Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доказываю свою правоту, как считаю нужным

Доброго дня,ребята. Рассказываю:я в начале марта была в отпуске ну и поехала сперва в Грузию,а потом в Армению была в обеих столицах много гуляла,путешствовала и нигде мне не встретилось такое явление ,как яжемать. Детишек много видела с мамами все адекватные нормальные,никто не считает наличие у себя детей Героизмом,не пропускаешь вперед молчать ждут своей очереди,не придержешь дверь без проблем. Ну вот вернулась обратно восвояси и началось,вчера с одной такой яжемать сцепилась в маршрутке сидят они сзади меня и чадо ее аккурат ноги об меня вытирает я ей скажите ребенку чтоб так не делал,а она мне что хочет то и делает и вообще ты кто такая чтоб мне что-то говорить у самой небось детей нет вот и злишься. Я недолго думая за себя и за нее заплатила за проъезд выталкала ее из маршрутки и дала в лицо она меня оцарапала немного и все я пошла дальше по-своим делам. Вопрос,что у наших мамаш с башкой ведь есть нормальные,как пример привела выше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Бегущая Строка
всем курить...
Не Друг
Да ты психованная
АнонимВ ответ на Не Друг
Не Друг
Да ты психованная
СсылкаПожаловаться
нормальная я хамить мне не надо было ей и все
Osoba1488В ответ на Аноним
Аноним
нормальная я хамить мне не надо было ей и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++++++
Комментарий удален.Почему?
Анна СавельеваВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ого)) Ты бьешь детей? Я тока в школе дралась..Ну пару раз в транспорте и в магазе..но со взрослыми) А теперь не знаю, как кому и врезать - камеры повсюду)) Палевно))
Комментарий удален.Почему?
Анна СавельеваВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну и правильно) В след.раз будет ей наука)) а то привыкли безнаказанностью пользоваться..а мамаши, я смотрю, щас все такие..Прется с коляской - а сама ни по сторонам, ни на ребенка ( у кого даже два, и три)ноль эмоции, уставится в телефон и идет..как робот)
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это мерзко , отигрываться на ребенке . если мать ребенка неадекватная.
Мари Фарт
Есть!)))
Мари Фарт
Есть!)))
Юлия-я
ничего себе,прям подрались?
BoSoranYВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
ничего себе,прям подрались?
СсылкаПожаловаться
после твоего коммента,решила тему все таки прочитать
Юлия-яВ ответ на BoSoranY
BoSoranY
после твоего коммента,решила тему все таки прочитать
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
ничего себе,прям подрались?
СсылкаПожаловаться
не то чтобы подрались я ей в лицо дала она на меня кинулась я попыталась увернуться вот она меня и оцарапала
Юлия-яВ ответ на Аноним
Аноним
не то чтобы подрались я ей в лицо дала она на меня кинулась я попыталась увернуться вот она меня и оцарапала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
леди не дерутся,надо было культурно вытереть свои подошвы об нее...
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
леди не дерутся,надо было культурно вытереть свои подошвы об нее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не подумала об этом выбесила она меня сильно
Анна СавельеваВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
леди не дерутся,надо было культурно вытереть свои подошвы об нее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И аккуратно высморкаться ребенку в капюшон)) Еще б сказали)
Я вчера в магазине была, пока стояла около прилавка (Не супермаркет, обычный, прилавочного типа) вошла маманя с невоспитанным ребенком..Он кинулся тут же к витрине, пытался меня отодвинуть и взобраться на полочку, где сумки ставят)) Отпихнул мою сумку, еле успела поймать,а мамаша ноль эмоции! по телефону трындела! выходя, сделала ей замечание - тупой взгляд в ответ, типа, мне пофиг! Что тут такого? Продавщица тоже что-то там промямлила, но неубедительно..А эта стала пыво покупать, когда я выходила оттуда..Т.е. - что получается? Попить пивка и потрындеть в телефоне ей важнее..
Анна Савельева
И аккуратно высморкаться ребенку в капюшон)) Еще б сказали)
Я вчера в магазине была, пока стояла около прилавка (Не супермаркет, обычный, прилавочного типа) вошла маманя с невоспитанным ребенком..Он кинулся тут же к витрине, пытался меня отодвинуть и взобраться на полочку, где сумки ставят)) Отпихнул мою сумку, еле успела поймать,а мамаша ноль эмоции! по телефону трындела! выходя, сделала ей замечание - тупой взгляд в ответ, типа, мне пофиг! Что тут такого? Продавщица тоже что-то там промямлила, но неубедительно..А эта стала пыво покупать, когда я выходила оттуда..Т.е. - что получается? Попить пивка и потрындеть в телефоне ей важнее..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да,встречаются такие
Влада Коновалова
Вопрос про нормальную башку повис в воздухе
XENIA
Помоему это у вас не в порядке с головой.
АнонимВ ответ на XENIA
XENIA
Помоему это у вас не в порядке с головой.
СсылкаПожаловаться
нет вопросов
Ольга Самойлова
А ребенок в маршрутке дальше поехал?
Ольга Самойлова
А ребенок в маршрутке дальше поехал?
СсылкаПожаловаться
нет конечно
Ольга СамойловаВ ответ на Аноним
Аноним
нет конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не интересно. Надо было его из окна прямо на ходу выкинуть - вот это был бы сюжет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем