказал,что мне рожать нельзя! а я родила! мучилась! токсикозы,больницы! но родила!
прошла сквозь ад! а ты подруга и такое!??"....

подруга.. ну родила ты для себя и мужа! а не для родины! Не родила бы осталась одна! да и родить не могла сама знаешь почему!
и так у тебя диабет по наследственному,да ещё аборт сделала поздний от Мишки,который тебе мозги крутил,а узнал о твоей беременности сбежал!
тебе же врачи говорили сделать аборт,а потом не родишь!
чего мне то врёшь!? Ты пять лет потом с мужа уже деньги сосала на лечения бесплодия! Типо не знаю почему! Хотя знаешь!
так что давай заканчивать разговор подруга ! тем более ,что твоего сынка больного и так не возьмут служить!

..."ах значит так! мой сын значит не полноценный!? а я значит шлюха!?? и с мужа за свою глупость деньги сосала!???
Ну и сука же ты! ну стерва! а ещё и подруга!...

Конец....

Сын конечно не служил! сейчас оформляют инвалидность (общие знакомые сказали) у парня диабет и зрение садиться..
с мужем у неё не лады ,так как она и сама больная и сын и дай денег на лечение,на дома отдыха,все им обязаны....
а муж всё тянет и в ответ ни чего не получает(со слов общих знакомых)
Вот так!

Дамы Вы за кого!??
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Сбыча МечтВ ответ на Алекса
Алекса
Вообще не понимаю зачем рожать имея тяжелое заболевание, к тому же передающееся по наследству. И что теперь ее сынок? С диабетом кому он нужен? Кого пложить будет? Это хорошо, если найдется дурочка, котолрая согласится скрасить его одиночество. Детей ему уж точно лучше не иметь. А импотенция у диабетиков 1 типа на раз развивается в молодом возрасте.

У нас у мальчика одного был диабет с детства! женился родил дочу....И в 30 умер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что хорошего? Успел родить, пока совсем на пол-шестого у него не было... А дочка вполне может унаследовать болезнь отца. Либо ее дети. От красота!
Valery L.В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вообще не понимаю зачем рожать имея тяжелое заболевание, к тому же передающееся по наследству. И что теперь ее сынок? С диабетом кому он нужен? Кого пложить будет? Это хорошо, если найдется дурочка, котолрая согласится скрасить его одиночество. Детей ему уж точно лучше не иметь. А импотенция у диабетиков 1 типа на раз развивается в молодом возрасте.
СсылкаПожаловаться
Евгеника как точная наука?
Сбыча МечтВ ответ на Valery L.
Valery L.
Евгеника как точная наука?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понимать что рожать при диабете - преступление против собственного ребенка! Болезни передаются по наследтсву на уровне ДНК!
Valery L.В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понимать что рожать при диабете - преступление против собственного ребенка! Болезни передаются по наследтсву на уровне ДНК!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вероятность рождения больного ребёнка не выше чем здоровый попадёт в аварию и останется калекой, в том числе может заработать тот же диабет от стресса, в очень тяжёлой форме.
вы не можете своим отбором все гены очистить от всего, всё равно природа придумает что то ещё и будет мстить за "чистые" линии.
По вашему Бетховену и не стоило и рождаться, а вот многим зекам и наркошам, у которых были родители "сливки общества" везде у нас дорога, так что ли?
Сбыча МечтВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вероятность рождения больного ребёнка не выше чем здоровый попадёт в аварию и останется калекой, в том числе может заработать тот же диабет от стресса, в очень тяжёлой форме.
вы не можете своим отбором все гены очистить от всего, всё равно природа придумает что то ещё и будет мстить за "чистые" линии.
По вашему Бетховену и не стоило и рождаться, а вот многим зекам и наркошам, у которых были родители "сливки общества" везде у нас дорога, так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не рождения больного ребенка, а его заболевания в раннем возрасте или в молодости - в этом случае очень высока. И одно дело, когда несчастный случай, совсем другое когда сознательно подвергают детей риску тяжело заболеть, и при этом продолжать свой больной род! Калека может родить здоровое потомство. Больной - нет.
Cat Chahal
я за "....Да пусть деревенские служат! они как кошки рожают! да и перспектива в деревне!? стать алкоголиком! а так хоть автомат посмотрят и танки, да технику военную,чего они у себя в
колхозе "40 лет без урожая" видели!? Вот пускай послужат и посмотрят!",
но мой сынок служить в армии будет. Мужчина должен уметь профессионально обращаться с оружием.
SVANВ ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
я за "....Да пусть деревенские служат! они как кошки рожают! да и перспектива в деревне!? стать алкоголиком! а так хоть автомат посмотрят и танки, да технику военную,чего они у себя в
колхозе "40 лет без урожая" видели!? Вот пускай послужат и посмотрят!",
но мой сынок служить в армии будет. Мужчина должен уметь профессионально обращаться с оружием.
СсылкаПожаловаться
Хочу Вас разочаровать. Вероятность того что он попадёт в то место где этому действительно учат исчезающе мала.
Cat ChahalВ ответ на SVAN
SVAN
Хочу Вас разочаровать. Вероятность того что он попадёт в то место где этому действительно учат исчезающе мала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я постараюсь
SVANВ ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
я постараюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это от Вас не будет зависеть.
Cat ChahalВ ответ на SVAN
SVAN
Это от Вас не будет зависеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странное утверждение. Вам известны мои возможности в этой области? Нет
SVANВ ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
странное утверждение. Вам известны мои возможности в этой области? Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не имелл ввиду "блат". Просто обычно командирам в войсках пофиг что хотят мамы призывников. Если это было бы не так, я бы плюшки 2 года трескал где нибудь на курорте.)))
Алёша...В ответ на SVAN
SVAN
Я не имелл ввиду "блат". Просто обычно командирам в войсках пофиг что хотят мамы призывников. Если это было бы не так, я бы плюшки 2 года трескал где нибудь на курорте.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А потом бы в грудь себя колотил: " Я в армии служил"?
ЖужаВ ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
я за "....Да пусть деревенские служат! они как кошки рожают! да и перспектива в деревне!? стать алкоголиком! а так хоть автомат посмотрят и танки, да технику военную,чего они у себя в
колхозе "40 лет без урожая" видели!? Вот пускай послужат и посмотрят!",
но мой сынок служить в армии будет. Мужчина должен уметь профессионально обращаться с оружием.
СсылкаПожаловаться
кому там в деревне рожать? Последний раз. когда в деревне отдыхала 15 лет назад, там тока бабки были и алконавты. Ну и отдыхающие, естесн, из города
Марица
Поссориться навсегда можно и из-за сорта яблок.
Антоха, а где ты все эти сплетни берешь?
Антон НытикВ ответ на Марица
Марица
Поссориться навсегда можно и из-за сорта яблок.
Антоха, а где ты все эти сплетни берешь?
СсылкаПожаловаться
ну я общительный!
ирина нижельская
Ну, прям скажем, они не подруги. Первая просто поделилась своим мамкиным страхом по поводу армии, а вторая прислала ей целую пачку негатива. Причем, узнанного от подруги же. вот так общаешься с человеком годами, а он тебе в какой-то момент - раз, и тычет в глаза тем, что от тебя же и узнал.
Пы.Сы. Лично я считаю, что мужчина должен служить.
Сашка
Я за адекватную подругу, думаю понятно за кого.
Верю Всем
ох уж эти подружки беспонтушки.
Екатерина Яблонская
Я за профессиональную армию. За достойную зарплату и "социалку" найдется немало желающих служить, неважно из деревни или из города. Но в нашей стране это утопия. Что касается моего сына, то восторгов по поводу предстоящей службы не испытываю, но и откупать не буду. Единственное, хотелось бы, чтобы сначала получил образование. Но в таком деле не загадаешь;)
Lady Ablaky
Диалог, судя по всему, из одного места высосан, и, подозреваю, это даже не палец...
"Я своего ребёнка не отдам в армию! там все дебилы! Парни мрут! их там заставляют строить дачи генералов, дачи депутатов. Не для того я растила сына,что бы вот так Бац и пришёл калека или хуже того (не дай Бог) в цинке..."
Мрут не на стройке генеральских дач. Там как раз все сравнительно благополучно.
Дальше и вовсе бессвязность полная. Поздний аборт к призыву в армию коим местом?
Аффтары! Оченно вас прошу: читайте, что пишете!
ИринаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Диалог, судя по всему, из одного места высосан, и, подозреваю, это даже не палец...
"Я своего ребёнка не отдам в армию! там все дебилы! Парни мрут! их там заставляют строить дачи генералов, дачи депутатов. Не для того я растила сына,что бы вот так Бац и пришёл калека или хуже того (не дай Бог) в цинке..."
Мрут не на стройке генеральских дач. Там как раз все сравнительно благополучно.
Дальше и вовсе бессвязность полная. Поздний аборт к призыву в армию коим местом?
Аффтары! Оченно вас прошу: читайте, что пишете!
СсылкаПожаловаться
Диалог, судя по всему, из одного места высосан, и, подозреваю, это даже не палец...
"Я своего ребёнка не отдам в армию! там все дебилы! Парни мрут! их там заставляют строить дачи генералов, дачи депутатов. Не для того я растила сына,что бы вот так Бац и пришёл калека или хуже того (не дай Бог) в цинке..."
Мрут не на стройке генеральских дач. Там как раз все сравнительно благополучно.
Дальше и вовсе бессвязность полная. Поздний аборт к призыву в армию коим местом?
Аффтары! Оченно вас прошу: читайте, что пишете!


почему?
Я такое не раз слышала.
Lady AblakyВ ответ на Ирина
Ирина
Диалог, судя по всему, из одного места высосан, и, подозреваю, это даже не палец...
"Я своего ребёнка не отдам в армию! там все дебилы! Парни мрут! их там заставляют строить дачи генералов, дачи депутатов. Не для того я растила сына,что бы вот так Бац и пришёл калека или хуже того (не дай Бог) в цинке..."
Мрут не на стройке генеральских дач. Там как раз все сравнительно благополучно.
Дальше и вовсе бессвязность полная. Поздний аборт к призыву в армию коим местом?
Аффтары! Оченно вас прошу: читайте, что пишете!


почему?
Я такое не раз слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что именно?
ИринаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Что именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно такое: в армии все дебилы и далее по тексту.
Обычно такие мамашки умом не отличаются.
Lady AblakyВ ответ на Ирина
Ирина
Именно такое: в армии все дебилы и далее по тексту.
Обычно такие мамашки умом не отличаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа. И только? Но, ващета, я лишь полностью скопировала аффтарский текст, ничего не исключая, но мысль моя несколько не об этом
Кобра СкармВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Диалог, судя по всему, из одного места высосан, и, подозреваю, это даже не палец...
"Я своего ребёнка не отдам в армию! там все дебилы! Парни мрут! их там заставляют строить дачи генералов, дачи депутатов. Не для того я растила сына,что бы вот так Бац и пришёл калека или хуже того (не дай Бог) в цинке..."
Мрут не на стройке генеральских дач. Там как раз все сравнительно благополучно.
Дальше и вовсе бессвязность полная. Поздний аборт к призыву в армию коим местом?
Аффтары! Оченно вас прошу: читайте, что пишете!
СсылкаПожаловаться
Встретились как-то на тропинке ежик и медвежёнок.
Доброе утро медвежёнок.
Доброе утро ёжик.
Какая погода сегодня чудесная!
Какое солнце ласковое!
Вот так слово за слово ёжик и схлопотал в хлебало.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем