Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долбаный сз

Вот и верь мужикам.... Познакомилась на сз полгода назад- так понравился, прям мечта. Начали встречаться, дело к серьезному шло....перезнакомились семьями....а тут случайно вижу у него на главном экране телефона эконку сз...и я взяла его телефон и нажала на нее. Он там как сидел, так все полгода тусовался. Вот как теперь людям верить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Комментарий удален.Почему?
Алексей БизуновВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
очень жаль, ты симпатичная девушка
Комментарий удален.Почему?
Алексей БизуновВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
с какого ты города?
Комментарий удален.Почему?
Алексей БизуновВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
приезжай ко мне в москву) устрою тебе большую культурную, а после вечернюю программу)
Комментарий удален.Почему?
Алексей БизуновВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
а дальше по обстоятельствам)
без ночлега не останешься) напиши мне на почту newcastle_locdog@mail.ru
Влада Коновалова
Это вам она эконка , а ему почти иконка
Лю Лу
Чтобы не разочаровываться - не надо очаровываться!!!
Антон Шибаев
Штампа нет, имеет право.
Елена Солоненко
А чего сразу в панику? Вы ему кто? Знакомая девушка, с которой он в реале в процессе знакомства...Он что, как Вас увидел, так сразу и ВЛЮБИЛСЯ по уши? Нет...Идет время...Он определяется со своим отношением к Вам...а сз так...по инерции))) Чего Вы всполошились! Прежде чем человека судить, встаньте на его место и порассуждайте!..Не паникуй и не суди! Все как надо! Доверяй!
Елена Манго
Ты не его женщина. Так, только для перепихона. Он все ещё в поиске.
Алексей Бизунов
вы у него для отношений и души
а на СЗ он ищет просто для члена, так что можете не переживать)
мандибулаВ ответ на Алексей Бизунов
Алексей Бизунов
вы у него для отношений и души
а на СЗ он ищет просто для члена, так что можете не переживать)
СсылкаПожаловаться
ахааа, успокоил...
Василиса
можно подумать, что знакомство в реальной жизни вам гарантирует верность....
RIOKO T
Эта тема уже была. От имени парня эНтой девушки. Он же там зарегистрировался, что бы другу такую курочку найти
А ты чего ждала.
Надоела за 6 месяцев. Ищет свеженькую.
RM
Моя знакомая с таким сталкивалась. Почти год встречались, она сразу ушла с сайта, как с ним познакомилась. А он как сидел, так сидит там. Знакомился активно. Я так понимаю, это как болезнь для недоразвитых личностей. Иллюзия широкого выбора.
Мари Фарт
Вот так, никому нельзя верить, только Мюллеру))))))
osbab71 fula
все такие дело в роже
Мистерия Марковна
выбирал:)
Beladonna@
Скорее всего зависимость от сз. Люди часто используют их просто как соц сети. Может просто потрындеть. А может и нет...
таша таша
Гадтакой
Виктория Соколова
Уйти с СЗ и вернуться туда вновь-минутное дело. Главное, что в голове у человека. Многие там просто сидят общаются, троллят бабок, а в жизни такие примерные прям мужики. Не руби с горяча.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем