Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долг платежом красен

я когда-то поступила глупо и одолжила небольшую сумму не очень-то знакомой мне девушке. В итоге ловила ее потом в городе, чтоб деньги вернуть... Это я к чему - с тех пор в долг не даю (и не беру). А сегодня бывший попросил денег в долг. Отказала. Тот обиделся ...А чего обижаться - общаться мы не общаемся, встречаться - не встречаемся... с какого перепугу я ему должна чего-то...
Я ж не одна такая - в долг НЕ дающая? )))
Красивая и Смелая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
dintra leis
Много не беру... много не даю. )
солнце Светлова
одолжить можно в банке
Алина Усиченко
Даю в долг только проверенным людям.
Констанция Бонасье
никому в долг не даю и сама не беру, это чревато
MapuHa UBaHoBa
могу дать и могу взять до 1тыр.
Кошка в сапожках
Дала-не дала...Зато знать будем, кому давать, а кому не давать ))))))))))))))))))))))))
Блондиночка *
Мужчина, просящий денег у женщины даже в долг- фу! Не мужчина!
у вас нет чувства юмора
давать в долг и подавать - это разные вещи.
Эйве
нечего давать в долг. Обойдутся.
Василиса
Я вообще мужику никогда в долг не дам, ни настоящему - тем более бывшему, просить у женщины денег - западло.
Сама беру кредиты - пусть и другие выкручиваются самостоятельно и никаких обид и кидалова с возвратом долгов.
См.аватар
Сама стараюсь не брать, только если уж ващщще прижало - до 1-2 тыс руб
Даю столько же, когда просят, но только тем, в ком уверена. Той, в ком не уверена, дала 500 баксов - жду возврата уже 1,5 года. Урок теперь.
А вообще неприятно себя чувствую и когда я должна и когда мне.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем