Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долг

Не могу никак успокоиться. Одолжила не большую сумму(о расписке речи и нет) в долг знакомой. Не возвращает уже 2 месяц! Просила на пару дней. Трубку не берёт, в соц сетях не отвечает, хотя сама всегда онлайн. Живет в другом городе, так бы я обязательно посетила её.Обидно отношения нормальные всегда были, и так поступать! Хоть бы ответила! Я ведь могу понять разные ситуации бывают, но такой игнор !!! Досадно что плохого людям не делаешь, а они так поступают!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Aigul Zhumatayeva
"Земля круглая" возможно встретитесь и проснется совесть у человека вернет Вам долг. Лично я себя так успокаиваю, ежели не вернет так мне "после" сочтется. Завидую тем, кто забывает про долги. Меня обида грызет, как вспомню. Вспоминаю когда сама без денег сижу. Занимать стыдно.
Nataly
да ничего не сделаете и коллекторы за небольшую сумму не возьмутся.
максимум,можете припозорить в соцсетях. дать от нее объявления секс-характера.
в ее парадном и доме наклеить объявления типа: дорогие соседи! отсосу в такой-то квартире. помогите,нужно заработать на покрытие долга!
милованова
Вы давно ее знаете? И какова сумма?
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на милованова
милованова
Вы давно ее знаете? И какова сумма?
СсылкаПожаловаться
вот и у меня такой же вопрос возник.
Кудряшка Сью
Я с брата долг стрясти никак не могу уже 4 месяца. Продал машину - я спросила, а он купил другую машину и подороже, а мне ипотеку заплатить нечем было, в долги влезала. Больше никому в долг не дам.
Катя Котеринина
У меня есть подруга 2 год долг 700 руб. не отдает. Я ей в январе 2300 дала результат тот же. Общаемся каждый день, а мне стыдно спросить когда отдашь.
Наталья Дубровская
Добро пожаловать в клуб тех, кто не дает в долг)
Kristina-66
хочешь потерять друга, дай в долг. я даю только ооочень близким, буквально 1-2 человека, которые даже если и не отдадут, то по ооочень веским причинам и я буду не в претензиях.
Людмила Пьяных(Костерева)
вот вспомнила анекдот на эту тему: к адвокату обратился некий чел. пожаловался, что сосед не отдаёт ему долг 500 долларов уже целый год. расписки нет, личных контактов он избегает. - а вы напишите ему письмо с требованием вернуть 1000 долларов, взятых у вас в долг. - но он должен мне всего 500! - именно так он вам и ответит, а это уже письменное доказательство, с которым вы можете обратиться в суд!
Allammа
Поэтому я всегда говорю - не одалживать никому никогда денег. Это лучший способ нажить врага.
Елена Павлова
Хорошая проверка на возможную вшивость "друзей", уходит розовый туман, проясняется горизонт, узнаешь стоимость ближняго своего.
олеся грихно
Нужно давать в долг столько сколько не жалко потерять
Аноним
Долг знакомая мне вернула, спасибо за советы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем